【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 民权县人和镇 2025 年以工代赈示范工程建设项目第二标段(包)中标候选人...

民权县人和镇 2025 年以工代赈示范工程建设项目第二标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-11-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-03在采购与招标网发布 民权县人和镇 2025 年以工代赈示范工程建设项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 民(略)年以工(略)建设项目第二(略)受民(略)人民政府的委托,就民(略)年以工(略)建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,(略):(略)、(略)、(略):(略)、(略):(略)〔(略)〕(略):(略)-(略)-(略)、(略):(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、(略):(略)、(略):(略):(略);(略):(略)、(略)《(略)((略)·(略))》、《中国采购与招标网》、《(略)》(略)。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1(略)公司(略)乔丽合格(略)日历天2河南天筑建设(略)公司(略)谢敏坤合格(略)日历天3(略)公司(略)胡俊伟合格(略)日历天4鸿辉(略)公司(略)张华(略)合格(略)日历天5河南(略)公司(略)马进山合格(略)日历天6(略)公司(略)付国泉合格(略)日历天7河南(略)公司(略)徐纪乘合格(略)日历天8世扬(略)公司(略)李明杰合格(略)日历天9河南(略)公司(略)员丽娟合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或(略)管理人员乔丽项目经理二级(略)建(略)管理人员谢敏坤项目(略)管理人员胡俊伟项目经理(略)管理人员张华(略)项目经理二(略)管理人员马进山项目经理(略)管理人员付国泉项目经理二(略)管理人员徐纪乘项目经理(略)管理人员李明杰项目经理二(略)管理人员赵铭鑫项目经(略)管理人员刘永生项目经(略)管理人员员丽娟项目经理二级(略)建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))(略)公(略)年第一批(略)建设项目((略)桥)项(略).4.(略).(略).8.(略).(略)河南天筑建设(略)公(略)S(略)线(睢宁交界-(略))、G(略)线(陈两河西一连霍高速)(略)宁(略).6.(略).(略)线(永夏交界-(略)西)段(略)项(略).8.(略).(略)(中联玻璃—商(略))(略)面(略)睢(略).8.(略).(略)公司(略)提升项(略).(略).(略).(略).6.(略).(略)建设项(略).9.(略).(略)鸿辉(略)公(略)G(略)面功(略)柘(略).(略).(略).(略)((略)-珠江(略).(略).(略).(略)建设项(略).4.(略).(略)河南(略)公(略)年(略)取消收费后补助养护项目【包一第七标段】(略).3.(略).(略)修复硬化项目黎(略)民委员会(略).5.(略).(略)长胜-合庄(略).5.(略).(略)新(略)人民(略).4.(略).(略)新(略)人民(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略)提质改造项目(第四标段(略)、(略)、第六标段(略)、第十标段三十(略))第四标(略).(略).(略).(略)项目8(略).(略).(略).(略)浙南科技城瑶溪北单(略)-B-(略).(略).(略).(略)世扬(略)项目(第三标段)(略).(略).(略).(略)博(略)下金线(南二环至南朱营(略)博(略)林(略)人民政府林(略).7.(略).(略)办事处(略)其蒿线改造项(略)办事处(略).(略).(略).(略)公(略)灾(略)项目((略))(略)管理所(略).2.(略).(略)二标(略)管理处(略).7.(略).(略)年清(略).5.(略).(略)公(略)武装部(略)夏(略).5.(略).(略)“三个一(略)社(略).8.(略).(略)五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))1(略)公司(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审投标文件中承诺书不符合第三章《评标办法》3.1.3(4)的要求(所有承诺书响应应由法定代表人签字并该私章),否决其投标。未响应招标文件,第三章(略).3(4)承诺书由法定代表人签字并盖私人章,投标文件承诺书没盖私章。未按招标文件第三章说明3.1.3(4)响应性承诺法定代表人签字并盖私章不符合招标文件第三章评标办法3.1.3承诺书响应由法定代表人签字并盖私章,未加盖私章投标文件中的承诺书响应法定代表人未加盖私章,按招标文件第三章3.1.3条(4)否决其投标2(略)公司符合性评审投标文件中企业业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件附录三(业绩最低要求),资格审查未通过业绩:不符合业绩最低条件,业绩无竣工验收证书。企业业绩不符合招标文件第二章投标须知附录三业绩要求,缺少交工证书或竣工备案不符合招标文件第二章投标人须知附录三业绩最低(略)竣工验收证书投标业绩不符合资格审查条件(业绩最低要求),无竣工验收证明3河南(略)公司符合性评审投标文件中承诺书不符合第三章《评标办法》3.1.3(4)的要求(所有承诺书响应应由法定代表人签字并该私章),否决其投标。未响应招标文件,第三章(略).3(4)承诺书由法定代表人签字并盖私人章,投标文件承诺书没盖私章。未按招标文件第三章说明3.1.3(4)响应性承诺法定代表人签字并盖私章不符合招标文件第三章评标办法3.1.3承诺书响应由法定代表人签字并盖私章,未加盖私章投标文件中的承诺书响应法定代表人未加盖私章,按招标文件第三章3.1.3七、入围投标企业专家打(略)情况序号投标单位投标报价((略))总得(略)1(略).(略).(略).(略)河(略).(略)纵横(略).5八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无九、公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1.异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2.投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)府地址:(略)联系人:(略):(略)监督单位:(略)地址:(略)
推荐关键词: 民权县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取