【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 贵州省黔西向斜西翼区块三维地震区域煤层气勘探开发评价项目(一期)总承包(二次)-中标候...

贵州省黔西向斜西翼区块三维地震区域煤层气勘探开发评价项目(一期)总承包(二次)-中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,能源   贵州   2025-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-25在采购与招标网发布 贵州省黔西向斜西翼区块三维地震区域煤层气勘探开发评价项目(一期)总承包(二次)-中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 根据法律、法规、规章和招标文件(略)黔西向(略)块三(略)域煤层气勘探开发评价项目(一期)总承包(二次)项目编号:E(略)Q已于(略)年(略)月(略)日在毕(略)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内(略)评审得(略):(略).(略)投标报价:¥(略),(略),(略).(略)设计质量标准:满足国家现行建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度;设备材料采购质量标准:采购产品符合相关质量标准;施工质量标准:达到国家现行施工验收规范标准。工期:合同签订之日起(略)个日历天内完成(略)口井的开抽项目负责人:(略)中标候选人:(略)一九勘探队评审得(略):(略).(略)投标报价:¥(略),(略),(略).(略)设计质量标准:满足国家现行建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度;设备材料采购质量标准:采购产品符合相关质量标准;施工质量标准:达到国家现行施工验收规范标准。工期:合同签订之日起(略)个日历天内完成(略)口井的开抽项目(略)评审得(略):(略).(略)投标报价:¥(略),(略),(略).(略)设计质量标准:满足国家现行建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度;设备材料采购质量标准:采购产品符合相关质量标准;施工质量标准:达到国家现行施工验收规范标准。工期:合同签订之日起(略)个日历天内完成(略)口井的开抽项目负责人:(略)文件规定公示的其他内容:中标结果公示(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向主管部门(黔(略),电话:(略)联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)勋、陈怡、李晗联系电话:(略)重要提示(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)号令),投标人和其他利害关系(略)招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。评审情况(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称1河南豫中(略)公司2中国煤(略)一一九勘探队3(略)煤层气(略)公司序号未通过初步评审的投标人名称及原因1亚美大(略)公司未对投标范围作出响应,未完全响应招标文件。,未实质性响应招标范围,不符合第二章“投标人须知”第1.3.1项规定,未对投标范围作出实质性响应,未按照招标文件第二章“投标人须知”第1.3.1项规定响应招标范围,未对投标范围做出响应,未对投标范围作出响应2中陕核工业集团二(略)公司未按招标文件提供具有履行合同所必需的设备及专业技术能力承诺函,1质量标准未完全响应设计要求;2未按招标文件要求提供设备及专业技术能力承诺函。,未提供履行合同所需的设备、人员等相关资料。,未按招标文件要求提供具有履行合同所必须的设备及专业技术能力承诺函,未按照招标文件3.3要求提供项目负责人具备(略)年以上钻井或压裂施工技术管理工作经验证明。,未按招标文件要求提供具有履行合同所必需的设备及专业技术能力的承诺函。,未按招标文件要求提供具有履行合同所必须的设备及专业技术能力的承诺函3(略)资源环境(略)公司价格清单压裂工期不合格。,价格清单未响应投标人须知第3.2条,不符合第二章“投标人须知”第3.2项规定,,未响应招标(略)服务项目投标报价汇总表填写要求,不符合第二章“投标人须知”第3.2项规定,投标报价未响应第二章“投标人须知”第3.2项规定。,投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2项规定(二)综合(略)评标委员会成员评审内容评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7技术1.进度计划的合理性0(略)-5(略).质量控制措施0(略)-(略).施工中的技术特点、难点、关键点的理解及对策措施0(略)-5(略).技术方案的合理性与可行性0(略)-(略)1.工期0(略)-5(略).团队人员配置及要求0(略)-(略).设备配备0(略)-(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).业绩0(略)-(略)最终得(略).(略)备注:评标委员会采用综合评(略)法;评标委员会完成对(略)标的汇总后,取(略)标的汇总(略)平均值作为投标人(略)标的最终得(略)。(略)评标委员会成员评审内容评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7技术1.进度计划的合理性0(略)-5(略).质量控制措施0(略)-(略).施工中的技术特点、难点、关键点的理解及对策措施0(略)-5(略).技术方案的合理性与可行性0(略)-(略)1.工期0(略)-5(略).团队人员配置及要求0(略)-(略).设备配备0(略)-(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).业绩0(略)-(略)最终得(略).(略)备注:评标委员会采用综合评(略)法;评标委员会完成对(略)标的汇总后,取(略)标的汇总(略)平均值作为投标人(略)标的最终得(略)。投标单位名称中国煤(略)一一九勘探队评标委员会成员评审内容评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7技术1.进度计划的合理性0(略)-5(略).质量控制措施0(略)-(略).施工中的技术特点、难点、关键点的理解及对策措施0(略)-5(略).技术方案的合理性与可行性0(略)-(略)1.工期0(略)-5(略).团队人员配置及要求0(略)-(略).设备配备0(略)-(略)8.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).业绩0(略)-(略)最终得(略).(略)备注:评标委员会采用综合评(略)法;评标委员会完成对(略)标的汇总后,取(略)标的汇总(略)平均值作为投标人(略)标的最终得(略)。(三)详细评审投标单位名称报价得(略)得(略)平均(略)综合得(略)投标报(略).(略).(略).(略).(略).(略)中国煤(略)一一九勘探队(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)备注:评标委员会采用综合评(略)法;评标委员会完成对(略)标的汇总后,取(略)标的汇总(略)平均值作为投标人(略)标的最终得(略)。凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息(略)地 址:(略)联系人:(略)2.代理机(略)地 址:(略)交叉口(略)项目二期第5、6、7(略)联系人:(略)勋、陈怡、李晗文件预览:(略)黔西向(略)块三(略)域煤层气勘探开发评价项目(一期)总承包(二次)-中标候选人公示.pdf候选人公示.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 总承包 开发
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取