咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-30在采购与招标网发布
屏南县岭下乡集镇主干道提升改造工程,现将成交供应商名单公告。
您当前的位置:首页项目详情(略)建设
中标结果公示阅读次数:标书(略)截止时间质疑截止时间(略)-(略)-(略):(略)保证金缴纳截止时间(略)-(略)-(略):(略)投标截止时间(略)-(略)-(略):(略)Report(略)中标候选(略)于(略)年(略)月(略)日在屏(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经
招标人确认定标,现将
中标候选人公示如下:一、招标人、
招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:(略)府地址:(略)9(略)3梯2层(略)联系人:(略)二、招标项目名称招标项目名称:(略)三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因1、中盛长鸿(福建)(略)公司未按
招标文件填写投标函的内容,不符合
评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。2、(略)公司投标函中出现有关投标
报价的内容,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(9)条规定,否决其投标。3、福建(略)公司未提供项目经理建造师(略)证书、安全生产考核合格证(略)页截图,不符合招标文件投标人须知3.5.5条和招标文件第三章评标办法2.1.2(6)条的规定,否决其投标。4、信合源(略)公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。5、福建(略)公司未按招标文件填写投标保证金内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(3)投标人按招标文件的规定提供投标保证金,否决其投标。6、福(略)公司未按招标文件填写投标函及其附录的内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).a、b条的要求,否决其投标。7、福建(略)公司未提供在国家(略)络截图,不符合招标文件投标人须知3.5.1条规定,否决其投标。8、辽宁(略)公司未按招标文件填写投标函的
数据,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。9、(略)公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要(略)未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要求,否决(略)未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书,不符合招标文件投标人须知3.5.5条和招标文件第三章评标办法2.1.2(6)条的规定(略)未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要(略)未提供在国家(略)络截图,不符合招标文件投标人须知3.5.1条规定,否决(略)投标函中出现有关
投标报价的内容,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(9)条规定,(略)未按招标文件填写投标函的数据,不符合评标办法第(略)文件)评审标准第(1).b条的要求,否(略)未按招标文件要求填写暂列金额,不符合评标办法“第二个信封((略))评审标准:(1)”的规定(略)投标函中的报价金额与
清单中不一致,不符合评标办法“第二个信封((略))评审标准:(7)”的规定,否(略)未提供完(略)的固化清单,不符合评标办法“第二个信封((略))评审标准:(1)”的规定,(略)未按招标文件规定填写暂估价,不符合评标办法“第二个信封((略))评审标准:(1)”的规定,否决其投标。四、推荐的中标候选人名单、排序及(略)投标报价:(略)质量:交工验收的质量评定:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准(略)施工计划工期为3个月五、中标候选人在
投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书(略)项目负责人姓名及其证书名称和编号:刘艳,中华人民共和国二级建造师(略)证书(辽(略))六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力(略)施工总承包二级七、评标委员会成员名称:王磊(组长)、姜华、李河山、程海滨、罗强、八、异(略)和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容1、中(略),投标报价:(略).(略)(其中暂列金(略))。项目经理:刘艳,中华人民共和国二级建造师(略)证书(辽(略)),安全生产考核合格“B”类证书(编号:辽交安B(略)G(略)),
信用(略)使用情况:。项目总工:宫俊丹,职称证书编号:(略),信用(略)使用情况:,中标候选人排序:1。2.公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。3.根据闽发改法规〔(略)〕(略)号《(略)招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。4.招投标监督机构名称:(略),
联系电话:(略)-(略)。十、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
附件:(略)查看原文