【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国家税务总局衡阳县税务局蒸武路办公区综合业务办公用房维修项目中标公告

国家税务总局衡阳县税务局蒸武路办公区综合业务办公用房维修项目中标公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   湖南   2025-10-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-29在采购与招标网发布 国家税务总局衡阳县税务局蒸武路办公区综合业务办公用房维修项目中标公告,现将成交供应商名单公告。 一、项目编号:(略)(招标文件编号:(略))二、项目名称:国(略)衡(略)综合业务办公用房维修项目三、中标(成交)(略)供应商地址:(略)1栋(略)房中标(成交)金额:(略).(略)((略))(略)供应商地址:(略)地址:(略)要标的信息序号   供应商名称  (略)名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  1   湖南(略)公司     国(略)衡(略)综合业务办公用房维修项目     本项目维修改造建筑面积共计(略).(略)m²,维修改(略),(略)。(具体(略)量清单及图纸)     (略)日历天     罗建军     (略)二级建造师         序号   供应商名称  (略)名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  2   湖北中(略)公司     国(略)衡(略)综合业务办公用房维修项目     本项目维修改造建筑面积共计(略).(略)m²,维修改(略),(略)。(具体(略)量清单及图纸)     (略)日历天     许赢文     (略)二级建造师         序号   供应商名称  (略)名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  3   (略)公司     国(略)衡(略)综合业务办公用房维修项目     本项目维修改造建筑面积共计(略).(略)m²,维修改(略),(略)。(具体(略)量清单及图纸)     (略)日历天     何锡忠     (略)二级建造师         五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邹剑、胡岚彦、张杰、黄志勇、刘艳辉六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:计价格【(略)】(略)号文件本项目代理费总金额:2.(略)(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其它补充事宜国(略)衡(略)综合业务办公用房维修项目(项目名称)中(略) 受 国(略)衡(略) 的委托,代理 国(略)衡(略)综合业务办公用房维(略)施工招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在 衡(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)建(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选(略)湖北中(略)公(略)公司投标报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标符(略)施工质量验收规范》,确保达(略)质量验收统一标准》规(略)符(略)施工质量验收规范》,确保达(略)质量验收统一标准》规(略)符(略)施工质量验收规范》,确保达(略)质量验收统一标准》规(略)环保目标(如有)安全目标(如有)工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略)   技术评(略)   价格评(略)  (略)业绩如有信用情况获奖情况如有发明专利 项目负责人(项目经理)姓名罗建军许赢文何锡忠建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)二级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)专业   级(略)业绩如有技术负(略)师(如有)姓名 相关证书名称 级别   投标担保信息担保方式电子保函电子保函电子保函(略)锦泰(略)郫都支公司经营地(略)层部(略)郫(略)号附(略)-(略)号(略)郫(略)号附(略)-(略)号(略)层联系电话    第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号 第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号 第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号 被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1湖南(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的2湖南(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的3湖南(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的4湖南三科(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的5(略)广源(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)建(略)、衡(略)、(略)-(略)招标人:(略)·(略)·(略)·衡(略)号、蒋女士、王先生、刘女士、(略)、湖南(略)号明星花苑2栋(略)室、吴彦、(略)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:国(略)衡(略)     地址:(略)-(略)、(略)-(略)      2.采购代理(略)            地 址:衡(略)号明星花苑二单(略)室            联系方式:吴彦(略)            3.项目联系方式项目联系人:(略):  (略) (略)查看内容
推荐关键词: 衡阳 维修 衡阳县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取