【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 淮安港三期扩建提升工程现代物流服务配套项目一期(EPCO)总承包中标候选人公示中标人...

淮安港三期扩建提升工程现代物流服务配套项目一期(EPCO)总承包中标候选人公示中标人公告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   江苏   2025-10-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-29在采购与招标网发布 淮安港三期扩建提升工程现代物流服务配套项目一期(EPCO)总承包中标候选人公示中标人公告,现将成交供应商名单公告。 (略)建设项目中标候选人公示 编号:E(略)   (略)招标投标的有关法律、法规、(略)的淮安港三期(略)现代物流服务配套项目一期(EPCO)总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:     1、评标结果情况第(略)投标报价(略).(略)项目负责人朱义斌  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:闵(略)四期标准厂房项目(J(略)-(略)地块)-B(略)(除桩基外)(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略).7平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日业绩2:江西供销(芦溪)冷链物流基础设施建设项目EPC(设计、采购、施工)总(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:闵(略)四期标准厂房项目(J(略)-(略)地块)-B(略)(除桩基外)(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略).7平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日 第二(略)投标报价(略).(略)项目负责人徐世平  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:年产(略)套锂离子电池模块及智能化应用产品(略)合同金额:(略).8(略)建筑面积:(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日业绩2:玉湖(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略).(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:玉湖(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略).(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日 第三中(略)投标报价(略).(略)项目负责人瞿雷  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:韩国动力电池项目二期标准厂房施(略)合同金额:(略)建筑面积:(略).(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日业绩2:粤港(略)绿色农产品生产供应基地(冷链项目)一期设计施工总承包建设单位:广东(略)合同金额:(略).(略)建筑面积:(略).(略)平方米竣工验收时间:(略)年(略)月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩1:四川绵阳安(略)绿色建材产业园(略)合同签订时间:(略)年(略)造价:(略).7(略)建筑面积:(略)平方米业绩2(略)仓冷链项目设(略)合同签订时间:(略)年(略)造价:(略)建筑面积:(略)平方米(略)材料    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因    3、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1中(略)丰(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。2中国(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。3中国(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。4中国(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。5中天(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。6中建(略)公司项目管理组织方案放在其他说明材料中,不满足招标文件评标办法1.1.1暗标要求;未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。7(略)公司未见拟投入总承包项目经理业绩,未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。8(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。9大立(略)公司未提供设计资质的证明材料,未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2(略)未提供招标文件要求的投标函,不满足招标文件评标办法1.1.1的要求;未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)山东(略)公司运营报价低于控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价,不满足招标文件评标办法1.1.3的要求;未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)昌建(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)江苏兴邦(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)河南(略)公司未提供招标文件要求的投标函,不满足招标文件评标办法1.1.1的要求;未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求;未报运营报价,不满足招标文件评标办法1.1.3的要求。(略)浙江(略)公司拟投入的总承包项目经理和设计负责人为同一人,未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2(略)承诺书内容不完(略),未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)福建华航(略)公司(略)上未见被委托人签字,不满足招标文件评标办法1.1.1的要求;未见拟投入总承包项目经理的业绩,未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。(略)青岛(略)联(略)公司未提供诚信库链接,不满足招标文件评标办法1.1.2的要求。    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略))    5、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J1中国(略)公司7.(略).(略)7.(略).(略)7.(略).(略).(略)6.(略).(略).(略).(略).(略).(略).3    6、资审情况公示序号单位名称资审得(略)    7、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得(略)1中国(略)公司(略).(略)--1(略).(略)--1(略).(略)--1.(略).(略)--0.(略).(略).(略).(略).(略)    8、拟确定中标人:(略)   9、备注:各家投标单位报价详见公示附件《拟派人员配备及打(略)表》    本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:(略)司日期:(略)年(略)月(略)日中标候选人公示.pdf拟派人员配备及打(略)表(略).pdf(略)查看原文
推荐关键词: 总承包 物流 淮安
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取