咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-03在采购与招标网发布
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)供排水、(略)政基础设施建设项(略))招标
项目编号:E(略)G(略)公示名称:(略)供排水、(略)政基础设施建设项(略))
中标候选人公示公示编号:E(略)G(略)D(略)公示内容:标段:(略)供排水、(略)政基础设施建设项(略))所属专业:(略)政(略):(略)-(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期日历天)1河北泽洺(略)公司5,(略),(略).(略),(略),(略).(略)竣工验收合格(略)施工质量验收规范》标准)计划工期:(略)日历天。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日;计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日2河北(略)公司5,(略),(略).(略),(略),(略).(略)竣工验收合格(略)施工质量验(略)4,(略),(略).(略),(略),(略).(略)竣工验收合格(略)施工质量验收规范》标准)(略).中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北泽洺(略)公司陈(略)师二级建造师(略)证书冀(略)河北(略)师二级建造师(略)证书冀(略)中冀(略)公(略)师一级建造师(略)证书川(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河北泽洺(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3中冀(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北泽洺(略)公司2河北(略)公司3中冀(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北泽洺(略)公司陈立杰2河北蕴泓建(略)3中冀(略)公司李小冬5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)河北泽洺(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)石家庄(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)河北泽洺(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北泽洺(略).(略).(略)中冀(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北泰臻(略).(略).(略)邢台(略).(略).(略).(略)石家庄(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).(4)所有投标人
信用部(略)评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)河北泽洺(略)公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略).(略)0.(略)0.(略).(略).(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(5)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称技术部(略)部(略)评审得(略)信用部(略)评审得(略)总得(略)1河北泽洺(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因(略),被否决原因:未提供
资质核查证明截(略),被否决原因:未提供资质核查证明截(略),被否决原因:未提供资质核查证明截(略),被否决原因:未提供资质核查证明截(略),被否决原因:未提供资质核查证明截图7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)地址:(略)6号长安金(略)室联系人:(略):周文龙电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):8.其他公示内容:公告发布媒体:(略)、(略)南(略)【关闭窗口】(略)查看原文