【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目

南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   江苏   2025-09-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-19在采购与招标网发布 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目,现将成交供应商名单公告。 (略)南京地铁1(略)设备更新改造项目中标候选人公示标段编号:(略)WGH标段类别:货物评(略)办法:综合评(略)招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招(略)的南京地铁1(略)设备更新改造项目1号线部(略)垂直电梯更新项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单第一名第二(略)蒂升电梯(略)公司上海(略)公司企业资质等级其他-机电-机电(略)不(略)等级其他-其(略)特级其他-其他-(略)不(略)等级投标报价(略).(略).(略).(略)工期(日历日)满足招标文件要求满足招标文件要求(略)天质量项目负责人郑震宇杨青韩嘉磊项目负责人资质等级------项目负责人证书编号------暂估价(略)------材料------2、中标候(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称合(略)G(略)号地块项目一期电梯采购及安装合同价格(略)项目地点合肥开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名称合(略)G(略)号地块项目一期电梯采购及安装合同价格(略)项目地点合肥开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)合同名称上海静(略)合并(略)更新项目合同价格(略)项目地点上海开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)上海汉基房(略)公(略)五期电梯供(略)合同价格(略)项目地点深圳开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目(略)产品生产基地-1#(略)及地下室项目一期合同价格(略)项目地点杭州开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称(略)交通(略)电梯和自动扶梯供(略)合同价格(略).(略)项目地点北京开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人郑(略)评(略)业绩合同名称(略)交通(略)电梯和自动扶梯供(略)合同价格(略).(略)项目地点北京开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人郑(略)合同名(略)交通4(略)、2(略)电梯及自动扶梯采购及安装项目合同价格(略).(略)项目地点南宁开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人郑(略)合同名(略)交通(略)无机房电梯设备供货及安装合同价格(略).(略)项目地(略)经(略)号开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人郑(略)合同名(略)地(略)及一号线二(略)采购与安装合同价格(略).(略)项目地点西安开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称滨海快线(福州至长乐机场(略))自动扶梯及电梯采购(含安装)项目合同价格(略).(略)项目地点滨海快线(福州至长乐机场(略))开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)评(略)业绩合同名称滨海快线(福州至长乐机场(略))自动扶梯及电梯采购(含安装)项目合同价格(略).(略)项目地点滨海快线(福州至长乐机场(略))开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合同名称深圳地铁(略)大运北站(略)站电梯、扶梯设备及安装服务采购合同合同价格(略).(略)项目地点深圳地铁(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目(略)合同名(略)交通4(略)自动扶梯及电梯采购项目合同价格(略).(略)项目地(略)交通4(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合同名(略)交通5(略)自动扶梯及电梯采购项目合同价格(略).(略)项目地(略)交通5号线一期开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称滨海快线(福州至长乐机场(略))自动扶梯及电梯采购(含安装)项目合同价格(略).(略)项目地点滨海快线(福州至长乐机场(略))开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)评(略)业绩合同名称滨海快线(福州至长乐机场(略))自动扶梯及电梯采购(含安装)项目合同价格(略).(略)项目地点滨海快线(福州至长乐机场(略))开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合同名称深圳地铁(略)大运北站(略)站电梯、扶梯设备及安装服务采购合同合同价格(略).(略)项目地点深圳地铁(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目(略)合同名(略)交通4(略)自动扶梯及电梯采购项目合同价格(略).(略)项目地(略)交通4(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合同名(略)交通5(略)自动扶梯及电梯采购项目合同价格(略).(略)项目地(略)交通5号线一期开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)奖项获奖名称奖项颁发机(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名(略)交通8(略)电梯、自动扶梯设备采购与安装项目(略)标段合同价格(略)项目地点郑州开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名(略)交通8(略)电梯、自动扶梯设备采购与安装项目(略)标段合同价格(略)项目地点郑州开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)合同名(略)地铁8号线、(略)号线一期、(略)自动扶梯、(略)采购与安装项目1标段合同价格(略)项目地点西安开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合(略)直青年人才公寓广惠苑电梯采购及安装项目合同价格(略)项目地点河南开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人戴高乐招(略)合同名称(略)谷洁源科技金融城项目合同价格(略).(略)项目地点(略)A7地块,东(略),南(略),西至安(略),北(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名(略)地铁8号线、(略)号线一期、(略)自动扶梯、(略)采购与安装项目1标段合同价格(略)项目地点西安开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)评(略)业绩合同名(略)地铁8号线、(略)号线一期、(略)自动扶梯、(略)采购与安装项目1标段合同价格(略)项目地点西安开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责(略)合同名(略)交通7号线北延线(略)自动扶梯、电梯设备采购项目(2标段)合同价格(略).2项目地点武汉开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)合同名称(略)交通(略)垂直电梯合同价格(略)项目地点上海开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人韩嘉磊(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间 3、无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据备注1奥的斯电梯(略)公司与招标文件提供的货物清单中的清单数量不相同的服务报价明细表改变数量,不符合要求2(略)公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;与招标文件提供的货物清单中的清单数量不相同的;投标文件对已列明的清单进行拆(略)或合并;或投标文件对已列明的清单进行增加或减少项目负责人的业绩未提供验收证明材料,专用仪器仪表及工具报价明细表不符合招标文件要求3迅达(中(略)公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的项目负责人业绩未提供验收证明材料4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果单位名称修正原因修(略)安装报价明细表合计错误(3)投标报价为各(略)项报价金额之和,投标报价与(略)项报价的合价不一致的,应以各(略)项合价累计数为准,修(略)服务报价明细表合计错误(3)投标报价为各(略)项报价金额之和,投标报价与(略)项报价的合价不一致的,应以各(略)项合价累计数为准,修正投标报价;(略)、投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称评(略)因素最终总得(略)安装及调试方案(略)响应评(略)评审售后服务评(略)评审投标报价评审技术响应评(略)评审业绩评(略)评审1(略)公司1.(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略)1.(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)1.(略).
推荐关键词: 机电 地铁 南京
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取