【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > XCGC-FS2025032号许昌市东城区市政管理中心“2025年东城区人行道及非机动车道改造项目”(...

XCGC-FS2025032号许昌市东城区市政管理中心“2025年东城区人行道及非机动车道改造项目”(评定分离)中标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-10-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-31在采购与招标网发布 XCGC-FS2025032号许昌市东城区市政管理中心“2025年东城区人行道及非机动车道改造项目”(评定分离)中标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)CGC-FS(略)号许昌(略)“(略)及非(略)改造项目”(略)受许昌(略)委托,就“(略)及非(略)改造项目”(评定(略)离)进行公开招标,于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期已满。定标委员会已完成中标候选人核查工作,于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在许(略)开标二室组织召开了定标会议,按照招标文件明确的定标原则、方法和程序,通过票决法进行定标。现将本次中标结果公示如下:一、项目概况1、项目编号:(略)号2、项目建设地址:(略)非(略)及(略)-(略)、(略)潩(略)。3(略)概况:本项目包含1、(略)(潩(略))人(略)、(略)((略)-(略))人(略)2(略)面层、树池、(略)缘石及侧石的拆除恢复等;2、(略)(潩(略))((略)-(略))非机动(略)、(略)((略)-(略))(略)、(略)((略)-(略))非机动(略)((略)-(略))非机动(略)、(略)((略)-(略))非机动(略)5(略)的铣刨、罩面、标线、侧平石的拆除及恢复等。4、招标范围:招(略)量清单、施工图纸、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有建设内容。5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:一标段:(略).(略);二标段:(略).(略);6、工期要求:一标段:(略)日历天。二标段:(略)日历天。7、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)8、评标办法:综合评估法9、资格审查方式:资格后审二、开、评标信息开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)1.2.3.4.5评标室三、定标信息定标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)定标地址:(略)1.核查内容(1)信用信息:通(略)”查询拟中标人及其法定代表人、拟派项目负责人自(略)年(略)月(略)日起至投标截止日的行贿犯罪记录。有行贿犯罪记录的,取消其中标资格。(2)履约能力:中标候选人自(略)年(略)月(略)日以来至少获得(略)级及以上建设行政主管部门或行业协会颁发的先进企业荣誉。(3)是否采取考察或质询方式:不采取2.核查方式:中标候选人在招标人规定时间内提供书面材料。3.核查结果一标段序号核查单位名称核查时间是否通过核查未通过核查原因(如有)1河南广通(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人未提供先进企业荣誉证书,不符合招标文件要求2河南(略)公司(略)年(略)月(略)日通过3许昌(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人提供荣誉不符合招标文件要求4河南(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人未提供先进企业荣誉证书,不符合招标文件要求5河南绿朗(略)公司(略)年(略)月(略)日通过6河南中(略)公司(略)年(略)月(略)日通过7河南(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人未提供先进企业荣誉证书,不符合招标文件要求8河南(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人提供荣誉不符合招标文件要求9河南弘(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人未提供先进企业荣誉证书,不符(略)年(略)月(略)日通过二标段序号核查单位名称核查时间是否通过核查未通过核查原因(如有)1河南(略)公司(略)年(略)月(略)日通过2许昌(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人提供荣誉不符合招标文件要求3河南匠人(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人提供荣誉不符合招标文件要求4河南(略)公司(略)年(略)月(略)日不通过投标人未提供先进企业荣誉证书,不符合招标文件要求5许昌(略)公司(略)年(略)月(略)日通过6河南(略)公司(略)年(略)月(略)日通过五、定标情况定标委员会按照招标文件规定的定标因素及票决法投票规则,由其成员独立行使投票权。定标委员会投票情况汇总如下:一标段中标候选人名称定标委员会成员得票汇总结果成员A成员B成(略)河南中(略)公司(略)二标段中标候选人名称定标委员会成员得票汇总结果成员A成员B成(略)、投票结果本项目招标文件规定:定标委员会在通过核查的中标候选人中,以投票方式确定中标人。定标委员会成员独立行使投票权,每人投票支持一个中标候选人,票数最多且超过半数的确定为中标人。若中标候选人票数均未超过半数的,取票数前两名再次票决确定中标人。因并列无法确定前两名时,由定标委员会按照随机选取方式确定出前两名。按照上述规则,经定标委(略)票数为5票,票数最多且(略)票数为5票,票数最多且超过半数,六、中标人情况一标段中标人:(略)司统一社会信用代码:(略)MA(略)FYW(略)企业(略)地(略)(自然人投资或控股)投标报价:(略).(略)大写:(略)工期:(略)日历天质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)项目负责人:(略)名称、编号:二级(略)建造师豫(略)投标文件中填报的企业业绩名称:业绩1、(略)一体化示(略)人民政(略)一体(略)旅游环线提升改造项目;业绩2、伊(略)((略))开(略)绿化提升项目。投标企业资质等级:(略)施工总承包(略)级是否符合招标资质条件:是是否具备独立法人资格:是二标段:中标人:(略)司统一社会信用代码:(略)N企业(略)(自然人投资或控股)投标报价:(略).(略)大写:(略)工期:(略)日历天质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)项目负责人:(略)称、编号:二级(略)建造师豫(略)投标文件中填报的企业业绩名称:业绩1、(略)公司(略)地面维修改造项目业绩2、鄢(略)振兴基础设施建设项目-(略)投标企业资质等级:(略)施工总承包(略)级是否符合招标资质条件:是是否具备独立法人资格:是七、中标结果公示媒介及期限(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,本中标结果公示同时在《(略)((略)·(略))》《中国(略)站发布。八、异议、(略)和方式1.中标候选人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,可在公示发布之日起三日内通过“(略)”(略)提出或以其他书面形式向招标人(代理机构)提出。若有投诉,可以书面形式向监督部门进行投诉。2.受理异议的联系人和联系方式见“中标结果公示:九、联系方式9.1和9.2”。受理投诉的联系人和联系方式见“中标结果公示:九、联系方式9.3”。九、联系方式9.1招标人:(略):(略)联系人:(略)电话:(略).2招标代理机构名(略)公司地址:(略)1(略)5层A座号联系人:(略)电话:(略)项目负责人:(略)电话:(略).3监督部门:(略)招标(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)许昌(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 许昌 城区 市政
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取