咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-19在采购与招标网发布
国道黑大线(干河桥至金普界段)改扩建工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
(略)黑大线(干河桥至金普界段(略)施工 评标工作于 (略) 5 年 (略) 月 (略) 日在大(略)(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项(略)的招(略)反映。
1 、 中标候选人情况如下:
工期: (略) 日历天(计划开工时间: (略)年(略)月(略)日,计划交工时间:(略)年(略)月(略)日,具体以合同签订时间为准) 。
标段: (略)黑大线(干河桥至金普界段(略)施工
第一(略)
报价: (略).(略) (略) ; 得(略): (略).(略) (略)
企业资(略)施工总承包二级、(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质
项目 经理 : 刘熠 专(略)专业一级(略)建造师
(略)编号: 新(略)
项目经理(略) (略)养护项目4标段
项目总工: 谢和平 职(略)师
证书编号: (略)
项目总工业绩: G(略)线北屯至(略)PPP项目第五合同段
企业业绩: G(略)线北屯至(略)PPP项目第五合同段
第 二(略)
报价: (略).(略) (略) ; 得(略): (略).(略) (略)
企业资质: (略)施工总承包二级、(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质
项目 经理 : 齐田 专(略)专业一级(略)建造师
(略)编号: 辽(略)
项目经理业绩:(略)京抚线((略)至八里庄段)(略)一标段
项目总工: 薛庆贺 职称:(略)与桥梁(略)师
证书编号: (略)
项目总工业绩: (略) (略)年(略)一标段(黑山段)
企业业绩:(略)京抚线((略)至八里庄段)(略)一标段
第 三(略)
报价: (略).(略) (略) ; 得(略): (略).(略) (略)
企业资(略)施工总承包一级、(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质
项目 经理 : 魏兆龙 专(略)专业一级(略)建造师
(略)编号 : 辽(略)
项目经理业绩: ( 1 )(略)沈营线((略)至宋三台子段)、(地号至(略)段)(略)施工
( 2 )(略) (略)复三线复州南段(略)施工
项目总工:李兆明 职称:(略)桥梁(略)师
证书编号: (略)
项目总工业绩:(略)同江至哈(略)友谊至集贤(略)(友谊段)
企业业绩:( 1 )(略)同江至哈(略)友谊至集贤(略)(友谊段)
( 2 )(略) G(略)黑大线信台子至张家桥段(略)施工
2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: <(略)投标人告知承诺函未按招标文件规定签章,不满足招标文件要求: “投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”, 予以废标。
监督部门:大连(略)
地址:(略)3号
电 话: (略)-(略)
招 标 人:(略)
地址:(略)p(略)
地址:(略)/p>
电 话: (略)-(略)
(略)查看内容