咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-04在采购与招标网发布
第二标段:泰山区新元花园小区、泰山家园小区、岱下华庭小区电梯更新项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)老旧住宅电梯更新项目中标(略)泰(略)的委托,对第二标段:泰(略)、泰山(略)、岱下(略)电梯更新项目进行
招标,并于(略)-(略)-(略):(略):(略)开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对
中标候选人进行公示。特此公示1.
项目编号:(略)-(略).项目名称:第二标段:泰(略)、泰山(略)、岱下(略)电梯更新项目3.
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).2(略)4.招标人:(略):(略)号联系人:(略)方式:(略)-(略).(略)地址:(略)8-3号联系人:(略)方式:(略)-(略).唱标记录:序投标单位名称投标总价(略)工期日历天质量承诺投标保证金(略)项目经理1山东正(略)公司(略).(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略).(略)姚丽强2浙江(略)公司(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略)毕峰3山东福(略)公司(略).(略)合格(略).(略)范新兵4山东(略)公司(略).(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略)张勇5永大电梯设备(略)公司(略)满足当地质检部门的监督、检查和验收(略)薛桂强6山东(略)公司(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略).(略)宋汉青7山东(略)公司(略)合格符合国家现行验收标准有关技术规范要求,一次性通过相关质量技术监督部门验收取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略)胡灼军8亚洲富士电梯(略)公司(略).(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志》(略)高冬青9西子(略)公司(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规(略).(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过质量(略)验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标志(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过相关质量技术监督部门验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使(略)合格(符合国家现行验收标准有关技术规范要求),一次性通过质量(略)验收,取得特种设备检验合格证、电梯监督检验报告及《特种设备使用标(略)合格(略)杨成亮6.2.评标情况:序投标(略)标得(略)资信标得(略)技术标得(略)其他得(略)总(略)排名1山东正(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术标评审得(略)表:序投标单位名称评审得(略)评委委员评(略)
明细1山东正(略)公司(略).(略)评委A(略).9;评委B(略).3;评委C(略).3;评委D(略).1;评委E(略).2;评委F(略).8;评委G(略).0;2浙江(略)公司(略).(略)评委A(略).2;评委B(略).8;评委C(略).5;评委D(略).1;评委E(略).8;评委F(略).6;评委G(略).4;3山东福(略)公司(略).(略)评委A(略).9;评委B(略).5;评委C(略).5;评委D(略).4;评委E(略).7;评委F(略).9;评委G(略).1;4山东(略)公司(略).(略)评委A(略).4;评委B(略).6;评委C(略).3;评委D(略).0;评委E(略).5;评委F(略).7;评委G(略).3;5永大电梯设备(略)公司(略).(略)评委A(略).3;评委B(略).2;评委C(略).0;评委D(略).9;评委E(略).7;评委F(略).7;评委G(略).2;6山东(略)公司(略).(略)评委A(略).2;评委B(略).8;评委C(略).6;评委D(略).4;评委E(略).5;评委F(略).9;评委G(略).5;7山东(略)公司(略).7评委A(略).6;评委B(略).9;评委C(略).5;评委D(略).0;评委E(略).8;评委F(略).7;评委G(略).4;8亚洲富士电梯(略)公司(略).(略)评委A(略).6;评委B(略).1;评委C(略).3;评委D(略).0;评委E(略).6;评委F(略).8;评委G(略).9;9西子(略)公司(略).(略)评委A(略).8;评委B(略).3;评委C(略).2;评委D(略).9;评委E(略).1;评委F(略).2;评委G(略).3;(略)山东(略)公司(略).(略)评委A(略).3;评委B(略).0;评委C(略).4;评委D(略).4;评委E(略).0;评委F(略).9;评委G(略).8;(略)沈阳(略)公司(略).(略)评委A(略).3;评委B(略).9;评委C(略).7;评委D(略).4;评委E(略).1;评委F(略).4;评委G(略).3;(略)上海(略)公司(略).(略)评委A(略).7;评委B(略).5;评委C(略).9;评委D(略).7;评委E(略).7;评委F(略).0;评委G(略).8;(略)山东会丰(略)公司(略).(略)评委A(略).7;评委B(略).2;评委C(略).5;评委D(略).3;评委E(略).5;评委F(略).4;评委G(略).6;7.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据1(略)公司A1.7电子
投标文件未按照
招标文件“第二章投标人须知”-“附表:电子投标文件编制及报送要求”编制及报送的;(略)未附法人及授权人(略)扫描件)。。2(略)公司未按照招标文件暗标要求编制。。3广州广日(略)公司A1.7电子投标文件未按照招标文件“第二章投标人须知”-“附表:电子投标文件编制及报送要求”编制及报送的;(电梯主要配置情况一览表未按照招标文件提供签章)。。4天津(略)公司A1.1有第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的任何一种情形的。(未提供制造商的
资质证书)。5沈阳远大智能(略)公司未按照招标文件暗标要求编制。。6苏州(略)公司A1.7电子投标文件未按照招标文件“第二章投标人须知”-“附表:电子投标文件编制及报送要求”编制及报送的;(电梯主要配置情况一览表未按照招标文件未签章)。。8.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的
评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额排名1山东正(略)公司(略).0(略)山东(略)公司(略).0(略)山东(略)公司(略).0(略).拟(略)项目经理:姚丽强中标金额:(略).0(略)工期:(略)(日历天)(略).
开标日期:(略)-(略)-(略):(略):(略).公示日期:(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略).公示媒体:泰(略).提出异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或
招标代理机构提出,逾期不予受理。(略).投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日(略)日内,(略)住房和(略);
联系电话:(略)-(略)投诉。(略).其他说明:(略)查看内容