【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工及监理呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工中...

呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工及监理呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   科技文教旅游,环保,市政房地产建筑,商业服务   内蒙古   2025-07-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-24在采购与招标网发布 呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工及监理呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)学生公寓项目施工中标候选人公示(标段编号:A(略))(略)学生公寓项目施工(标段编号:A(略))已于(略)年7月(略)日上午(略)时(略)公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:中标候选人公示期:(略)年7月(略)日至(略)年7月(略)日(略):(略)时止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动”。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门:(略)异议受理部门联系方式:(略)-(略)监督部门:呼(略)住房和(略)监督部门联系方式:(略)-(略)一、中标候选人公示内容:第一中标候选人:(略)1、投标报价:(略).(略)2、工期:计划工期:(略)日历天;计划开工日期:(略)年(略)月(略)日;计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日3、质量标准:符合(略)质量验收标准4、项目经理名称、(略)证书及编号:李德华二级建造师(略)证书:NMG(略)、评标情况:总得(略).(略)6、企业得(略)的全部类似项目业绩(含项目经理):(1)(略)第十小学项目(2)呼(略)第一中学新建学(略)、综(略)建设项目施工(3)内蒙古大学草原家畜种质创(略)基础建设项目设计与施工(4)内蒙古医科大学(略)教学科(略)建设项目(5)(略)体搬迁建设项目施工(6)(略)扎赉诺(略)二期(妇产、儿童、老年病房)建设项目施工7、企业得(略)的(略)项目(含项目经理):(1)获奖名称:(略)年度第二批内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:(略)第十小学项目(2)获奖名称:(略)年度第二批内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:内蒙古科技大学2#(略)扩建建设项目(3)获奖名称:(略)年度第二批内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:乌兰(略)(4)获奖名称:(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地获奖项目名称:新(略)海勃(略)项目(5)获奖名称:(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地获奖项目名称:乌兰(略)(6)获奖名称:(略)-(略)年度(略)鲁班奖((略))获奖项目名称:内蒙古医科大学(略)(7)获奖名称:(略)-(略)年度(略)鲁班奖((略))获奖项目名称:(略)综合教(略)8、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文(略)1、投标报价:(略).(略)2、工期:计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日3、质量标准:符合(略)质量验收标准4、项目经理名称、(略)证书及编号:刘鹏一级建造师(略)证书:蒙(略)、评标情况:总得(略).(略)6、企业得(略)的全部类似项目业绩(含项目经理):(1)乌(略)章盖营(略)改造配套基础设施(章盖营小学)项目(2)和(略)人民法院审判法庭建设项目施工(3)二(略)蒙古族小学艺(略)项目(4)乌(略)四子王(略)第六小学室内足球场馆建设项目(5(略)门诊、住(略)一期(6)乌(略)交通(略)(7)(略)健康(略)项目(乌(略)妇产科、(略)建设项目、乌(略)察(略)及综合服务设施、乌(略)察右(略)用房建设项目)(8)(略)第一中学新建项目设计施工一体化(9)苏(略)新华书店改扩(略)项目7、企业得(略)的(略)项目(含项目经理):(1)获奖名称:(略)年度第二批内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目(略)门诊:住(略)一期(2)获奖名称:(略)年度内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:亚辰商(略)(3)获奖名称:(略)年度内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:(略)健康(略)(4)获奖名称:(略)年度内蒙(略)“(略)质量奖获奖项目名称:(略)运输检察院办案用房及专业技术用房(5)获奖名称:(略)年(略)级建筑施工安全标准化示范工地获奖项目名称:正(略)病(略)(6)获奖名称:(略)年度内蒙古安全文明示范工(略)审判法庭(7)获奖名称:(略)年(略)级建筑施工安全标准化示范工地获奖项目名称:(略)国际1#、2#(略)(8)获奖名称:(略)年呼和浩特(略)优质奖(青城杯)获奖项目名称:内蒙古大青山国家级自然保(略)综(略)(9)获奖名称:(略)年呼和浩特(略)优质奖(青城杯)获奖项目名称:(略)锦·誉城S7#(略)建设(略)8、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求第三中标侯选人:(略)司1、投标报价:(略).(略)2、工期:(略)日历天3、质量标准:符合(略)质量验收标准4、项目经理名称、(略)证书及编号:冯义一级建造师(略)证书:津(略)、评标情况:总得(略).(略)6、企业得(略)的全部类似项目业绩(含项目经理):(1)庐江实验中学合肥(略)施工项目(2)(略)第二十三高级中学(施工)(3)航空航天专用涂覆材料及高端紧固件研发生产基地新建项目(4(略)项目(一期)施工项目(5)内蒙古(略)南校(略)施工总承包(6)东北大学(略)综(略)一期建设项目7、企业得(略)的(略)项目(含项目经理):(1)获奖名称:(略)年度安(略)“黄山杯”(略))获奖项目名称:(略)(永安国际城二期项目A-1#(略)(2)获奖名称:(略)(楚天杯)获奖项目(略)一期(剧场、图书馆、群艺馆及地下车库)(3)获奖名称:(略)-(略)年度(略)鲁班奖((略))获奖项目名称:东北大学(略)综(略)一期建设项目(4)获奖名称:(略)~(略)年度(略)鲁班奖获奖项目名称:海南兴隆希尔顿逸林(略)1(略)8、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求二、评标情况(否决投标情况)否决的投标人名单以及否决理由:1、河南(略)公司:(略)。2、内蒙古(略)公司:(略)3、中国(略)公司:(略)4、南通华荣(略)公司:(略)。5、(略)公司:(略)。6、南通幸福(略)公司:(略)7、中北(略)公司:(略)标文件规定的统一封面。8、(略)公司:(略)9、中冶(略)公(略):(略);正文中第6页(略)页(略)页段落间留有空行、空面。(略)、中国(略)量清单未签字盖章。三、发布公告的媒介1、内蒙古自(略):http:(略).cn2、中国(略):http:(略).com3、内蒙古(略):http:(略).cn四、监督部门本项目的监督部门为呼(略)住房和(略)五、联系方式招标人:(略)蒙(略)呼(略)成吉(略)号联系人:(略)崔虹、李洁、刘鑫、菅瑞、高洁联系电话:(略)查看内容
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取