【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 浏阳市城东片老旧小区宜居改造工程(二期)中标候选人公示第1次公示

浏阳市城东片老旧小区宜居改造工程(二期)中标候选人公示第1次公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   湖南   2025-10-28
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-28在采购与招标网发布 浏阳市城东片老旧小区宜居改造工程(二期)中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。

(略)城东片(略)(二期) (项目名称) 中标(略) 受 (略)水利(略)公司 的委托,代理 (略)城东片(略)((略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 (略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)发(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选人(略) 湖南高岭(略) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 符合现行(略)施工规范、验收标准要求,并(略)标准 符合现行(略)施工规范、验收标准要求,并(略)标准 符合现行(略)施工规范、验收标准要求,并(略)标准 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:长(略)基础设施项目((略) A 段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)智慧供水一体化项(略))EPC标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)智慧供水(略)),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩4:项目名称:阿克苏(略)及储气设施建设项目(设计施工一体化),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)5条(略)项目((略)、(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)((略)-新学士(略)施工(三标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)湘江东岸(苏(略))(略)更新及“美丽湘江”基础设施项目((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)开发-(略)((略)-(略))、(略)((略)-(略))及(略)与(略)交叉口(略)建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:浏(略)((略))克(略)项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)(西北环线-(略))建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:(略)); 信用评价:(评价年度:(略),等级:(略)); 信用评价:(评价年度:(略),等级:(略)); 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 乐建成 林尹 凌晓东 建造师证书(专业、级别) (略)二级建造师 (略)二级建造师 (略)二级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 技术负(略)师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 保函 保函 (略)郫都支公(略) 汇友财产相互保险社 经营地址 (略)郫(略) (略) 号附 (略)-(略) 号 (略) 层 (略)二段 (略) A 座 (略) 层 (略)-(略)/(略)-(略) 号 (略) 4(略) 1 座 2 层 (略) 联系电话 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 (略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:FB(略)-(略)-3、若投标人项目负责人、技术负责人(如有在建规定的项目)、专职安全员(如有在建规定的项目)在投标截止时间前(略)个月内曾被公示为中标候选人但最终未中标,则须在投标文件《项目负责人简历表》、《技术负责人简历表》、《专职安全员简历表》中如实说明,并附加中标结果公告或由招标人签字盖章的未中标证明。如涉及多个项目,须(略)别提供相应公告或证明,时间以中标结果公告(或招标人签字)日期为准。如未提供上述证明材料,拟任人员将被视为“有在建项目”而被否决(农(略)项目)" 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)发展和改(略)南栋7层、、(略)-(略) 招 标 人:(略)司、(略)号、易女士、(略)-(略)、(略)·(略)·(略)·(略)恒大影城对面美(略)上二单(略)、陈玉梅、(略) 时 间:


(略)查看内容
推荐关键词: 浏阳市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取