咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-31在采购与招标网发布
青岛市崂山区审计局张村河南岸配套初中工程审计项目成交公告,现将成交供应商名单公告。
(略)崂(略)河南岸(略)审计项目成交公告一、项目名称:(略)河南岸(略)审计项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:无(略)河南岸(略)审计项目四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名称):(略)公司中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)2(略)-(略)层及(略)层(略)-(略)房间。八、评标委员会成员名单:杨卫东,吴为友,国琳琳主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准
报价(略)费率(略)河南岸(略)审计详见采购需求详见采购需求在(略)资料后(略)结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。按
招标文件要求执行(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1北京华审(略)公司李倩通过2(略)公司王传经通过3(略)公司通过4青岛利业(略)公司通过5(略)公司通过6(略)公司通过7山东金诺建设(略)公司刘彪通过8山东(略)公司张晓明通过9(略)未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查专家(略)站截图;对招标文件的技术服务要求响应情况1专家一:安装专业(略)站截图;专家二:未提供安装人员截(略)肖勇未通过符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查专家(略)站截图;对招标文件的技术服务要求响应情况1专家一:安装专业(略)站截图;专家二:未提供安装人员截图;专家(略)站截图;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标技(略)标得(略)综合得(略)1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1北京华审(略)公司评审得(略)较低2(略)公司评审得(略)较低3(略)公司评审得(略)较低4青岛利业(略)公司评审得(略)较低5(略)公司评审得(略)较低6山东金诺建设(略)公司评审得(略)较低7山东(略)公司评审得(略)较低8(略)公司评审得(略)较低报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1北京华审(略)青岛利业(略)山东(略)业绩公示企业业绩(略)1(略)
决算审核查看详细信息2(略)高速列车产业化(略)((略)号桥、(略)号桥)查看详细信息3龙山人防停车场建设项目查看详细信息4(略)5号改造项目配套幼儿园查看详细信息5上合组(略)项目(略)查看详细信息6(略)北海基地建设项目竣工财务决算审核查看详细信息7(略)场改建修缮项目查看详细信息8青(略)项目查看详细信息获奖公示企业荣誉(略)造价咨询企业
信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级AAA查看详细信息(略)造价咨询企业信用等级AAA查看详细信息(略)造价咨询企业信用等级AAA查看详细信息4(略)造价咨询企业信用
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级查看详细信息九、联系方式:采购人:(略):(略)号联系人:(略)式:(略)-(略)地址:(略)5(略)室联系人:(略)欣雨、张少非、刘雪联系方式:(略)-(略)、(略)公告期限(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-3十、代理费标准:参考原计价格(略)号文金额((略)):0.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf(略)查看原文