【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宁都县江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域中标候选人...

宁都县江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   江西   2025-11-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-03在采购与招标网发布 宁都县江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 资格预审公告招标公告澄清补遗文件(略)中标候选人公示中标结果公示合同公示[(略)](略)年一体化推进(略)(四标段)—杨屋小流域[中标候选人公示]投资项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)【信息时间:(略)-(略)-(略)】(略)年一体化推进(略)(四标段)中标候选人公(略)年一体化推进(略)(四标段)招标于(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)时在赣(略)进行不见面开标,施工标共(略)家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标侯选人。施工标投标单位情况见下表:序号投标单位名称投标报价1江西有色(略)公(略).(略)水(略).(略).(略).(略)浙江(略).(略).(略).(略).(略)江(略).(略).(略).(略).(略)杭(略).(略).(略).(略)浩(略).(略)广(略).(略).(略)责任(略).(略)安(略).(略)四川(略).(略)江(略).(略)公司(略).(略)广(略).(略)营涵(略).(略).(略)江西华东(略).(略)四川(略).(略).(略)江西恒(略).(略)江(略).(略)江苏淮(略).(略)山东半岛(略).(略)平武(略)责任公(略).(略)江(略).(略)水电(略).(略)内蒙(略).(略)湖北山(略).(略)江(略)江西(略).(略)公司(略).(略)   进入资格评审的(略)家入围名单及评审情况见下表:序号投标单位名称资格审查结果或废标原因1江西(略)公司通过2(略)水利(略)公司通过3(略)公司通过4江西(略)公司通过5山东(略)公司项目负责人,技术负责人和专职安全员未提供住房公积金及医保证明材料,未通过6中水(略)公司通过7江西(略)责任公司未提供安全文明生产措施费项目清单(略)解表,未通过8(略)公司通过9(略)公司(略)未提供安全文明生产措施费项目清(略)技术负责人未提供(略)年(略)月(略)通过(略)安徽(略)通过(略)平武(略)责(略)通过(略)江西(略)通过(略)江西(略)通过(略)通过(略)江西(略)通过(略)通过(略)江(略)通过(略)抚州港辉(略)通过   中标侯选人排序如下(略)总得(略).(略)投标报价  (略).(略)承诺工期(略)日历天项目负责人杨卫平建造师(略)证编号鄂(略)技术负责人汤巧会证书编号M(略)安全员陈明秀证书编号鄂水安C(略)总得(略).(略)投标报价  (略).(略)承诺工期(略)日历天项目负责人余静欢建造师(略)证编号赣(略)技术负责人柯贤江证书编号(略)安全员何水霞证书编号赣水安C((略))(略)总得(略).(略)投标报价 (略).(略)承诺工期(略)日历天项目负责人淦媛媛建造师(略)证编号赣(略)、水安B(略)技术负责人王洋证书编号(略)安全员张(略)志证书编号水安C(略)、SG(略)根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期(略)年(略)月(略)日。对上述结果如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第(略)号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:(略)-(略)。  招  标 人(略)  (略)年(略)月(略)日原文地址:(略)
推荐关键词: 宁都县 水土保持
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取