咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-30在采购与招标网发布
【高碑店市供热资源整合项目提升改造一标段工程总承包】中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
【(略)供热资源(略)合项目提升改(略)总承包】
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)供热资源(略)合项目提升改(略)总承包招标
项目编号:(略)-1公示名称:【(略)供热资源(略)合项目提升改(略)总承包】中标候选人公示公示编号:(略)-1公示内容:标段:(略)供热资源(略)合项目提升改(略)总承包所属专业:电力、热力生产和供应业(略):(略),(略),(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1山东长龙(略)公司(略).(略).(略)设计要求的质量标准:达到国家现行相关规范要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准(略)日历天2北京利(略)公司(略).(略).(略)设计要求的质量标准:达到国家现行相关规范要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准(略)日历天3(略)公司(略).(略).(略)设计要求的质量标准:达到国家现行相关规范要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东长龙(略)公司赵钦圳无中华人民共和国一级建(略)师中华人民共和(略)焦鹏举中华人民共和国一级建造师(略)证书晋(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山东长龙(略)公司符合招标文件要求2北京利(略)公司符合招标文件要求3(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略)1北京利(略)公(略)东城热源厂燃煤锅炉超低(略)河钢承钢(略)吨锅炉烟气超低(略)河钢承(略)锅炉烟(略)广西贵港亚临界(略)T锅炉烟(略)-(略)-(略)昕水河流(略)庄生活(略)一(略)山东华电龙口四期2(略)-(略)-(略)公(略)伊东集团(略)责任公司水汽车间3x(略)th循环流化床锅炉脱硫脱硝除尘超低排放改造E(略)责任公司(略)三台机组脱硫及除灰渣设备检修(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1北(略)吨年球团脱硫(略)改造E(略)-(略)-(略).(略)公司焦鹏举汾(略)生活污水处理设(略)-(略)-(略)山(略)鄂城钢铁(略)效(略)公司(略)赵钦圳**宣力(略)公司制氢车间3(略)T锅炉及加氢车间加热炉烟气脱硫(略)-(略)-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称资信明标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1山东长龙(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1山东长龙(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1山东长龙(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)旭(略)公司投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本户(略)保险的相关证明;投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本账户(略)保险的相关证明;投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本账户(略)保险的相关证明;投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本账户(略)保险的相关证明;不符合招标文件要求;投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本账户(略)保险的相关证明;投标人采用的投标保证保险,投标文件中未按招标文件要求提供基本账户(略)保险的相关证明;2北京中能诺泰节能(略)责任公司设计费
投标报价高于招标文件设定的最高限价;设计费报价高于招标文件设定的最高限价;设计费报价高于招标文件设定的设计费限价;设计费报价高于招标文件设定的最高限价;设计费高于招标文件设计费限价;投标文件中设计费报价高于招标文件中设计费最高限价,不满足招标文件要求;设计费报价高于招标文件设定的最高限价;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标(略)地址:(略)1联系人:(略)人:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容