【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山东高速建设管理集团有限公司零碳服务区、收费站认证咨询服务项目中标候选人公示

山东高速建设管理集团有限公司零碳服务区、收费站认证咨询服务项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-10-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-31在采购与招标网发布 山东高速建设管理集团有限公司零碳服务区、收费站认证咨询服务项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 公示开始时间:(略)-(略)-(略),公示结束时间:(略)-(略)-(略)。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价((略))得(略)一1中(略)公司(略).(略)二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书(略)项目负责人陈(略)师证书编号:ZK(略)(1)河北高速(略)公司崇礼南等6个(略)碳收费站((略))试点项目咨询认证服务;(2)济南至潍坊(略)碳高速咨询认证服务;(3)河北高速燕赵(略)公司大海(略)碳达(略)、无障(略)专业技术人员李(略)师证书编号:ZGB(略)(1)临沂至(略)碳智能建造(略)认证咨询服务;(2)河北高速(略)公司崇礼南等6个(略)碳收费站((略))试点项目咨询认证服务专业技术人员华(略)师证书编号:JK(略)(1)济南至潍坊(略)碳高速咨询认证服务;(2)河北高速(略)公司崇礼南等6个(略)碳收费站((略))试(略)项目负责人刘(略)师证书编号:鲁(略)(1)荣成康派斯新(略)公司(略)碳工厂评价项目;(2)济南二(略)公司温室气体声明核查项目;(3)山东泰安(略)公司温室气体声明核查项目专业技术人员史(略)师证书编号:鲁(略)(1)安特利(略)公司温室气体声明核查;(2)山东泰安(略)公司温室气体声明核查项目专业技术人员苑(略)师证书编号:鲁(略)(1)青州(略)公司温室气体声明核查;(2)(略)项目负责人刘(略)师证书编号(略)(1)北京京朝(略)公司二氧化碳排放核查专业技术人员周(略)师证书编号(略)(1)中国(略)公司(略)年度二氧化碳排放核查专业技术人(略)师(1)北京泰宇(略)公司(略)年度二氧化碳排放核查三、中标候选人业绩标(略)1、企业业绩:(1)碳达(略)、无障(略);(2)驿达公司(略)年新桥丰(略)碳达峰认证合同;(3)高强钢轻量化波形梁护栏低碳交通产品认证合同;(4)耐久性高模量改性沥青、低碳净味沥青低碳产品认证合同;(5)济南至潍坊(略)碳高速咨询认证服务;(6)雄安(略)碳达峰评价、(略)碳评价;荣乌高速新线碳核查、(略)碳评价;信用资产和温室气体自愿减排量的开发项目;(7)河北高速(略)公司崇礼南等6个(略)碳收费站((略))试点项目咨询认证服务;(8)临沂至(略)碳智能建造(略)认证咨询服务。2、(略)证书:(1)交通低碳评价证书;(2)交通低碳产品认证证书;(3)CCPC交通低碳产品认证证书;(4)(略)碳达峰证书;(5(略)1、企业业绩:(1)安特利(略)公司温室气体声明核查;(2)山东泰安(略)公司温室气体声明核查;(3)济南二(略)公司温室气体声明核查;(4)青州(略)公司温室气体声明核查;(5)青州(略)公司产品碳足迹评价;2、(略)证书:(1)荣成康派斯新(略)公司(略)碳工厂评价证书;(2)安特利(略)公司温室气体声明核查;(3)山东泰安(略)公司温室气体声明核查;(4)济南二(略)公司温室气体声明核查;(5)青州(略)公司温室气体声明核查;(6)(略)1、企业业绩:(1)宁夏回(略)重点排放企业(略)年度碳排放报告核查技术服务项目;(2)(略)年度重点企业碳排放核查项目;2、(略)证书:(1)低碳产品认证证书;四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依(略)投标文件中未提供项目负责人任职经历证明材料,不满足资格审查条件(人员最低要求),不符合评标办法前附表2.1.2款资格评审标准:(6)投标人的人员要求符合招标文件规定。五、提出异(略)和方式http:(略).(略).(略).(略):(略)bidding#bidderquestionSDGS-(略)-(略)六、其他无。七、联系方式招标人招标代(略)山东兴联(略)公司地(略)0号,海尔(略)A1座5-9(略)号(略)A座联系人(略)
推荐关键词: 咨询 收费站
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取