咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-25在采购与招标网发布
JSGC-J-2025034 禹州市2025年第一批财政衔接资金项目(二期)(不见面开标)-评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
JSGC-J-(略) (略)年第一批财政衔接
资金项目(二期)不见面开标评标结果公示一、基本情况和
数据表(一)项目概况1、项目名称:(略)年第一批财政衔接资金项目(二期)2、
项目编号:JSGC-J-(略)、
招标控制价:(略).(略)4、质量要(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格5、计划工期:(略)日历天 6、
评标办法:技术评(略)最低标价法7、资格审查方式:资格后审(二)招(略)招标采用
公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日在《(略)▪(略)》《(略)电子(略)》上公开发布招标信息,于投标截止时间前成功(略)
投标文件的投标单位:有5家。(三)项目开标数据表招标人名(略)项目名(略)年第一批财政衔接资金项目(二期)
开标时间(略)年(略)月(略)日8时(略)开标地点禹(略)开标2室评标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)评标地点禹(略)评标2室二、第一信封开标记录投标单位名称项目经理及证书编(略)师及职称投标工(略)王延红豫(略)师(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收(略)费美荣豫(略)师(略)交工验收的质量评定:合格竣工验(略)张志强豫(略)师(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收(略)王晓艳豫(略)师(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收(略)郭应杰豫(略)师(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格三、评标标准、评标办法或者评标因素 详见
招标文件四、第一信封评审情况(一)第一信封初步评审投标企业的电子投标文(略)卡MAC地址、CPU序号、(略)和河南(略)公司CPU序列号一致外,其他投标人电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。序号通过初步评审的投标人1(略)交通(略)公司2河南(略)公司3河南(略)公司序号未通过初步评审的投标人1中水(略)公司,原因:提供业绩不符合招标文件资格审查条件(业绩最低要求),提供业绩(略)。2河南(略)公司,原因:未(略)站,“严(略)站截图。(二)第一信封详细评审1评标委员会对通过初步评审的投标人的投标文件进行了详细评审,评审情(略)评委技术部(略)评审((略).0(略)部(略)评审((略).0(略))合计得(略)((略).0(略))评委(略).(略).(略).2评委(略).(略).(略).3评委(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).9评委(略).(略).(略).0最终得(略).(略)排序1(略)评委技术部(略)评审((略).0(略)部(略)评审((略).0(略))合计得(略)((略).0(略))评委(略).(略).(略).2评委(略).(略).(略).7评委(略).(略).(略).5评委(略).(略).(略).4评委(略).(略).(略).8最终得(略).(略)排序2备注:企业得(略)河南(略)公司评委技术部(略)评审((略).0(略)部(略)评审((略).0(略))合计得(略)((略).0(略))评委(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).9评委(略).(略).(略).3最终得(略).(略)排序3备注:(三)评标(略)及技术得(略)由高到低顺序排序如下:投标(略)及技术得(略)按得(略).(略)河(略).(略)五、第二信封开标记录投标单位投标
报价((略).(略).(略)河南(略).(略).(略)六、第二信封评审情况(一)第二信封初步评审序号通过初步评审的投标人1(略)交通(略)公司2河南(略)公司序号未通过初步评审的投标人名称及原因1河南(略)公(略)的
投标报价高于招标人发布的(略)招标控制(略))。(二)根据招标文件的评标办法规定,排序如下:投标单位名称投标报价((略).(略)河南(略)公司(略).(略)七、推荐的
中标候选人(略)(国有独资) 企业资(略)施工总承包(略)级统一社会
信用代码:(略)投标报价:(略).(略) 大写:(略)工期:(略)日历天 投标质(略)交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格项目经理:王延红 证书编(略)二级(略)建造师豫(略)项目总工:梅莉丽 职 (略)师投标文件中填报的单位项目业绩名称:1、(略)年财政衔(略)振兴补助资金项目;2、(略)年财政衔(略)振兴补助资金项目;投标文件中填报的项目经理业绩名称:1、(略)年财政衔(略)振兴补助资金项目施工(略)地址:(略)1号企业性质:(略)公司 企业资(略)施工总承包(略)级统一社会信用代码:(略)Y投标报价:(略).(略) 大写:(略)工期:(略)日历天 投标质(略)交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格项目经理:王晓艳 证书编(略)一级(略)建造师豫(略)项目总工:陈伟丽 (略)师投标文件中填报的单位项目业绩名称:1、(略)及CJ(略)((略);投标文件中填报的项目经理业绩名称:无八、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无九、公示期(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日十、提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本次中标候选人结果如有异议请在公示期内可在许(略)上(略)向招标人(
代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在许(略)上(略)向行政监督部门进行投诉。十一、联系方式招标人:(略) 地址:(略)机关纪委 (略)年(略)月(略)日 (略)查看原文