【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 乐山市市中区 2025 年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计/...

乐山市市中区 2025 年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-08-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-29在采购与招标网发布 乐山市市中区 2025 年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段,现将成交供应商名单公告。 (略)改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计标(略)改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计标段评标结果公示 项目及标段名(略)改造配套基础设施建设项目(一期)勘察设计标段项目业(略)住房和(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)住房和(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点乐(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))(略)勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0(略)勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0.(略).(略)第三名中(略))勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0.(略).(略)第一中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱启(略)建筑师证书(略)建筑设计高级项目技术负责人第二中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何沁峰(略)建筑师证书(略)建筑设计高级项目技术负责人第三中标候选人项目管(略)(成都(略)责任公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴迪(略)建筑师证书(略)建筑规划高级项目技术负责人第一中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 遂宁(略)公(略)东湖锦(略)改造建设项目设计施工总承包(略)项目总用地面积(略).6亩,建筑面积约(略).(略)平方米,容积率2.5,建设内容主要包括住宅、(略)等配套用房,项目总投资4.5(略)。(略)喜德文旅新城一期开发项(略)总承包(略)划总建筑面积约(略)㎡。其中,住宅5#地块规划总建筑面积约(略)㎡,地上建筑面积约(略)㎡,地下建筑面积约(略)㎡;商业2#地块规划总建筑面积约(略)㎡,地上建筑面积约(略)㎡,地下建筑面积约(略)㎡(以规划许可面积为准)。(略)大巴山富(略)项目(略)建设富硒农产品加(略)、种子检测(储备)研究院、物(略)、展(略)及附属配套设施。(略).(略)唐文汇 (略)兴(略)公(略)项目-设计施工总承包(略)项目占地约(略)亩,总建筑面积约(略)㎡,总投资额约2.8(略)。(略).(略)唐文汇第一中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)海螺沟贡嘎(略)灾后(略)设计(略)总建筑面积约(略).(略)平方米,投资额:(略)。(略).(略)何沁峰 翁(略)公立幼儿园学位保障建设项目(略)总建筑面积(略)平方米,维修改造面积(略)平方米,总投资约(略).(略)。(略).(略)李敬文 吉(略)城东第二小(略))新(略)项目勘察采购(略)投资额:(略)。(略).(略) 翁(略)翁(略)改扩建补短板项目住(略)拟建的住(略)总建筑面积约(略)平方米;估算总投资约(略).(略)建安费(略).(略)。(略).(略)李敬文第二中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略)(成都(略)责任公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)光(略)绿芯项目一期(略)估算建安投资:总投资为(略)规模:项目规划总用地面积约(略)平方米,包(略),(略);新建(略),新建和改造(略);其他设备设施(略)城(略)总承包(EPC)(略)项目总用地面积约(略).7平方米,总建筑面积(略).(略)平方米,(略)为A、B两个地块,其中:地块A用地面积(略).5平方米,总建筑面积(略),(略)平方(略)、宴会厅;地块B用地面积(略).2平方米,总建筑面积(略).2平方米,拟建多功能厅、办公用房、设备用房、档案及资料用房;地下停车库建筑面积(略).6平方米。同时建设相关公建配套设施。(略).(略)周公山十里芳菲·温泉谷项目(略)占地约(略)亩,其中建设用地(略)亩,投资(略),规划打造集温泉民(略)、特色农业于一体的温泉康养项目。(略)德(略)改造(二期)A(略)建设项目(略)主要建设内容包含安置(略)政(略)新(略)和跨牧马河桥桥闸合一。新建安置房套数不少于(略)套,拟安置人口(略)人,总建筑面(略).(略)㎡,其中:地上计容建筑面积(略).(略)㎡包括住宅、物管及服务用房,地下建筑面积(略).(略)㎡。(略)、室外(略)、安防、消防等配套设施(略)金(略)总承包(EPC(略)项目总用地面积约(略)平方米,总建筑面积约为(略)平方米,其中住宅建筑面积(略)平方米,配套服务用房面积(略)平方米。新建安置房(略)套,8(略)F(略)(建筑最高高度为(略).7(略)面积(略)平方米、(略)面积(略)平方米、其他商业建筑面积(略)平方米,地下建筑面积(略)平方米。本项目合同价格(略)。(略).(略)许光裕 (略)公(略)仓储二期项目一标段C1、C2件(略)合同金额(略)仓储二期项目一标段C1、C2件(略)F+EPC总承包的融资、勘察、设计、施工、设备材料采购及安装直至竣工验收合格、质量保修期内的保修等全部工(略)王(略)二期项目----贡嘎雪山美术馆、怪树林餐饮综合服务站、大(略)口餐饮综合服务站、(略)公里综合服务站(略)项目估算总投资:(略)规模:贡嘎雪山美术馆占地面积约(略)㎡;怪树林餐饮综合服务站占地面积约(略)㎡;大(略)口餐饮综合服务站占地面积约(略).(略)m;(略)公里综合服务站。(略).(略) (略)河(略)文(略)总承包(装配式)(略)合同金额为(略).(略),总建筑面积约(略).(略)平方米,其中地上建筑面积约(略).(略)平方米,地下建筑面积约(略).(略)平方米,并配套建设室外绿(略)。拟(略)一栋,地上6层,地下一层。项目总投资估算(略).(略)费用(略).(略)。本项目采用装配式技术建造,要求单体预制装配率不低于(略)%。本项目属于技术复杂(略)。(略).(略)刘可第三中标候选人项目(略)(成都(略)责任公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略)(成都(略)责任公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题(略)勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0.(略).(略) 中昌(略)公司勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0.(略).(略) 首森(略)公司勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)0.(略).(略) (略)规划(略)公司勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)详细评审0.(略)被认定为低于成本竞标的投标报价。0.(略)其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:行业主管部门:无联系电话:无异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签
推荐关键词: 乐山市 设计 市中区 基础设施
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取