【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)评标结果...

长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输,环保   四川   2025-11-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-03在采购与招标网发布 长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)长宁县实验小学高铁校区新建工程(监理)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)实验小学高铁(略)(监理)(略)实验小学高铁(略)(监理)评标结果公(略)实验小学高铁(略)(监理)评标结果公示项目及标段名(略)实验小学高铁(略)(监理)(略)实验小学高铁(略)(监理)项目业(略)教(略)项目业主联系电话(略)招标(略)教(略)招标人联系电话(略)招(略)招标代理机构联系电话(略)三开标室(四)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略)%)(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略)或%)经评审的投标价((略)或%)综合评标(略)按照国家现行法律法规要求施工工期((略)日历天)和缺陷(略)按照国家现行法律法规要求施工工期((略)日历天)和缺陷责任期(略).(略)按照国家现行法律法规要求施工工期((略)日历天)和缺陷责任期(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人丁关臻中华人民共(略)师(略)证书(略)、(略)师项目技术负责人房建(略)师李志刚中华人民共(略)师(略)证书(略)、(略)师房建(略)师孙玉英中华人民共(略)师(略)证书(略)、(略)师(略)师燕强中华人民共和国(略)师(略)证书建【造】(略)师监理员李滨中华人民共(略)师(略)证书(略)国家级监理员赵焰监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级监理员董胜川监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄波全(略)师(略)、(略)师项目技术负责人房建(略)师魏长春全(略)师(略)、(略)师房建(略)师褚勇全(略)师(略)、(略)师(略)师林发(略)师建【造】(略)房屋建筑(略)师监理员吴林(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)电气技(略)级监理员赵松(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级监理员张(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级监理员文明(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级(略)师曾方建全(略)师(略)、(略)国家级(略)师曾小红全(略)师(略)、(略)国家级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李平全(略)师证(略)、(略)师项目技术负责人房建(略)师唐永清全(略)师证(略)、(略)师房建(略)师燓敏全(略)师证(略)、(略)师(略)师李银一(略)师建【造】(略)部级监理员邓光(略)监理行业从业人员业务培训证JLP(略)部级监理员彭(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级监理员王绪(略)监理行业从业人员监理业务培训证JLP(略)级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)蔺州国际三期4-7#(略)及地下车库(略).4.(略).(略).(略)约(略).(略)技改一条精密铸造年产(略)吨生产线项目(略).(略).(略).3.5总建筑面积约为(略).(略)平(略)中慈·水富顾和园二期中慈天玺湾(略).(略).(略).7.(略)建筑面积约(略)m㎡(略)王选康第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)(原(略)委党(略)建设项目(略).(略).(略).(略).(略)监理业绩。总投资:(略)大熊猫国家公园南入(略)二期(略).(略).(略).(略).(略)监理业绩。总投资:2(略)。(略)邓铁川成都兴城(略)公(略)成都(略)二期项目监理(略).(略).(略).(略).(略)监理业绩。总投资:(略)。(略)张雪(略)新都(略).(略).(略).(略).(略)监理业绩。总投资:(略).(略)。(略)杨林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人宜宾翠启房(略)责任公(略)F-(略)-(略)地块总承包项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日建筑规模:(略)m2;总投资:2.8(略)刘(略)教(略)((略)级机关幼儿园)建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日项目总建筑面积(略).5平方米,其中地上面积(略).5平方米,地下建筑面积(略)平方米,(略)级机关幼儿园建筑面积(略).5平方米,办学规模为(略)个班,学位(略)建筑面积(略)平方米,主要为婴幼儿家庭提供教育指导,学位(略)个;地下车位(略)个含设备用房。总投资(略).(略)杨光胜宜宾发展置地(略)年(略)月(略)日(略)年(略)项目用地面积为(略).(略)㎡,总建筑面积为(略).(略)㎡',其中,地上建筑面积为(略).(略)含1#(略).(略)m'、2#3#(略).(略)㎡、活动室(略).(略)㎡,门卫4.(略)m'、机房(略).(略)㎡';地下建筑面积为(略).(略)㎡'。以及相应给排水、供配电、消防、通风、空调、燃气、精装修、景观绿化等配套设(略)概算投资额或(略)费:(略).(略)宜宾(略)项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日新(略)项目,总建筑面积(略)平方米,设置养老床位(略)张。总投资:(略).8杨欣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略).(略).(略).(略).(略)中科兴宏(略).(略).(略).7深圳(略).(略).(略).1中(略).(略).(略).(略)公司(略)的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,可能低于成本,且放弃澄清。按照低于成本,做废标处理。(略):投标人的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,未在规定时间内作出澄清或说明。(略):低于成本,放弃澄清。(略):低于成本(略):评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,且并未作出说明(略):低于成本且未在规定时间澄清。(略):低于成本且未做书面澄清:1、投标人的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价(略)的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,可能低于成本,且放弃澄清。按照低于成本,做废标处理。(略):投标人的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,未在规定时间内作出澄清或说明。(略):低于成本,放弃澄清。(略):低于成本(略):评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%,且并未作出说明(略):低于成本且未在规定时间澄清。(略):低于成本且未做书面澄清:1、投标人的评审价低于最高限价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的(略)%;其它需公示的内容接收异议联系人、接受异议联系方式联系人:(略)方式
推荐关键词: 长宁县 宁县 实验 高铁
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取