咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-04在采购与招标网发布
祥云县禾甸镇下莲村九组至新泽村新泽组城北组森林和草原防火通道改扩建项目,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示(略)九组(略)新泽组城北组森林和草原(略)改扩建项目标段编号:GC(略)九组(略)新泽组城北组森林和草原(略)改扩(略)人民政(略)号
招标联系人:(略)
招标代理地址:(略)6(略)8层(略)号招标代理联系人:(略)祖振、李彦娇、金毅、邹文玉、陈艳招标代理
联系电话:(略)公共资源交易行业(略)类型:施工合同估算价(略):(略).(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价(略):(略).(略)监督部(略)林(略)((略)-(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:
公开招标评标办法:综合评(略)法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:更正拟
中标人情况说明:无评标情况:一、被否决投标的情况:1(略)南(略)公司
投标文件中未提交“(一)拟投入本项目的主要施工机械表、(二)拟配备本项目的主要材料试验、测量、质检仪器设备表”不符合
招标文件格式要求。2(略)南(略)公(略)量
清单电子签章造价人员未提供相关证明材料体现(略)造价人员,不符合招标文件对投标文件电子签章及电子(略)要求。二、评标委员会对参加投标的所有投标人的投标文件按照评标办法的规定进行初步评审;并对通过初步评审的投标人进行详细评审,最后按综合得(略)由高至低的顺序推荐中标候选人。为此,评标委员会对中标候选单位推荐(略);推荐第(略)南(略)。异议、投诉、(略)及其他内容:根据《中华人民共和国(略)招标投标活动投诉处理办法》等相关规定,如对评标结果有异议,请于公示期内以书面实名制形式向招标人及
代理机构提出异议;如对招标人和代理机构的处理结果不满意的,可继续向其提出异议或以书面实名制形式向该项目的行政监督部门提出投诉;对行政监督部门的投诉处理决定不服或者行政监督部门逾期未做处理的,可依(略)提起行政诉讼(略)单位代码:(略)MA6P2QDF8(略)联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):1价格类型:(略)
报价:(略).(略)得(略):(略).2项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:二级建造(略)、建筑工(略)交安B(略)G(略))项目负责人业绩:招标文件未要求工期(交货期):(略)日历天质量:满足国家现行相关行业规范标准的规定和施工图纸技术要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人
资质等(略)施工总承包(略)级(D(略))
信誉要求:满足招标文件的要求企业类似业绩:招标文件未要求安(略))JZ(略)单位代码:(略)N联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):2价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:一级建造(略)、建筑工(略)交安B(略)G(略))项目负责人业绩:招标文件未要求工期(交货期):(略)日历天质量:满足国家现行相关行业规范标准的规定和施工图纸技术要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包(略)级(D(略))信誉要求:满足招标文件的要求企业类似业绩:招标文件未要求安(略))JZ(略)单位代码:(略)U联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):3价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:一级建造师((略)工(略)交安B(略)G(略))项目负责人业绩:招标文件未要求工期(交货期):(略)日历天质量:满足国家现行相关行业规范标准的规定和施工图纸技术要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包(略)级(D(略))信誉要求:满足招标文件的要求企业类似业绩:招标文件未要求安(略))JZ安许证字【(略)】(略)
附件:序号文件名创建时间1(略)站信息公开审查表、情况说明、中标候选人公示表、中标候选人人员配备情况.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)详细评(略)表:序号文件名创建时间1详细评(略)表_附件.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)查看内容