咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-01在采购与招标网发布
普兰店区2025年农村公路乡村级第一批路面维修工程(普通工程)三标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略) (略) (略)级第一批(略) (略) )
中标候选人公示
(略) (略)级第一批(略))三标段 招标评标工作于 (略) 5 年 (略) 月 (略) 日在 大(略) 结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
公示内容如下:
1、中标候选人情况:
计划工期: (略)日历天(计划开工时间:(略)年(略)月(略)日,计划交工时间:(略)年(略)月(略)日)。
质量要(略)交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。
安全目标:无安全生产事故。
标段: 3
标段名称:(略) (略)级第一批(略))三标段
第 一 中标候选人:(略)司
企业资质:(略)面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投标总报价: (略).(略) 综合得(略): (略).(略)
<(略)质量: (略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
安全目标:无安全生产事故
工期: (略)日 历天
项目经理:曲长升
项目经理证书及证(略) 二 级(略)建造师 辽 (略)
项目(略)业绩:
1、(略)第一批(略)施工六标段
项目总工: 许强
项目总工职称: (略)桥隧 (略)师 职称证书编号: (略)
项目(略)业绩:
1、(略)级第一批(略))施工三标段
(略)业绩:
1、 (略) S(略)皮普线杨(略)政界段(略)施工
2、 (略) S(略)盖普线海皮线至王染房屯段(略)施工
(略)
企业资质:(略)面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投投标总报价: (略).(略) 综合得(略): (略).(略)
<(略)质量: (略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
安全目标:无安全生产事故
工期: (略)日 历天
项目经理:韩立达
项目经理证书及证(略) 二 级(略)建造师 辽 (略)
项目(略)业绩:
1、(略)施工一标段
项目总工:夏绯
项目总工职称: (略)桥隧 (略)师 职称证书编号: (略)
项目(略)业绩:
1、(略)施工一标段
(略)业绩:
1、 (略) S(略)盖亮线亮甲店至永锋段(略)施工
第 三 中标候选人:(略)司
企业资质:(略)面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投标总报价: (略).(略) 综合得(略): (略).(略)
<(略)质量: (略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
安全目标:无安全生产事故
工期: (略)日 历天
项目经理:于会海
项目经理证书及证(略) 一 级(略)建造师 辽 (略)
项目(略)业绩:
1、(略)大中(略)施工(十二标段)
项目总工: 李松
项目总工职称: (略)与桥梁中(略)师 职称证书编号: (略)
项目(略)业绩:
1、(略)年第(略)施工三标段
(略)业绩:
1、 (略) G(略)黑大线马场至台后段(略)
2、 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: (略)未按招标文件要求提供符合招标文件资质规定的桥梁养护甲级资质证明材料 。
招 标 人:(略) (略)
办公地址:(略) 系 人:(略) 代世伟
联系电话 : (略)- (略)
(略)
办公地址:(略) 联 系 人:(略) 管景堃
联系电话: (略)-(略)
(略) (略)u>
监督部门: (略)
地址:(略)邮 编: (略) 2 (略)
联 系 人:(略) 王先生
电 话: (略)- (略)
(略) 5 年 (略) 月 (略) 日
(略)查看内容