咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-31在采购与招标网发布
蓝田花苑项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您当前的位置:首页项目详情(略)建设
中标候选人公示阅读次数:标书(略)截止时间质疑截止时间(略)-(略)-(略):(略)保证金缴纳截止时间(略)-(略)-(略):(略)投标截止时间(略)-(略)-(略):(略)Report蓝田花苑项目中标候选(略)于(略)年(略)月(略)日在蕉(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经
招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、
招标代理机构的名称、(略)地址:(略):(略)-(略)二、招标项目名称招标项目名称:蓝田花苑项目三、评标委员会对投标
报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无四、评标委员会成员对进入评审的投标人
投标文件的总评(略)(如有时)1、(略)公司,总得(略).(略);2、福建和(略)公司,总得(略).(略);3、安徽建工(略)公司,总得(略).(略);4、福建宏昌(略)公司,总得(略).(略)。五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因1、(略)公司人员配置不满足要求,未提供设备安装质量员,不满足
招标文件《第三章
评标办法和标准》“第二节评标办法和标准”“3.1.8拟派出的施工(略)管理人员不满足评标办法和标准
数据表第5项规定的要求;”否决其投标。2、福建(略)公司提供的项目负责人(略)过期,不满足招标文件《第三章评标办法和标准》“第二节评标办法和标准”“3.1.8拟派出的施工(略)管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;”否决其投标。六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、(略)编号中标候选人:(略)目负责人姓名:(略)无执业资格证书名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书(略)编号:闽(略)七、中标候选(略)业绩(如有时)无八、中标候选人的
投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包(略)暂估价、暂列金额等中标候选人:(略)标报价:(略).(略)工期:工期(略)日历天(其中各关键节点的工期要求为(略)年(略)月(略)日之前完成地下室顶板施工,(略)年(略)月(略)日之前完成主体结构封顶质(略)质量达到符(略)施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准投标报价中包(略)暂估价:(略)暂列金额:(略)九、评标委员会成员名称:陈君生(组长)、熊红军、王建雄、匡世飞、蒙君堂十、异(略)和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容1、
中标人名称:(略)公司,中标价:(略),项目负责人:(略)业资格证书名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书;(略)编号:闽(略)。2、技术负责人:(略)书编号:G(略))。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条(略)施工总承包(略)级
资质。4、本项目随机抽取的K值为9.(略)%。5、开标后撤销投(略)。6、根(略)发展和改革委员会关于印发《(略)招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔(略)〕(略)号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为
中标结果公示,公示期合并。7、候选人公示期内,投标人及利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《(略)房屋(略)政(略)招标投标管理规定试行》闽建(略)号第三十二条的规定;8、招投标监管部门:(略)住房和(略),电话:(略)-(略)。十二、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
附件:(略)查看原文