咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-01在采购与招标网发布
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包全过程评标公示,现将成交供应商名单公告。
(略)老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包截止至(略)年(略)月(略)日(略)时(略),6家投标单位(长春(略))、(略)嘉闰(略))、(略))、深圳(略)公司(联合(略)(联合投(略)(联合投标人:(略)按规定递交了
投标文件。评标委员会共5名专家,5名专家均从依法组建的评标评审专家库中随机抽取。他们(略)别(略)评委1(略)主场、评委2汕(略)副场、评委3(略)主场、评委4(略)主场、评委5汕(略)副场,评标委员会选举评委4为评标委员会主任。根据
招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,4家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审,其中2家评审不通过,(略))不通过原因为投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合
招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定。广东(略)公司(联合投标人:(略))不通过原因为投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定(详见附表)。评标委员会根据招标文件规定的评标标准和办法,以及结合“关于(略)费
最高投标限价下浮率开标抽取结果的说明”对通过资格评审和形式评审与响应性评审的投标文件进行详细评审(详见附表),各投标人评审得(略)排名情况如下: 评(略)项目投(略)部(略)评(略)技术部(略)评(略)投标
报价得(略)总得(略)总得(略)(联合投标人:(略)究院)(略)(联合投标人:(略)公司)8.(略)(联合投标人:(略)5.(略)(联合投标人:(略)公司)4.(略).(略).(略).(略)根据招标文件的
评标办法和规定,经评审,评标委员会推荐:第一
中标候选人:(略)司(联合投标人:(略)究院),
投标报价为下浮率:9.(略)%、价格:(略).(略)其中,设计费报价为(略),(略).(略)费报价为(略),(略),(略).(略);第二中标候选(略)),投标报价为下浮率:7.(略)%、价格:(略).(略)其中,设计费报价为(略),(略).(略)费报价为(略),(略),(略).(略)(联合投标人:(略),投标报价为下浮率:7.(略)%、价格:(略).(略)其中,设计费报(略)费报价为(略),(略),(略).(略)。 评标委员会(略):(略)e(略)c(略)cbb(略)a(略)a(略)a0a(略)、7c(略)ee(略)f(略)fa(略)ebf9dfe(略)b4、8f8aaa1a(略)c(略)ad9d(略)d5、ad4e4cf(略)d(略)e(略)ac0b(略)f0fc(略)f3、c0a(略)b(略)b(略)e(略)c(略)a4--附表表1 综合得(略)及排名表表2 资格评审表表2-1 资格评审汇总表表3 形式评审与响应性评审表表3-1 形式评审与响应性评审表汇总表表4(略)部(略)评(略)表表4-1(略)部(略)得(略)汇总表表5 技术部(略)评(略)表表5-1 技术部(略)得(略)汇总表 评委主任(略):ad4e4cf(略)d(略)e(略)ac0b(略)f0fc(略)f3 评标委员会成员(略):(略)e(略)c(略)cbb(略)a(略)a(略)a0a(略)、7c(略)ee(略)f(略)fa(略)ebf9dfe(略)b4、8f8aaa1a(略)c(略)ad9d(略)d5、c0a(略)b(略)b(略)e(略)c(略)a4 (略)年(略)月(略)老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包综合得(略)及排名表 评(略)项目投(略)部(略)评(略)技术部(略)评(略)投标报价得(略)总得(略)总得(略)(联合投标人:(略)究院)(略)(联合投标人:(略)公司)8.(略)(联合投标人:(略)5.(略)(联合投标人:(略)公司)4.(略).(略).(略).(略)(联合投标人:(略)究院)投标报价((略))下浮率:9.(略)%、价格:(略).(略)(联合投标人:(略)公司)投标报价((略))下浮率:7.(略)%、价格:(略).(略)(联合投标人:(略)投标报价((略))下浮率:7.(略)%、价格:(略).(略)评标委员会确认意见 根据招标文件的规定,投标人总评(略)得(略)由高到低的顺序排名,(略)(联合投标人:(略)究院)为(略)(联合投标人:(略)公司)为第二(略)(联合投标人:(略)为第三中标候选人。 评委主任(略):ad4e4cf(略)d(略)e(略)ac0b(略)f0fc(略)f3 评标委员会成员(略):(略)e(略)c(略)cbb(略)a(略)a(略)a0a(略)、7c(略)ee(略)f(略)fa(略)ebf9dfe(略)b4、8f8aaa1a(略)c(略)ad9d(略)d5、c0a(略)b(略)b(略)e(略)c(略)a4 (略)年(略)月(略)日 资格评审表标段名称:(略)老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包 投标人名称审查(略)(联合投(略)((略)(联合投标(略)(联(略)(联合(略)(联合投标人:(略)
信誉要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过联合体投标人符合第二章“投标人须知”第1.4.2项规定通过通过通过通过通过通过不存在禁止投标的情形符合第二章“投标人须知”第1.4.3项规定通过通过通过通过通过通过设计负责人的签字投标人拟派的设计负责人已在(略)确认表签字通过通过通过通过通过通过项目管理机构及人员符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过不通过。项目技术负责人没有企业聘书,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。通过不通过。项目技术负责人没有企业聘书,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。通过施工负责人符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过施工负责人、项目技术负责人的签字投标人拟派的施工负责人、项目技术负责人已在(略)确认表签字通过通过通过通过通过通过
资质等级符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过其他要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过设计负责人符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过营业执照具备有效的营业执照通过通过通过通过通过通过结论(通过或者不通过)通过通过不通过通过不通过通过评委签字:(略)e(略)c(略)cbb(略)a(略)a(略)a0a(略) 日期:(略)年(略)月(略)日 资格评审表标段名称:(略)老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包 投标人名称审查(略)(联合投(略)((略)(联合投标(略)(联(略)(联合(略)(联合投标人:(略)信誉要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过联合体投标人符合第二章“投标人须知”第1.4.2项规定通过通过通过通过通过通过不存在禁止投标的情形符合第二章“投标人须知”第1.4.3项规定通过通过通过通过通过通过设计负责人的签字投标人拟派的设计负责人已在(略)确认表签字通过通过通过通过通过通过项目管理机构及人员符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过不通过。投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定。通过不通过。投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定。通过施工负责人符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过施工负责人、项目技术负责人的签字投标人拟派的施工负责人、项目技术负责人已在(略)确认表签字通过通过通过通过通过通过资质等级符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过其他要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过设计负责人符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定通过通过通过通过通过通过营业执照具备有效的营业执照通过通过通过通过通过通过结论(通过或者不通过)通过通过不通过通过不通过通过评委签字:7c(略)ee(略)f(略)fa(略)ebf9dfe(略)b4 日期:(略)年(略)月(略)日 资格评审表标段名称:(略)老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包 投标人名称审查(略)(联合投(略)((略)(联合投标(略)(联(略)(联合投标人:(略))广东