咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-22在采购与招标网发布
学生公寓改造工程项目结果公告(采购包1),现将成交供应商名单公告。
一、
项目编号:[HNCY](略)[CS]二、项目名称:学生(略)项目三、采购结果采购包1:
供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得(略)天湖建设(略)公(略)东(略)南侧(略)号2(略)4,(略),(略).(略).(略)四、主要标的信息采购包1学生(略)类(天湖建设(略)公司)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期单位项目经理执业证书信息金额(略)1-1房屋修缮B(略)-房屋修(略)量
清单及图纸包含的全部内容(略)日历天项余(略)二级建造师(略)证琼(略),(略),(略).(略)五、评审专家名单:采购人代表:吴琪婉评审专家:(略)、王海燕六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:以中标(成交)金额为基数,参照海(略)琼价费管〔(略)〕(略)号文件
招标代理服务收费标准的1.8折计取。代理服务费收费金额:合同包1学生(略)项目:0.(略)收取对象:采购人七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同包1:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)价格得(略)综合得(略)得(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略) 江苏(略)公司不通过资格性审查,原因是:项目负责人(项目经理)评审不通过(未按
采购文件第一章申请人的
资格要求3.本项目的特定资格要求2、项目负责人(项目经理)要求提(略)不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力,项目负责人(项目经理)评审不通过(具有独立承担民事责任的能力、项目负责人(略)落款名称与(略) 广州(略)公(略)不通过资格性审查,原因是:供应商
资质评审不通过(未提供建筑(略)专业承包资质)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位信息名称:(略)海口(略)地址:(略)2号金(略)D栋(略)((略)A(略)-(略)B(略))联系方式:(略)-(略).项目联系方式项目联(略)年(略)月(略)日相关
附件:中小企业声明函.pdf首次
报价明细及最终报价总价.pdf中小企业声明函首次报价明细及最终报价总价中小企业声明函首次报价明细及最终报价总价相关附件--中小企业声明函--首次报价明细及最终报价总价--免责声明----免责声明:本信息由招标人、采购人或其
招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海(略)仅(略)。(略)住(略)建设(略)财(略)--(略)中国(略)--相关部门--海口综(略)海口国(略)发改(略)卫健(略)国资(略)人民(略)海口江东(略)--其他-(略)
信用中(略)投资(略)建筑(略)信用交通▪海(略)水务(略)版权所有:海(略) 主办:海(略)站地图
备案许可证号:琼ICP备(略)号-4(略)安备(略)号您是第(略)联(略)):(略)-(略)技术支持服务热线:(略)-(略)广联达技术支持电话:(略)-(略)";您访问的链接即将离开“海(略)”是否继续?取消确定主体(略)上开标
数据(略)析场地预约
金融服务",""].join"";$v.append$".details-body-notice".html+"";varh=window.open"Print_window","_blank";h.document.writef+$v.prop"outerHTML";h.document.close;h.print;h.close;;$".step-item.step-item-head-active.step-item-head".hoverfunctionif$this.attr"curr"!="1"&&$this.parent.parent"a".attr"href"!='javascript:void0;'$this.addClass"item-big";,functionif$this.attr"curr"!="1"&&$this.parent.parent"a".attr"href"!='javascript:void0;'$this.removeClass"item-big";;;(略)查看原文