咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                        招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-29在采购与招标网发布
 龙门县永汉镇黄河村农房品质提升项目评标公示,现将成交供应商名单公告。
                        公告信息
招标项目名称龙(略)农房品质提升项目标段(包)名称龙(略)农房品质提升项目公示标题龙(略)农房品质提升项目评标公示公示类型正常公示开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公告内容投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目名称龙(略)农房品质提升项目招标项目名称龙(略)农房品质提升项目【施工】标段(包)名称公示名称龙(略)农房品质提升项目【施工】
中标候选人公示
开标日期(略)年(略)月(略)日评标情况一、评标情况:(一)评标时间:(略)年(略)月(略)日(二)评标地址:(略)2)号评标室(三)评标委员会组成:评标专家5人,(略)综合评标评审专家库相应行业子库中随机抽取产生。(四)参与项目评标环节的投标企业共7(略);⑤(略);⑦(略)责任公司。(五)初步评审情况:评标委员会根据
招标文件的
评标办法对有效
投标文件进行特征码检查、形式评审、资格评审、响应性评审。参与项目初步审查的投标单位共有7家,其中,(1)(略)公司存在相同企业1个浙(略)存在相同企业1个((略)公司),均不通过特征码检查;(2)中山(略)公司一致性检测出现投标书指定评标材料单价超出
控制价±(略)%等情形,不符合招标文件第三章2.1.1款的规定,不通过形式评审;(3)广东(略)公司出现
资质证书有效期过期情况,不符合招标文件第三章2.1.2款的规定,不通过资格评审,评标委员会对以上4家投标单位做否决投标处理,其余3家投标单位均通过初步审查。(六)详细评审情况:评标委员会依据招标文件的评标,各自独立根据评标办法规定的量化因素和(略)值对通过初步评审的各投标单位的投标文件进行打(略)。(七)废标情况:(1)(略)公司存在相同企业1个浙(略)存在相同企业1个((略)公司),均不通过特征码检查;(2)中山(略)公司一致性检测出现投标书指定评标材料单价超出控制价±(略)%等情形,不符合招标文件第三章2.1.1款的规定,不通过形式评审;(3)广东(略)公司出现资质证书有效期过期情况,不符合招标文件第三章2.1.2款的规定,不通过资格评审,评标委员会对以上4家投标单位做否决投标处理。(八)依照招标文件的规定,评标委员根据投标人综合得(略)结果,按从高至低的顺序推荐前5名的投标人为中标候选人(不足5名的投标人全部推荐成为中标候选人),推荐的中标候选人按其企业统一社会
信用代码后4位数字除字母外大小排序:序号中标候选人名称统一社会信用代码1辽宁(略)公司(略)MA(略)C(略)U2(略)责任公司(略)F3广东(略)公司(略)公司联合体(略)MA4W6PWH(略)备注:中标候选人按其企业统一社会信用代码后4位(除字母外)大小排序。二、定标情况:(一)定标时间:(略)年(略)月(略)日。(二)定标地址:(略)5人。由招标人法定代表人或其授权委托人在符合相关规定组建的定标委员会成员库中随机抽取。(四)定标方法:票决定标法。(五)定标结果:第(略)公司联合体;(略);(略)公司联合体投标
报价(略).(略)质量承诺合格工期(交货期)(略)日历天拟派项目负责人姓名陈坚河资质(略)专业二级(略)建造师(粤(略))业绩资格能力条件资格情况1、广东(略)公司(略)公司联合体(略)施工总承包二级和(略)施工总承包二级资质的施工企业;同时招标项目施工(略)配备的最基本的管理班子人员必须要有:项目负责人1人,(略)专业二级(略)建造师,具有(略)建造师证书和建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类);施工员1人、质量检查员1人,具有建设行政主管部门或相关协会颁发相应的岗位证书或培训证书;安全员1人,具有建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(C类)。2、在惠州(略)并通过信用信息录入,(略)的项目管理班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。(略)
投标报价(略).(略)质量承诺合格工期(交货期)(略)日历天拟派项目负责人姓名孟繁园资质(略)专业二级(略)建造师(吉(略))业绩资格能力条件资格情况1、(略)责任公司(略)施工总承包一级和(略)施工总承包特级资质的施工企业;同时招标项目施工(略)配备的最基本的管理班子人员必须要有:项目负责人1人,(略)专业二级(略)建造师,具有(略)建造师证书和建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类);施工员1人、质量检查员1人,具有建设行政主管部门或相关协会颁发相应的岗位证书或培训证书;安全员1人,具有建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(C类)。2、在惠州(略)并通过信用信息录入,(略)的项目管理班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。(略)投标报价(略).(略)质量承诺合格工期(交货期)(略)日历天拟派项目负责人姓名赵俊杰资质(略)专业二级(略)建造师(辽(略))业绩资格能力条件资格情况1、辽宁(略)公司(略)施工总承包二级和(略)施工总承包二级资质的施工企业;同时招标项目施工(略)配备的最基本的管理班子人员必须要有:项目负责人1人,(略)专业二级(略)建造师,具有(略)建造师证书和建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类);施工员1人、质量检查员1人,具有建设行政主管部门或相关协会颁发相应的岗位证书或培训证书;安全员1人,具有建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(C类)。2、在惠州(略)并通过信用信息录入,(略)的项目管理班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。(略)联系地(略)龙(略)8号异议受理部门联系人梁先生
联系电话(略)-(略)招标投标监督部(略)住房和(略)联系电话(略)-(略)联系地(略)段(原(略)内)招标投标监督部(略)联系电话(略)-(略)联系地(略)城(略)号公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束日期(略)年(略)月(略)日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。如对招标人答复仍持有异议的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月修订)的规定,可向有关行政监督部门实名提交投诉材料。具体操作流程为进入“建(略)”-“服务评价”-“项目质疑投诉”进行编辑投诉内容并(略)。(业务咨询电话:(略)-(略))。招标人:(略)发布时间:(略)年(略)月(略)日项目
开标时间:(略)-(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略)相关
附件附件名称1评标公示.pdf附件名称2(已脱敏)广东(略)公司.docx附件名称3(已脱敏)(略)责任公司.doc附件名称4(已(略)联合体.doc(略)查看内容