【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福建省东山县澳角中心渔港工程中标候选人公示

福建省东山县澳角中心渔港工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   水利桥梁,市政房地产建筑   福建   2025-10-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-30在采购与招标网发布 福建省东山县澳角中心渔港工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称: (略)

2.招标人:(略)澳(略)公司

地址:(略)联系电话: (略)

3.招(略)

地址:(略)艺敏 联系电话: (略)

4.招标方式: 公开招标

5.开标时间: (略) 年 (略) 月 2 9 日 上午 9时(略)

6.交易地址:(略)3号3(略)((略)西侧))

7.评标办法: 综合评估

8.项目概况: (一)东防波堤: (略)米;(二)西防波堤兼码头:(略)米(外侧(略)米设1个(略)t冷藏运输船泊位;内侧(略)米设8个(略)HP渔船泊位、(略)米设1个(略)t公务船泊位);(三)引桥:(略)米;(四)系缆岸线:(略)米;(五)旧堤拓宽:(略)米(另含旧堤拆除(略)米);(六)护坡加固:(略).6米;((略):(略)平方米;(八)港池疏浚:9.(略)立方米;(九)卸鱼棚:(略).6平方米;(十)渔(略)、消防水(略)、水电设施等其它配(略)造价约为(略).(略) 。

9. 质量要求 : 满足施工图设计和规范要求,达到合格标准 。

(略) .(略)

投标报价: 人民币 (略) (小写:¥ (略).(略) )

( (略)暂估价:共 (略) )

项目负责 人 : 任亮 证书编号: 港(略)一级建造师(略)证书(粤 (略))

职业 资格证书编号: 港(略)师职称证书( (略))

技术负责人 : 钟敏生 证书编号: 港口航(略)师职称证书( (略))

<(略)

(略)

<(略)

(略)

<(略)

<(略)

<(略)

<(略)

(略)

(略)

<(略)

(略)

(略)

<(略)

序号

总得(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

4

(略).(略)

5

(略).(略)

6

(略).(略)

7

(略).(略)

8

(略).(略)

9

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

投标人 “类似项目业绩”:

序号

项目名称

1

福建泉州港石(略) 5 号和 6(略) A 标

2

防城港钢铁基(略) (略) 号泊位施工

3

钦州基地 2#、5(略)

4

(略)渔港配套(略)

1 1 . 工期要求 :

总工期 : (略) 日历天 。

(略). 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 : ①具备独立的法人资格;②具备有效的 港(略)施工总承包一级 资质等级证书和《施工企业安全生产许可证》。

1 3 .被确定为否决投标的投标人名称及原因:

<(略)

序号

投标人名称

废标原因

1

未提供财务情况说明书的扫描件。

1 4 .公示期限: (略)年 (略) 月 (略) 日至 (略)年 (略) 月 (略) 日

1 5 . 评标委员会名单: 郭晓红(组长) 、陈可机 、廖岳峰、薛尚刚、叶永清 。

1 6 .异(略)和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内(即 (略)年 (略) 月 (略) 日至 (略)年 (略) 月 (略) 日)以书 面形式向招标人提出。

(略) . 上述中标候选人公示(暨中标结果公示)(略)公共资源(略)、漳(略)予以公示。

注:根据闽发改规【 (略)】(略)号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十天。

(略) .监督部门 : (略)发(略)、 (略)海(略)

联系电话: (略)-(略)、(略)-(略)

招(略)

(略)年 (略) 月 (略) 日


(略)查看内容
推荐关键词: 渔港 东山县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取