【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段

仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-09-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-18在采购与招标网发布 仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段,现将成交供应商名单公告。 (略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:仰口基地双功能产线配套土建、污水改造(略)1标段建设规模:(略).(略)联系人:(略)电(略)联系人:(略)电(略)联系人:(略)联系电话:(略)地址:(略)6(略)6(略)评标办法:综合评估法许(略)量清单及施工图纸范围内全部内容及缺陷责任期保修等。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1中孚(略)公司李志文不通过资格打(略)未入围2山东科兴(略)公司王洪国废标资格审查详细评审不合格:企业资质证书专家五:未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函专家一:保证金未按招标文件规定提供开户许可证;专家二:未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;专家三:未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;专家四:不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;专家六:不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;专家七:不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;3信邦(略)公司孙久伟通过4山东一滕(略)公司李玉华通过5青建(略)公司杨光通过6青岛温泉(略)公司于晓通过7兴润(略)公司亓赫通过8(略)公司孙海涛通过9青岛高(略)范娜娜通过(略)青岛古(略)孙鹏通过(略)公(略)马守忠通过(略)青岛沙建(略)公司姜林海通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1中孚(略)公司资格打(略)未入围2山东科兴(略)公司资格审查详细评审不合格:企业资质证书专家五:未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函专家一:保证金未按招标文件规定提供开户许可证;专家二:未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;专家三:未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;专家四:不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;专家六:不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;专家七:不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略)标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).4山东一滕(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).9青岛沙建(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1信邦(略)公司建筑业-专业承包-建筑(略)一级孙久伟(略).(略)合格(略)日历天2山东一滕(略)公司建筑业-施工总承(略)一级李玉华(略).(略)合格(略)日历天3青建(略)公司建筑业-施工总承(略)一级杨光(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣(略)1中储粮济(略)公司济阳新建仓储(略).(略)武心兵(略)年(略)月(略)日投标2(略)人(略)建设项(略)人民检察院(略)m(略).(略)孙久伟(略)年(略)月(略)日投标3朔(略)m(略).(略)张健明(略)年(略)月(略)日投标(略)年产(略)吨(略)哈密(略)公司(略)m(略).(略)张健明(略)年(略)月(略)日投标5嘉(略)m(略).(略)王飞飞(略)年(略)月(略)日biangeng投标6泽(略)3#、4#(略)(土建、房建、面积(略).(略)平方米,地上(略)层,地下1(略)公司(略).(略)刘方亮(略)1(略)办事处王家(略)二(略)建设项(略)办事处王(略)民委员会(略).(略)陈红艳(略)年(略)月(略)日投标(略)南木林高级中学改扩建项目西藏日喀(略).(略)辰(略)年(略)月(略)日投标3重工机械生(略).(略)张圣辉(略)年(略)月(略)日投标4杰瑞新(略)公司十(略)吨锂离子(略).(略)曾鹏程(略)年(略)月(略)日投标5(略)办事处(略)二(略)建设项(略)办事(略)民委员会(略)m(略).(略)辰(略)年(略)月(略)日投标6(略)办事处龙山和苑二期建设项(略)办事处龙山(略)居民委员会(略).(略)赵大波(略)年(略)月(略)日投标7库尔(略)建(略)总承包)(略)m(略).(略)王明夫(略)年(略)月(略)日投标8新型建筑、店里(略)m(略).(略)辰(略)年(略)月(略)日投标9烈(略)智能制造产(略)标准化厂房建设项目安徽淮北烈(略)管委会1座(略).(略)赵大(略)1(略)创新园项目(9-(略)#总部(略)m(略).(略)王庆瑞(略)年(略)月(略)日投标2中国供销北方国际智慧物流港项目2-2(略)总承包(带(略).(略)王永贵(略)年(略)月(略)日投标3(略)停(略)(施工)(带中标公示)(略)m(略).(略)宋鹏鹏(略)年(略)月(略)日投标(略)改造项目((略))(设计(略)办事处(略).(略)舒飞(略)年(略)月(略)日投标5遵义医科大学医(略)二期建设项目遵义医科大学医(略)m(略).(略)赵辉(略)1(略)办事(略)m(略).(略)于晓(略)年(略)月(略)日投标2通济(略)项目设计施工总(略)m(略).(略)宋鸿鹏(略)年(略)月(略)日投标3裕东新府3.2期项目一标段青岛(略)公司(略)m(略).(略)徐世欣(略)年(略)月(略)日投标4(略)商业项目(即发?金色华山(略)m(略).(略)韩昌华(略)年(略)月(略)日投标5更(略)青岛卷烟厂(略)m(略).(略)魏义(略)年(略)月(略)日投标6(略)办(略)m(略).(略)赵广(略)1禾木生态(略)m(略).(略)石建(略)年(略)月(略)日投标2通嘉孔雀府4#(略)、3#、4#商业、地下车(略)m(略).(略)石建(略)年(略)月(略)日投标3巴州博(略)建设项目(集中医(略)总承包)博(略)m(略).(略)辛娟(略)年(略)月(略)日投标4营口(略)异地新建(略)EPC总承包营口(略)m(略).(略)郭泗刚(略)年(略)月(略)日投标5(略)仙庄一期地块一、地(略)改造项(略))施工总承包0.(略)冉大鹏(略)年(略)月(略)日投标6宁阳城开(略).(略)李爱华(略)年(略)月(略)日投标7(略)项目二(略)项目第三部(略)暂(略)m(略).(略)张军(略)年(略)月(略)日投标8(略)、仙庄二期地块一、地(略)m(略).(略)赵衍锡(略)年(略)月(略)日投标9霍尔果(略)智能物流港建设项目设计施工总承包(略)m(略).(略)王长征(略)年(略)月(略)日投标(略)长(略)m(略).(略)杨晓辉(略)年(略)月(略)日投标(略)齐城南关幼儿园建设项目标段(略)m(略).(略)宋刚(略)年(略)月(略)日投标(略)B(略)洪家店B(略)#-B(略)#(略)及地下车(略)民委员会(略)m(略).(略)
推荐关键词: 土建 污水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取