【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青岛国际邮轮港区航运中心项目泛光照明亮化工程(暂估价)不划分标段

青岛国际邮轮港区航运中心项目泛光照明亮化工程(暂估价)不划分标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-09-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-19在采购与招标网发布 青岛国际邮轮港区航运中心项目泛光照明亮化工程(暂估价)不划分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:青岛(略)项目泛光(略)(暂估价)不划(略)标段建设规模:(略).(略)平方米建设(略)联系人:(略)话:(略)公司联系人:(略)电话(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略)。开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开(略)评标办法:综合评(略)法许可范围:施工图纸范围内的泛光(略)及承担质量缺陷责任和保修义务(略)量清单。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1山东睿光(略)公司王迪废标2青岛国工(略)公司陈旭废标3青岛晶智(略)公司石科废标4青岛(略)公司张宗瑛废标5(略)公司王田田通过6宝德(略)公司龚本科通过7河南三原色(略)公司祝跃霞通过8杨刚(略)公司李申通过9江苏宏洁(略)公(略)曾新会通过(略)青岛(略)公司刘庆升通过(略)力(略)姚钢通过(略)北京世纪(略)公司(略)袁普通过(略)江苏飞腾(略)公司徐晶晶通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1山东睿光(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家一:投标保证金证明材料未提供基本账户证明材料;资格后审申请证明文件-资质证明专家五:未提供基本账户材料;投标保证金证明材料专家二:未提供基本账户证明资料;专家三:未提供基本账户证明材料。;专家四:未提供基本账户开户许可证;专家六:未提供投标保证金是否为基本账户缴纳的凭证;专家七:投标保证金未提供基本账户证明;2青岛国工(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家一:未提供项目负责人(略)及社保证明;资格后审申请证明文件-资质证明专家五:未提供项目负责人(略)及社保缴纳凭证;项目负责人资格专家三:未提供项目负责人(略)及社保缴纳证明。;专家四:未提供(略)及社保缴纳证明;专家六:未提供项目负责人(略)及社保缴纳凭证;专家七:未提供项目负责人(略)及社保缴纳证明;3青岛晶智(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家一:投标保证金证明材料未提供缴纳凭证;资格后审申请证明文件-资质证明专家五:未提供基本账户缴费凭证;投标保证金证明材料专家二:投标保证金材料未提供基本帐户缴纳凭证;专家三:未提供基本户缴纳凭证。;专家四:缺少基本账户缴纳凭证;专家六:投标保证金未提供基本账户缴纳凭证;专家七:投标保证金提供基本账户缴纳凭证;4青岛(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家一:未提供项目负责人(略)及社保证明;资格后审申请证明文件-资质证明专家五:项目负责人未提供社保证明;项目负责人资格专家二:项目负责人未提供社保缴纳材料;专家三:项目负责人未提供社保缴纳证明。;专家四:未提供社保;专家六:项目负责人未提供社保缴纳凭证;专家七:未提供项目负责人(略)及社保缴纳证明;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6中民奥德智慧(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)公司建筑业-专业承包-(略)及(略)一级王田田(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到合格标准(略)日历天,计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略)。2宝德(略)公司建筑业-专业承包-(略)及(略)一级龚本科(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到合格标准(略)日历天3河南三原色(略)公司建筑业-专业承包-(略)及(略)一级祝跃霞(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到合格标准(略)日历天计划开工日期(略)-(略)-(略)计划竣工日期(略)-(略)-(略)通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责(略)1(略)项目泛光照(略)公司(略)m(略).(略)赵伟平(略)年(略)月(略)日投标2(略)项目(略)责任公司(略)m(略).(略)胡良(略)年(略)月(略)日投标3(略)项目西安世园投资(略)公司(略)m(略).(略)钟逢春(略)年(略)月(略)日合同修改投标4(略)2号地块(略).(略)王移生(略)年(略)月(略)日投标5(略)文化(略)m(略).(略)程小剑(略)1乌鲁木齐高铁(略)项目(略)其他(略).(略)马在原(略)年(略)月(略)日修改投标2(略)南明河环境综合治理及(略)建设项目设计、施工总承(略)其他(略).(略)杨扑(略)年(略)月(略)日修改投标3乐(略)域(略)一期EPC总承包乐(略)管理委员会(略)其他(略).(略)柯象亮(略)年(略)月(略)日投标4(略)大巷口商圈夜景提升项(略)大巷口商圈夜景提升项目中国西昌经(略)其他(略).(略)佘庆军(略)年(略)月(略)日修改投标5(略)水清岸绿产(略)一江两湖水环境综合(略)治提(略)其他(略).(略)许淼(略)年(略)月(略)日投标6(略)地块(略)其他(略).(略)张文高(略)年(略)月(略)1(略)2号地块(略).(略)周丹丹(略)年(略)月(略)日投标2(略)综合改造((略)等(略).(略)谢爽(略)年(略)月(略)日投标3武汉光(略)项目2期(略)武汉大悦城房(略)公司(略)m(略).(略)谢爽(略)年(略)月(略)日投标4中粮大悦(略)朝阳新城D(略)-(略).(略)祝跃霞(略)年(略)月(略)日投标5(略).(略)樊立科(略)年(略)月(略)日投标6(略)段(略)-(略)两侧建筑夜景(略).(略)周丹(略)1黄河非物质文化遗产展示馆+黄河非物质文化(略).(略)张军晓(略)年(略)月(略)日修改投标2(略).(略)钱军(略)年(略)月(略)日修改投标3(略)照明(略)夜景一标段石家(略).(略)何兵(略)年(略)1(略).(略)沈启银(略)年(略)月(略)日投标2苏(略)狮子山改造提升及地下空间综(略).(略)沈启银(略)年(略)月(略)日投标3(略)高铁沿线(略)灯管理所(略).(略)范恒远(略)1(略)第六立面(略)中轴夜景灯光提升项(略)管理和(略)2km(略).(略)李立勇(略)年(略)月(略)日投标2(略)((略)至东三环)智慧(略)设计采购施工(E(略)1km(略).(略)李峰(略)年(略)月(略)日投标3(略)夜间文化旅游项目(一标(略)3座(略).(略)杨波(略)年(略)月(略)日未(略)附件投标4城(略)3座(略).(略)陈荣浩(略)年(略)1蔚蓝嘉园沿河(略)民公园一期景观照明(略)EPC总承(略)1其他(略).(略)辉(略)年(略)月(略)日投标2(略)1其他(略).(略)曾新会(略)年(略)月(略)日投标3(略)夜景(略)灯建设项目--(略)1个(略).(略)熊瑾(略)年(略)月(略)日投标4厦门海沧H(略)P(略)地块及(略)1m(略).(略)熊雪刚(略)
推荐关键词: 亮化 化工 亮化工程 照明
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取