【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示

解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   江苏   2025-07-28
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-28在采购与招标网发布 解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)西、(略)北侧地块项目施工总承包评标结果公示(标段编号:E(略)招标投标的有关法律、法规、(略)西、(略)北侧地块项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用评定(略)离法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况(排名不(略)先后)序号中标候选人名称投标总报价((略))质量工期交货期1(略).(略)合格(略)江苏建业(略)公(略).(略)合格(略)中(略)丰(略).(略)合格(略)中国(略)公司(略).(略)合格(略)、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1(略)公司(略)一级建(略)徐(略)一级建造(略)邵(略)一级建造(略)陈(略)一级建造(略)何(略)一级(略)付(略)一级建(略)刘(略)一级建造师(略)证书,粤(略)、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1(略)公司小行材料库地块(NO.(略)G(略))项目施工总承包;武汉(略)建设项目设计采购施工总承包E(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求2上海二(略)西、(略)南地块(龙湖名邸(略)EPC总承包项目;(略)安置小(略))项目EPC总承包(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求3江苏建业(略)公司建(略)保(略)施工-东地块项目;碧桂园·珺悦府一(略)施工总承包(略)级,其他资格能力条件均响应招标文件要求4江苏中柢(略)公(略)西郊(略);盐城在水一方悦府1#地块9#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#(略)地下(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求5中(略)丰(略)公(略)妇幼保健院新院项目土建施工;(略)二期建设(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求6(略)公司苏地(略)-WG-(略)号地块项目施(略)(标段一);张地(略)-A(略)号地块商业综合体(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求7中国(略)公司(略)DG-(略)-(略)号地块开发项目施工;(略)NO.(略)G(略)地块项目B地块施工总(略)施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因1江苏科宇古典(略)公司项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。2湖北沛函(略)公司未提供项目负责人业绩。3湖北鄂武(略)公司项目负责人未提供民用建筑业绩。4甘肃一安建设(略)公司未提供企业营业执照、安全生产许可证。5江苏(略)公司未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩。6江苏信拓建设(略)公司未提供新版建筑企业安全生产许可证。7(略)公司无标记方案加盖单位公章8中建交通(略)公司未提供项目负责人业绩。9广东电白(略)公司投标函(略)项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已(略)项目负责人业绩指(略)项目负责人业绩未(略)责任公司信用中国(略)未提供项(略)项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比(略)项目负责人未提供《建筑施工企业项目负责人安全生产考(略)法定代表人诚信投(略)项目负责人投标承诺(略)项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具,变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的(略)信用中国,(略)法定代表人申明中法定代表人未按招标文件中投标文(略)项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标(略)投标函(略)项目负责人业绩竣工验收时间不符合招(略)项目负责人业绩中竣工验收证明不全。三、报价修正无四、所有投标人技术标评(略)情况1、施工组织设计评审序号单位名称PW1PW2PW3PW4PW(略)中建新疆建工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
推荐关键词: 总承包 施工 施工总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取