【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G234线新密平陌赵庄至登封大冶桥板河段结构性修复养护工程施工1标段中标候选人公示

G234线新密平陌赵庄至登封大冶桥板河段结构性修复养护工程施工1标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-10-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-31在采购与招标网发布 G234线新密平陌赵庄至登封大冶桥板河段结构性修复养护工程施工1标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 G(略)线新密平陌赵庄至登封大冶桥板河段结构性(略)施工1标段中标候选人公示    本项目G(略)线新密平陌赵庄至登封大冶桥板河段结构性(略)施工1标段(标段编号:(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人 1.1中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标报价((略))投标费率(%)项目负责人质量工期(交货期天)1(略)通(略)公司(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划工期:7个月;计划开工日期:根据进场条件,以建设单位书面通知和开工令日期为准,具体开工日期可根据项目建设需要调(略)2(略)公司(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划工期:7个月;计划开工日期:根据进场条件,以建设单位书面通知和开工令日期为准,具体开工日期可根据项目建设需要调(略)。3河南鹏程(略)公司(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划工期:7个月,计划开工日期:根据进场条件,以建设单位书面通知和开工令日期为准,具体开工日期可根据项目建设需要调(略)。 1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1(略)通(略)公司马志峰项目管理人员项目经理(略)***********(略)一(略)李燕项目管理人员总工(略)***********(略)张晶项目管理人员项目经理(略)***********(略)蔡守利项目管理人员总工(略)***********(略)职业资格证书(略)毋冬冬项目管理人员项目经理(略)***********(略)一级建(略)赵庆峰项目管理人员总工(略)***********(略)职业资格证书-中级C(略) 1.3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1(略)通(略)公司S(略)金鸡布至峡石段二级(略)S(略)线郑州境西四环至郑新(略)面功能性(略)G(略)线郑州境须水立交桥至赵家庄(略)G(略)线白碱滩(略)(K(略)+(略)至K(略)+(略))(略)养(略)新疆(略)G(略)交通委(略)怀(略)-(略)-(略).(略)公(略)京银线(K(略)+(略)-K(略)+(略)施(略)交通委员会延(略)S(略)长邵线孟州廉桥至洛阳界段(略)施工标(略)G(略)至猪龙河桥(温孟界)段(略)施工标(略)-(略)-(略).(略)河南鹏程(略)S(略)安平线延(略)口至新G(略)交叉口结构性养护修复施工项目新(略)-(略)-(略).(略) 1.4中标候选人项目负责人业绩此项招标文件无相关要求二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件(略)-GC-(略)-(略)本次招标要求:投标人须具有建设行政主管部门核(略)施工总承包二级(含二级)以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。项目经理(略)相关专业中级以上(含中级)技术职(略)专业(略)级及其以上(略)建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证(B类),项目总工(略)相关专业中级以上(含中级)技术职称。若职称证的工作单位与投标单位名称不一致时,需提供(略)年(略)月(略)日以来本单位为其缴纳连续3个月的社保证明材料。其中施工1标段要求具备(略)年(略)月(略)日以来完成至少1个单项合同里程不低于4公里的二级及(略)新建或改建或结构性、功能性修复(大修、中(略)施工业绩;施工2标段要求具备(略)年(略)月(略)日以来完成至少1个单项合同里程不低于3公里的二级及(略)新建或改建或结构性、功能性修复(大修、中(略)施工业绩。投标人资质应进入交通运输部“(略)”(http:(略).cnBMWebSite)中查询相应企业名称和资质完全一致。(根据《关于(略)从业企业资质名录的通知》((略)字﹝(略)﹞(略)号)要求,本项规定仅适用于(略)施工总承包、(略)专业承包资质的投标人)本次招标不接受联合体投标。本次招标不接受最新信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价等级被交通运输部(略)交通运输厅评为D级和处于行业主管部门“黑名单”处罚期内的企业投标;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效;投标人(略)站(http:(略).cn)“信用公示”-“失信被执行人”-跳转至“(略)站(http:(略).cnshixin)查询企业,有失信记录的拒绝其参与本(略)页须显示查询日期,查询日期在公告发布日期之后);投标人或其法定代表人、拟委任的项目经理在近三年内无行贿犯罪行为的(书面承诺方式)。  2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情(略)响应(略)-GC-(略)-(略)公司响应(略)响应 三、废标情况及原因无废标情况 四、报价修正情况此项招标文件无相关要求五、所有投标人综合标评(略)情况此项招标文件无相关要求六、所有投标人技术标评(略)情况此项招标文件无相关要求七、所有投标人总得(略)情况序号投标人名称报价得(略)总得(略)1江西天丰(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略).(略)许昌(略).(略).(略)郑州(略).(略).(略)辽宁(略)责任公司(略).(略).0 八、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、招标文件规定公示的其他内容序号投标人(中标候选人)名称需要公示的其他内容1(略)通(略)公司按招标文件评(略)办法要求经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人,该单位推荐为中标候选人2(略)公司按招标文件评(略)办法要求经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人,该单位推荐为中标候选人3河南鹏程(略)公司按招标文件评(略)办法要求经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人,该单位推荐为中标候选人 十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略) 招标人或招标代理机构(异议受理)单位名(略)部(略)评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或招标代(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略) (略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 养护 施工 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取