咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-31在采购与招标网发布
东兴区整装推进团结水库灌区续建配套与现代化改造试点项目东兴区整装推进团结水库灌区续建配套与现代化改造试点项目施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
(略)装推进团结(略)续建配套与现代化改造试点项(略)装推进团结(略)续建配套与现代化改造试点项目施工评标结果公(略)装推进团结(略)续建配套与现代化改造试点项目评标结果公示项目及标段名(略)装推进团结(略)续建配套与现代化改造试点项(略)装推进团结(略)续建配套与现代化改造试点项目施工项目业(略)东(略)项目业主
联系电话(略)-(略)
招标(略)东(略)招标人联系电话(略)-(略)招(略)
招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地点开标三厅
开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日到(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)
中标候选人及排序中标候选人名称投标
报价经评审的投标价综合(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人丁红金二级建造师(略)证苏(略)项目技术负责人仝杨职称证SQZ(略)P(略)中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许军二级建造师(略)证皖(略)项目技术负责人刘菊职称证(略)中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谢小利二级建造师(略)证川(略)水利水电中级项目技术负责人白丽玲职称证(略)水利水电中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)年(略)大(略)江岸片高标准农田建设项目中央
预算内(略)-(略)-(略)-(略)-(略)新建泵站2座、防渗渠(略).(略)公里、渡槽2座、(略)水池4座、斗门8座、退水涵洞(略)座、(略)涵洞(略)座、田间放水口(略)座、(略)0.2公里,土地平(略)亩、生态田埂及生(略)1.5公里、生态退水沟4.(略)公里(略)2项、(略)公示牌1(略)株等施工。计划(略)年(略)月(略)日开工,(略)年(略)月底前完成施工任务。招标节余(略)合同价(略),
资金来源为财政资金。主要建设内容:防渗渠1.4公里、退水涵洞6座、(略)涵洞4座、田间放水口(略)座、(略)1.(略)公里。计划(略)年(略)月(略)日开工,(略)年(略)月底前完成施工任务。(略).(略)张良敏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)年(略)高标准农田建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目位于谢家(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略),建设规模约(略)亩,建设内容主要包括田块(略)治、灌(略)、(略)、农田防护与生态环境保护等。(略).(略)赵志伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)年高标准农田建设项目二标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)建设高标准农田(略)亩;(略)、(略)、(略)、(略)。(略).(略)唐林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称
投标报价((略))或否决投标依据条款(
投标文件被认定为不合格所依据的
招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略)A4.2,A5.1计量单位与招标
清单不符,作否决投标A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符,作(略)A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符,作否决投标A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符,(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略)天(略)公司修正投标总价超过
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价,作否决投标修正投标总价超过招标控制价,(略)A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符,作否决投标A4.2,A5.1计量单位(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)内江(略)公司(略).(略).(略).(略)河南(略)未在规定时间回复澄清,作否决投标未在规定时间回复澄清(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)邦(略)公司A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符,作否决投标A4.2,A5.1计量单位与招标清单不符(略)未在规定时间回复澄清,作否决投标未在规定时间回复澄(略).(略).(略).(略)四川(略)公司未确认修正投标总价,修正投标总价超过招标控制价,作否决投标未确认修正投标总价,修正投标总价超过招标控制价(略)未在规定时间内回复澄清,作否决投标未在规定时间内回复(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)东(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标
代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,(略)别填写。5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:(略)年(略)月(略)日,填写为(略);(略)年(略)月,填写为(略);再如(略)年,填写为(略)