【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 柘城县市政设施中心柘城县第三自来水厂(凤溪湖水厂)第一期建设工程项目第一标段(包)中...

柘城县市政设施中心柘城县第三自来水厂(凤溪湖水厂)第一期建设工程项目第一标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-09-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-12在采购与招标网发布 柘城县市政设施中心柘城县第三自来水厂(凤溪湖水厂)第一期建设工程项目第一标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)第三自来水厂(凤溪湖水厂)第(略)项目第一标(略)的委托,(略)第三自来水厂(凤溪湖水厂)第(略)项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称(略)第三自来水厂(凤溪湖水厂)第(略)项目2、项目编号:柘财采招-(略)-(略)招标编号:柘招字【(略)】(略)号3、项目代码:(略)-(略)专项债券资金和地方政府配套资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);第一标段:(略).(略),(其中:(略)费为(略).(略);措施费为(略).(略)(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费为(略).2(略);暂列金额为0(略)暂估价为(略);规费为(略).(略);税金为(略).(略);)第二标段:施工决算价的1.0%。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)((略)·(略)》、《中国(略)》、(略)》、(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1鸿辉(略)公司(略).(略)王梁合格(略)日历天2(略)公司(略).(略)赵鑫旺合格(略)日历天3河南九(略)公司(略).(略)王腾达合格(略)日历天4河南永轩(略)公司(略).(略)王国辉合格(略)日历天5河南(略)公司(略).(略)张江锋合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)徐亮合格(略)日历天7河南民生(略)公司(略).(略)甘鹏合格(略)日历天8(略)公司(略).(略)朱丽净合格(略)日历天9河南(略)公司(略).2(略)张(略).(略).(略)张帅涛合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人员王梁项目经理(略)管理人员赵鑫旺项目经理二级建(略)管理人员王腾达项目经理二级建造(略)管理人员王国辉项目经理二级(略)管理人员张江锋项目经理二级(略)管理人员徐亮项目经理二级建造(略)管理人员甘鹏项目经理(略)管理人员朱丽净项目经理二(略)管理人员张哲项目经理二级(略)管理人员杨洁项目经理(略)管理人员张帅涛项目经理二级建造师(略)证书豫(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))鸿辉(略)公(略)-珠(略)年(略)月(略)日(略).(略)特别国债排水防涝项目(第二批)(略)政管理科(略)年6月(略)日(略).(略)鲍刘(略)改造安置项(略)年(略)月(略)日(略).(略)永(略)(和润家园D-1地块)(略)年(略)月(略)责任公司(略)年(略)月(略)日(略).(略)电力(略)公(略)年9月1日(略).(略)溢流污染控制试点项(略)政管理科(略)年(略)月(略)日(略).(略)管理(略)年9月(略)日(略).(略)河南九(略)公(略)梁(略)年中央水库移民扶持基金(资金)项(略)梁(略)年(略)月(略)日(略).(略)建设项目第十二标(略)年4月(略)日(略).(略)河南永轩(略)公(略)一体(略)基(略)建设项(略)一体(略)年(略)月(略)日(略).(略)长(略)项(略)-余河(略)年8月(略)日(略).(略)一体(略)办(略)宜家等4个(略)改造和建筑(略)第三标(略)一体(略)办事处(略)年(略)火店(略)项目夏(略)人民政府(略)年8月(略)日(略).(略)夏(略)年(略)S(略)W(略)#井周塌陷应急抢险维修项(略)政保障所(略)年3月(略)日(略).(略)家领居委会居东涝河混(略)办事处(略)家领居民委员会(略)年9月2日(略).(略)河南民生(略)公(略)年一(略)、刘坨子(略)辽(略)年7月(略)日(略).(略)年一(略)建设项(略)辽(略)年8月(略)日(略).(略)公司帝和水上(略)帝和水上公(略)改造领导组(略)年(略)月(略)日(略).(略)改造项目一(略)年5月(略)日(略).(略)年第(略)公益事业(略)年8(略)年梁(略)公益(略)年9月6日(略).(略)河南(略)公(略)年财政衔(略)振兴补助资金(第三批)(略)建设项(略)年(略)月(略)日(略).(略)南华(略)办事处(略)年8月(略)日(略).(略)年8月(略)日(略).(略)公(略)人民检察院门窗更换项(略)人民检察院(略)年6月(略)日(略).(略)西藏日(略)高寒艰苦台站基础设施改造项目西藏阿里(略)年6月3日(略).(略)4、中标候选人项目经理业绩中标候选人名称(略)名称建设单位名称合同签订(略)王腾达河南永(略)张江锋河南(略)张哲河南(略)公司杨(略)南华(略)办事处(略)年8月(略)日(略).(略)公司张帅涛五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))1(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员2河南(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员3(略)公司符合性评审投标函(3)未响应投标有效期及未承诺。投标函未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期。投标函没有响应投标有效期4河南聚(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员5河南(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员6河南天筑建设(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员7河南(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员8河南(略)公司符合性评审未按照招标文件附件2要求配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员9河南基安(略)公司符合性评审投标函(3)未响应投标有效期及未承诺投标函未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期。投标函没有响(略)符合性评审未按招标文件附录2配备安全员未按照投标文件项目管理机构附件2主要管理人员不符合要求未按照招标文件中附件2规定配备安全员不符合招标文件P(略)页,附件2:主要项目管理人员配置要求未按照附件2规定配备安全员(略)中恒(略)公司符合性评审投标函(3)未响应投标有效期及未承诺投标函未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期投标函中未响应投标有效期。投标函没
推荐关键词: 水厂 市政
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取