咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-25在采购与招标网发布
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)内蒙古测铖矿业开发有限责任公司...,现将成交供应商名单公告。
<(略)达尔罕茂明(略)乌兰陶勒盖铜镍矿年采选 (略)吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十标段
中标候选人公示
(招标编号: K(略) (略) )
公示结束时间: (略)年0 7 月 (略) 日
一、评标情况
标段 (包)[ (略)达尔罕茂明(略)乌兰陶勒盖铜镍矿年采选(略)吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购) 十 标段 :
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:淮北中德(略)公司,投标报价:(略) . 9(略), 交货时间 : 在合同签订后 (略)天内完成该批次供货,具体交货时间以招标人通知为准 , 交货地点 : (略)巴音敖包苏木(甲方指定地点) ;
中标候选人第 2 名:淮北光华(略)公司,投标报价:(略) . (略), 交货时间 : 在合同签订后 (略)天内完成该批次供货,具体交货时间以招标人通知为准 , 交货地点 : (略)巴音敖包苏木(甲方指定地点) ;
中标候选人第 3 名:安徽傲海(略)公司,投标报价:(略) . (略), 交货时间 :响应招标文件, 交货地点 :响应招标文件;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
(略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;
(略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;
(略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;
二、提出异(略)和方式
公示期: (略)年 7 月 (略) 日 -(略)年 7 月 (略) 日,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议必须以书面形式提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。
三、其他
<(略)达尔罕茂明(略)乌兰陶勒盖铜镍矿年采选 (略)吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购) 十 标段( 标段 编号: K(略) (略) )已于 (略)年0 7 月 (略) 日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
中标(略)
1.投标报价:(略)
2.交货时间:在合同签订后 9 0天内完成该批次供货,具体交货时间以招标人通知为准
3. 交货地址:(略)4.企业得(略)的全部类似项目业绩:
(1)项目名称:尼日利亚(略)吨/年锂选矿项目
合同金额: (略)
(2)项目名称:马城(略)
合同金额: (略)
(3)项目名称:浓密机设备采购
合同金额: (略)
(4)项目名称:新疆和田稀有金属资源综合冶炼(略)一阶段
合同金额: (略)
(5)项目名称:尼日利亚(略)吨/年锂选矿项目
合同金额: (略)
( 6 )项目名称:(略)kt/a动力电池用硫酸镍产品提升项目
合同金额: (略)
( 7 )项目名称:里必选煤厂设计、采购及施(略)
合同金额: (略)
( 8 (略)磷石膏质量提升与改性关键技术研究及示范建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)
合同金额: (略)
( 9 )项目名称:塔吉克斯坦东杜奥巴(略)
合同金额: (略)
( (略) )项目名称:地采(略)项目
合同金额: (略)
( (略) )项目名称:厂坝铅锌矿脱水车间浓密机改造设备采购
合同金额: (略)
( (略) )项目名称:5(略)吨/年高压实磷酸铁产业化(略)
合同金额: (略)
中标(略)
1.投标报价:(略)
2. 交货时间 : 在合同签订后 (略)天内完成该批次供货,具体交货时间以招标人通知为准 ;
3. 交货地点 : (略)巴音敖包苏木(甲方指定地点) ;
4.企业得(略)的全部类似项目业绩:
(1)项目名称:高效浓密机 N(略)Z-(略)
合同金额: (略)
(2)项目名称:N(略)Z-(略)高效浓缩机
合同金额: (略)
( 3 )项目名称:GSZN-(略)传动高效深锥浓密机
合同金额: (略)
(4)项目名称:GSZ-(略)精矿浓密机(深锥)N(略)Z-(略)尾矿浓密机
合同金额: (略)
(5)项目名称:N(略)Z-(略)尾矿浓缩机
合同金额: (略)
(6)项目名称:N(略)Z-(略)高效浓缩机
合同金额: (略)
(7)项目名称:N(略)Z-(略)G高效浓缩机
合同金额: (略)
( 8 )项目名称:锂精矿尾矿浓缩机N(略)Z-(略)/N(略)Z-(略)
合同金额: (略)
( 9 )项目名称:N(略)Z-(略)G高效浓密机
合同金额: (略)
中标(略)
1.投标报价:(略)
2. 交货时间 :响应招标文件
3. 交货地点 :响应招标文件
4.企业得(略)的全部类似项目业绩:
(1)项目名称:(略)公司
合同金额: (略)
(2)项目名称:(略)哈(略)公司浓密机采购项目
合同金额: (略)
(3)项目名称:浓缩机
合同金额: (略)
(4)项目名称:浓密机
合同金额: (略)
(5)项目名称:武汉誉拓(略)公司
合同金额: (略)
(6) 项目名称:沽源(略)公司
合同金额: (略)
(7) 项目名称:贵溪(略)公司
合同金额: (略)
否决的投标人名单以及否决理由:
1.(略)中芬(略)责任公司废标理由:未提供一般纳税人证明材料。
2.淮北民生(略)公司废标理由:未提供一般纳税人证明材料。
3.沈阳盛世(略)公司 废标理由 :未提供一般纳税人证明材料。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为达(略)工(略)。
五 、发布公告的媒介
中国(略): http:(略).com
内蒙古(略): http:(略).cn
内蒙古自(略): http:(略).cn
此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。
五、联系方式
(略)
地址:(略)1号
联系人:(略)/p>
电 话: (略)-(略)
(略)
地址:(略)1号
联 系 人:(略)
联系电话: 1 (略)
(略)查看内容