咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-30在采购与招标网发布
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)振兴基础(略)项目五标段
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)振兴基础(略)项目招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)振兴基础(略)项目五标段中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)振兴基础(略)项目五标段所属专业:(略)运输业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)1中景(略)公司(略),(略).(略),(略).(略),(略),(略).(略),(略).(略)合格(略).中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中景(略)公司施俊琦无建造师证川(略)河北(略)公(略)师(略)田立辉无建造师证冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1中景(略)公司满足招标文件要求2河北(略)公司满足招标文件要求3河北中禹(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中景(略)公司无无无无2河北(略)公司无无无无3河北中禹(略)公司无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中景(略)公司施俊琦王贤兰-(略)提升改(略)管理站(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2中景(略)公司施俊(略)七标(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北(略)公司孙国(略)基础设施建设项目第六标(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4河北(略)公司孙国力(略)夏庄片高标准农田建设项目(第二批)(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北中禹(略)公司田立(略)土地(略)治(占补平衡)项(略)自然资(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5.施工组织设计(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)类似业绩汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司3.(略).(略)3.(略).(略)0.(略).(略).(略)1.(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位类似业绩得(略)施工组织设计(暗标)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1中景(略)公司3(略)3.(略)1(略)0(略)0.(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)公司项目经理未在无在建项目承诺书中签字2河北(略)公司项目经理未在无在建项目承诺书中签字7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方(略)地址:(略):(略):8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容