咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-28在采购与招标网发布
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工一标段(银定图镇兴旺村等3个村2.60万亩)中标候选人公...,现将成交供应商名单公告。
(略)年高标准农田建设项目(施工一标段至六标段)
中标候选人公示项目名称:(略)年高标准农田建设项目(施工第一标段至六标段)标段名称:(略)年高标准农田建设项目施工一标段(略)等3(略)2.(略)亩)
招标人:(略)代(略)招标编号:F(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日上午9时(略)公示起止时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日评标委员会推荐中标候选人名单:第一中标(略)MA4KL8L(略)R投标
报价:(略)工期:计划开工时间:(略)年(略)月(略)日计划完工时间:(略)年(略)月(略)日共计:(略)日历天注:上述工期仅作为编制
投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。质量标准:达到符合国家及行业标准企业业绩:1、(略)年高标准农田建设项目;2、(略)年统筹(略)合推进高标准农田建设项目七标段;3、(略)玉吉(略)年0.(略)亩高标准农田建设项目施工;4、(略)年上海援(略)振兴孜热甫夏提塔吉克民族(略)建设项目一孜热甫夏提塔吉(略)高标准农田建设;项目负责人姓名、证书名称和编号:李俊华;二级建造师(略)证;鄂(略)鄂水安B(略)项目负责人业绩:1、(略)年高标准农田建设项目;技术负责人业绩:1、(略)亩高标准农田建设项目-(略)年0.(略)亩高标准农田改造提升建设项目项目人员配备:技术负责人覃兆晴证书编号D(略)安全员黄海燕证书编号鄂水安C(略)SGL(略)施工员向民证书编号SGL(略)材料员吴承昌证书编号SGL(略)质量员黄亚婷证书编号SCL(略)资料(略)证书编号SGL(略)师肖国平证书编号建[造](略)评标情况:总得(略):(略).(略)第二(略)K
投标报价:(略).(略)工期:计划开工时间:(略)年(略)月(略)日计划完工时间:(略)年(略)月(略)日共计:(略)日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。质量标准:达到符合国家及行业标准企业业绩:1、(略)段家峡(略)续建配套与节水改造项目施工(略)VII标项2、(略)年高标准农田建设项目N(略)标段;3、(略)高标准农田项目一标段;4、(略)年延安子长(略)1.0(略)亩高标准农田建设项目施工一标段;5、(略)年2(略)亩高标准农田改造提升项目一标段、6、(略)排碱渠中千(略)Ⅱ标段;项目负责人姓名、证书名称和编号:黄周全;(略)证编号:陕(略);资格证编号:(略);安全生产考核合格证编号:陕水安B(略);项目负责人业绩:(略)高标准农田项目一标段技术负责人业绩:(略)高标准农田项目一标段项目人员配备:技术负责人申善忠证书编号(略)安全员李玉轩证书编号陕水安C(略)施工员艾瑞峰证书编号SGL(略)材料员於苹证书编号SGL(略)质检员张锐证书编号SGL(略)资料员刘洋证书编号SGL(略)
预算员刘琼证书编号建[造](略)评标情况:总得(略):(略).(略)第三(略)MA(略)WUA8(略)F投标报价:(略)工期:计划开工时间:(略)年(略)月(略)日计划完工时间:(略)年(略)月(略)日共计:(略)日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。质量标准:达到符合国家及行业标准企业业绩:1、(略)年(略)、简泉农场一队现代高效节水农业项目三标段;2、(略)高标准农田建设项目渠灌改造提升四标段3、(略)高标准农田建设项目四标段项目负责人姓名、证书名称和编号:邓斌(略)证:宁(略);项目负责人业绩:1、(略)年新庄集多新集(略)现代高效节水农业项目标段;技术负责人业绩:1、(略)高标准农田建设项目六标段;项目人员配备:技术负责人王爱萍证书编号(略)zh(略)安全员张吉祥证书编号SQ(略)施工员梁刚证书编号SQ(略)材料员华淑娴证书编号SQ(略)质量员罗维霞证书编号SQ(略)资料员吴月琴证书编号(略)师苏慧证书编号建[造](略)评标情况:总得(略):(略).(略)否决的投标人名单及否决理由:1.内蒙古新禹(略)公司;废标理由:未按
招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金
信用承诺函》不符合《关于(略)建设项目(略)类减免投标保证金的通知》巴交易发(略)号文件要求2.河南(略)公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于(略)建设项目(略)类减免投标保证金的通知》巴交易发(略)号文件要求。3.内(略)公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于(略)建设项目(略)类减免投标保证金的通知》巴交易发(略)号文件要求。4.内蒙古(略)公司;废标理由:
资质不符合招标文件对投标人资质的要求。异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公示的媒介:1.中国(略)(http:(略).com);2.内蒙古自(略)(http:(略).cn);3.内蒙古(略)((略)www.(略).cn);招标人:(略):内蒙(略)巴(略)世纪(略)南侧约(略)米联系人:(略)-(略)招标代(略)