咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                        招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-28在采购与招标网发布
 达拉特旗2025年“三北”工程库布其沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第一批)达拉特旗2025年“三北”工程库布其沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第一批)施工三标段中标候选人,现将成交供应商名单公告。
                        (略)年(略)库布其沙漠生态巩(略)林草湿荒一体化保护修复项目第一批(略)年(略)库布其沙漠生态巩(略)林草湿荒一体化保护修复项目第一批施工三标段
中标候选人公示 (略)年(略)库布其沙漠生态巩(略)林草湿荒一体化保护修复项目第一批施工三标段中标候选人公示
招标人名称(略)林(略)招标(略)招标项目名称(略)年(略)库布其沙漠生态巩(略)林草湿荒一体化保护修复项目第一批招标
项目编号K(略)标段(包)名称施工三标段标段(包)编号K(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点本(略)上不见面开标(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)。最高限价(略).(略)第一中标候选人(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应
招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照,并在人员、设备、
资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王杰项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)师(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一:项目名称:乌(略)内蒙古东部草原沙地综合治理项(略)实施单(略)第一标段项目所在地:兴和(略)发包人名称:乌(略)林(略)双重项目(略)发包人地址:(略)日 业绩二:项目名称:金桥产业园(略)体环境提升改(略)((略)-呼斯勒(略)发包人名称:呼和浩特金山高新技(略)管理委员会合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩三:项目名称:(略)年草原生态修复治理项目发包人名称:(略)林(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩四:项目名称:鄂(略)库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(一期)(略)二标段发包人名称:鄂(略)林(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 投标人获奖投标人
信用(1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入
失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容环境管理体系认证证书(略)E(略)R1M;质量管理体系认证证书((略)J(略)R1M);职业健康安全管理体系认证证书(略)R1M第二中标候选(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)闫鹏项目负责人资格(或项目经理、项目总监)园林(略)师(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩 业绩一:项目名称:布尔陶亥苏木尔圪壕嘎查生态修复治理项目发包人(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩二:项目名称:(略)塔哈拉川周家湾至王青(略)南岸(略)(给水电(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚其他项目管理人其他公示内容环境管理体系认证证书(略)E(略)R0M;质量管理体系认证证书((略)Q(略)R0M);职业健康安全管理体系认证证书(略)S(略)R0M第三中标候选人(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李群项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)师(证书编号:B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一:项目名称:鄂(略)年低质低效林改造项目发包人名称:鄂(略)林(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩二:项目名称:杭锦后(略)年秋(略)项目(第一标段(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩三:项目名称:杭锦(略)年秋(略)项(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩四:项目名称:杭锦(略)年秋(略)项目第一标(略)合同价格:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用(1)投标人不得存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容环境管理体系认证证书(略)E(略)R0M;质量管理体系认证证书(略)QJ(略)ROM;职业健康安全管理体系认证证书(略)S(略)ROM否决投标情况   序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1内蒙古(略)公司投标(略)量
清单报价均高于
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价。不满足招标文件第三章
评标办法2.1.2形式评审标准报价唯一要求开标记录表见
附件异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门((略)林(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章): (略)查看内容