【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 中棉上合棉花数智物贸产业园项目(EPC总承包)不划分标段

中棉上合棉花数智物贸产业园项目(EPC总承包)不划分标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-10-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-30在采购与招标网发布 中棉上合棉花数智物贸产业园项目(EPC总承包)不划分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:中棉上合棉花数智物贸产业园项目(EPC总承包)不划(略)标段建设规模:(略).(略)平方米(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)、王可欣联系电话:(略)-(略)地址:(略)天开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)许可范围:(1)设计招标内容:本项目施工图设计及相关后续服务;(2)施工招标内容:施工图纸(略)施工及缺陷责任期保修。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1安徽(略)吴学平不通过资格打(略)未入围2威(略)李晓林不通过资格打(略)未入围3天(略)公司,(略)民用建(略)公司王坤鹏不通过资格打(略)未入围4中国(略)公司,烟台(略)公司王文学废标资格审查详细评审不合格:承诺书专家一:未按招标文件2.1.2中((略)承诺书)提(略));专家二:依据招标文件2.1.2中承诺书联合体各方均需提供,缺少设计单位;专家三:根据招标文件2.1.2资格评审标准要求,(略)未盖章。;专家四:联合体成员未按照(略));专家五:设计单位未按照招标文件要求提供合格的投标承诺书;专家六:未按招标文件提供合格的承诺(略)承诺书未按招标文件2.1.2中((略)承诺书)要求盖章;5(略)王嘉东不通过资格打(略)未入围6(略)公司,北京(略)公司宋朋飞不通过资格打(略)未入围7中启(略)公司,青岛沿海(略)公司袁志诚不通过资格打(略)未入围8中国(略)公司谢立军不通过资格打(略)未入围9中国(略)公司,青岛华策(略)公司张国银不(略),中国建筑东北设(略)公司魏代兵不通(略),(略)设计研究总院(略)公司黄新平不通过(略),北京中天国际(略),青岛北洋(略),(略)建筑设(略)公(略),上海精典规划(略)公(略),同圆(略)公(略),九易庄宸科技(略)公(略),青岛腾远设(略)公司刘艳梅通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1安徽(略)资格打(略)未入围2威(略)资格打(略)未入围3天(略)公司,(略)民用建(略)公司资格打(略)未入围4中国(略)公司,青岛华策(略)公司资格打(略)未入围5中国(略)公司,烟台(略)公司资格审查详细评审不合格:承诺书专家一:未按招标文件2.1.2中((略)承诺书)提(略));专家二:依据招标文件2.1.2中承诺书联合体各方均需提供,缺少设计单位;专家三:根据招标文件2.1.2资格评审标准要求,(略)未盖章。;专家四:联合体成员未按照(略));专家五:设计单位未按照招标文件要求提供合格的投标承诺书;专家六:未按招标文件提供合格的承诺(略)承诺书未按招标文件2.1.2中((略)承诺书)要求盖章;6(略)资格打(略)未入围7(略)公司,北京(略)公司资格打(略)未入围8中启(略)公司,青岛沿海(略)公司资格打(略)未入围9中国(略),中国建筑东北设(略)公(略),(略)设计研究总院(略)公司资格打(略)未入围未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略)标得(略),北京中天国际(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),青岛北洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),(略)建筑设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),上海精典规划(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).4(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),九易庄宸科技(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),青岛腾远设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1中国(略)公司,北京中天国际(略)设计-建筑行(略)甲级,建筑业-施工总承(略)特级曲世宁施工报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)符合国家相关规范和招标人的要求(略)施工质量要求不低于国家相关验收的合格标准,(略)级(含)以上奖项,如因承包人原因未(略)级(含)以上奖项的,对承包人进行罚款。完全响应招标文件(略)日历天2中冶(略)公司,青岛北洋(略)公司建筑业-施工总承(略)设计-建筑行(略)甲级陈永明施工报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)施工质量要求不低于国家相关验收的合格标准,(略)级(含)以上奖项。完全响应招标文件要求。(略)日历天3中国十(略)公司,(略)建筑设(略)设计-建筑行(略)甲级,建筑业-施工总承(略)特级朱荣国施工报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)施工质量要求不低于国家相关验收的合格标准,(略)级(含)以上奖项,如因承包人原因未(略)级(含)以上奖项的,对承包人进行罚款。响应招标文件要求。(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工(略),北京中天国际(略)公司1上海移动临港IDC研发与产业化(略)m(略).(略)周新军(略)年(略)月(略)日投标2第5代TFT-LCD高端(略)m(略).(略)齐朋(略)年(略)月(略)日投标3上海(略)责任公司天津卷(略)天津卷烟厂(略)m(略).(略)曲世宁(略)年(略)月(略)日投标4知识城创新型疫苗生产基地项目(略)m(略).(略)刘亚文(略)年(略)月(略)日更新投标5华晨(略)公司产品升级项目(略)总装物流车间含(略)m(略).(略)乔立华(略)年(略)月(略)日投标6北京大兴国际机场临(略)-(略)、(略)地块顺丰华北智慧物流(略)m(略).(略)武兴福(略)年(略)月(略)日更新投标7(略)m(略).(略)徐洪(略)年(略)月(略)日投标8新建厂房(略)m(略).(略)李晓飞(略)年(略)月(略)日投标9(略)m(略).(略)唐海达(略)年(略)月(略)日(略)m(略).(略)唐海达(略)年(略)月(略)日修改内容投标(略)广州华星第8.6代氧化物半导体新型显示器件生产线项目施工总承包B(略)m(略).(略)杨朝旭(略)年(略)天津卷(略)天津卷烟厂(略)m(略).(略)曲世(略),青岛北洋(略)公司1(略)新能源高端智能制(略)m(略).(略)陈永明(略)年(略)月(略)日投标2绵阳五里梁科技创新孵化园项目勘察、设计、施(略)m(略).(略)曲剑波(略)年(略)月(略)日投标3(略)港冷链产(略)总承(略)港(略)公司(略)m(略).(略)赵少峰(略)年(略)月(略)日投标4高端化学制剂产(略)总承包(E(略)m(略).(略)韦鹏(略)年(略)月(略)日投标5(略)港经(略)中华药(略)B(略)及D1(略)总承包(E(略)m(略).(略)邓浩(略)年(略)月(略)日投标6天宁工(略)m(略).(略)杨俊伟(略)年(略)月(略)日投标7(略)m(略).(略)宋天宝(略)年(略)月(略)日投标8中电科数字电(略)一(略)m(略).(略)宋天宝(略)年(略)月(略)日投标9北方应急医疗救援综(略)产业集群加速器项(略)m(略).(略)胡强(略)年(略)月(略)日投标(略)新能源高端智能制(略)m(略).(略)陈永明(略),(略)建筑设(略)公司1倍斯特共享物联
推荐关键词: 总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取