咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-19在采购与招标网发布
G1302832500582001河北省迁安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)“五好两宜”(略)试点试验项目—B包招标
项目编号:G(略)-2公示名称:(略)“五好两宜”(略)试点试验项目—B包
中标候选人公示公示编号:G(略)-2公示内容:(略)“五好两宜”(略)试点试验项目—B包所属专业:建筑业(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)2-(略))开标室公示开始日期:(略)年(略)月(略)日公示截止日期:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期1(略)公司(略))(略)设计要求的质量标准:满足现行相关设计规范及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:合格。(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)2中钜(略)公司(联合(略))(略)设计要求的质量标准:满足现行相关设计规范及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:合格。(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)3中海华祥(略)公司(略))(略)设计要求的质量标准:满足现行相关设计规范及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:合格。(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)2.中标候选人项目经理序号中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公司(略))(略)(联合(略)师一(略))李(略)师一级(略)建造师豫(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)公司(略))符合招标文件要求2中钜(略)公司(联合(略))符合招标文件要求3中海华祥(略)公司(略))符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩排序中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额3(略)公司(略))美安污水处理(略)年(略)月(略)日(略).(略)三(略)项(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日设计费:(略).(略)㎡含方案设计、设计概算、施工图设计及施工配合工作唐山海(略)基(略))唐山海(略)住(略)年(略)月(略)日(略).(略)年(略)月(略)日(略)1中钜(略)公司(联合(略))柳河新时代文(略)年(略)月(略)日(略).(略)公安业务用房恢复重建项目(康山派出所及康山联合训练地)马尔(略)年(略)月(略)日(略).(略)杨柳河东侧商(略)年(略)月(略)日(略).(略)岷江自来水厂金马河拦河大坝(略)水毁修复项(略)岷江自来水厂(略)年(略)月(略)日(略).(略)年度部(略)办公用房排危改造项(略)机关(略)年(略)月(略)日(略).(略)南京地铁兰花塘(略)年(略)月(略)日(略).(略)建设项目—规划设(略)人民政(略)办事处(略)年(略)月(略)日(略).5(略)2中海华祥(略)公司(略))(略)年(略)月(略)日(略).(略)基础设施建设项目勘察(略)总承(略)教(略)年(略)月(略)日(略).(略)4.(2)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司(略))王(略)赵述岛储油设(略)七连屿管理委员会(略)年(略)月(略)日(略).8(略)2中钜(略)公司(联合(略))赵东(略)岷江自来水厂金马河拦河大坝(略)水毁修复项(略)岷江自来水厂(略)年(略)月(略)日(略).(略)3中海华祥(略)公司(略))李艳(略)一体化开发建设(略)年(略)月(略)日(略).(略)5.(1)所(略)部(略)评(略)情况(
报价(略))序号单位名称评委[7]评委[1]评委[2]评委[3]评委[4]评委[5]评委[6]1中洲(略)公司(略))(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略))(略).(略).(略))(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:天津城(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所(略)部(略)评(略)情况(资信部(略))序号单位名称评委[7]评委[1]评委[2]评委[3]评委[4]评委[5]评委[6]1中洲(略)公司(略))(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略))(略).(略).(略))(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:天津城(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人技术部(略)评(略)情况序号单位名称评委[7]评委[1]评委[2]评委[3]评委[4]评委[5]评委[6]1中洲(略)公司(略))(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略))(略).(略).(略))(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:天津城(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号(略)标部(略)(报价(略)标部(略)(资信部(略))得(略)技术标评审得(略)
信用(略)得(略)总(略)排名1(略)公司(略))(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略))(略).(略))(略).(略).(略)(联合体成员:天津城(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河南裕鸿(略)公司(略))设计费
投标报价高于招标文件设定的最高限价7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机(略)文件规定公示的其他内容:本次中标候选人公示同时在河(略)、(略)、E招冀(略)上发布。(略)查看内容