【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 虞城县农业农村局虞城县2025年农业社会化服务项目结果公告

虞城县农业农村局虞城县2025年农业社会化服务项目结果公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-09-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-16在采购与招标网发布 虞城县农业农村局虞城县2025年农业社会化服务项目结果公告,现将成交供应商名单公告。 (略)年农业社(略)的委托,(略)年农业社会化服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:(略)年农业社会化服务项目2、招标编号:商政采〔(略)〕(略)号3、项目编号:虞财采招-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、项目控制价:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《商(略)》上发布。三、评审信息1、评审时间:(略)年(略)月(略)日2、评审地址:(略)3、评审委员会名单:王家才,王美娟,户永丽,王贇,马筠萍(采购人代表)四、评审结果(略)确认中标人如下:第一标段:中标人:(略)服务专业合作社中标价:(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)6(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)3(略)亩大写:每亩(略)地址:(略):(略).(略)亩大写:每亩(略)地址:(略).(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)5(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)6(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)3家,该标段做废标处理。第十一标段:中标人:(略)司中标价:(略).5(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)2(略)亩大写:每亩(略)地址:(略)4层3-(略)五、主要中标标的服务类名称:(略)年农业社会化服务项目服务范围:符合“采购文件”要求服务要求:符合“采购文件”要求服务时间:符合“采购文件”要求服务标准:符合“采购文件”要求六、否决投标单位及原因第一标段:无;第二标段:(略)世达农机服务专业合作社因投标文件中(略)未按照采购文件给出的格式制作响应文件,未通过符合性评审;第三标段:(略)同盛农机专业合作社因未按照招标文件要求将企业业绩、社保(略)至主体库对应位置,投标文件格式不正确,未通过符合性评审;第四标段:(略)裕鑫农机专业合作社因未按招标文件要求响应报价,未通过符合性评审;(略)海峰农机服务专业合作社因投标文件中(略)未按照采购文件给出的格式制作响应文件,未通过符合性评审;第五标段:(略)同盛农机专业合作社因没有按照评标办法前附表要求,将涉及企业业绩、社保等客观证明资料(略)场主体库对应位置,未(略)因投标函附录未完全响应招标文件要求,未通过符合性评审;第六标段:无;第七标段:(略)世达农机服务专业合作社因投标文件中(略)未按照采购文件给出的格式制作响应文件,未通过符合性评审;第八标段:(略)同盛农机专业合作社因未按照评标办法前附表要求将企业业绩、社保等客观证明材料(略)主体库相应位置;未按照采购文件给出的格式制作响应文件(略)未签字,未通过符合性评审;第九标段:(略)海峰农机服务专业合作社因投标文件中(略)未按照采购文件给出的格式制作响应文件,未通过符合性评审;第十标段:(略)衡达农机专业合作社因没有按照评标办法前附表要求,将涉及企业的社保、财务资料等客观证明资料(略)场主体库对应位置,未通过符合性评审;第十一标段:(略)世达农机服务专业合作社因投标文件中(略)未按照采购文件给出的格式制作响应文件,未通过符合性评审;第十二标段:无;七、投标单位得(略)情况第一标段:1、投标单位:(略)王魁农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).9(略);最终得(略):(略).9(略)2、(略);主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略)3、(略);主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:河南羽飞(略)公司;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第二标段:1(略);主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).6(略)2、投标单位:(略)智慧(略)公司;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略).5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投(略);主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第三标段:1、(略);主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:(略)鼎顺农机农民专业合作社;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)刘伟农机专业合作社;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:(略)金诺(略);主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):6(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).4(略)第四标段:1、投标单位:(略)惠农农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略).5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:(略)惠(略)公司;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略)3、投标单位:(略)振兴农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第五标段:1、投标单位:(略)英勇农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).8(略)2、投标单位:(略)胜农机专业合作社;主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)红磊农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第六标段:1、投标单位:(略)王魁农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)2、(略);主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).8(略)3、投标单位:(略)标普(略)公司;主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:(略)飞航(略)公司;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)备注:依据招标文件评(略)办法,投标人最多只能有一个包段被推荐为第一中标候选人,(略)王魁农机服务专业合作社在第一包段中已被推荐为第一中标候选人,故本包段按照综合得(略)由高到低的顺序推荐后续投标人为中标候选人。第七标段:1、投标单位:(略)同发农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).4(略)2、投标单位:(略)光明农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)腾丰农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:(略)建信农机服务农民专业合作社;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).5(略);最终得(略):(略).9(略)5、投标单位:(略)正大农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第八标段:1、投标单位:(略)同发农业机械农民专业合作社;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).2(略)2、投标单位:(略)金恒农机农民专业合作社;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)润泓(略)公司;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:(略)正大农机服务专业合作社;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).5(略);最终得(略):(略).7(略)备注:依据招标文件评(略)办法,投标人最多只能有一个包段被推荐为第一中标候选人,(略)同发农业机械农民专业合作社在第七包段中已被推荐为第一中标候选人,故本包段按照综合得(略)由高到低的顺序推荐后续投标人为中标候选人。第九标段:1、投标单位:(略)春禾(略)公司;主观因素评(略):(略).4(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).4(略)2、投标单位:(略)标普(略)公司;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).9(略);最终得(略):(略).1(略)3、投标单位:河南飞驰(略)公司;主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).9(略);最终得(略):(略).7(略)第十标段:有效供应商不足3家,该标段做废标处理。第十一标段:1、投标单位:(略)兰丰(略)公司;主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):5.5(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).1(略)2、投标单位:河南满硕(略)公司;主观因素评(略):(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)信诚(略)公司;主观因素评(略):(略).8(略);客观因素评(略):0(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)第十二标段:1、投标单位:河南靠谱(略)公司;主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).6(略)2、投标单位:(略)喜迎家庭农场;主观因素评(略):(略).2(略);客观因素评(略):(略).5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:(略)无穷(略)公司;主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:(略)丰之源家庭农场;主观因素评(略):(略).6(略);客观因素评(略):(略);投标报价算
推荐关键词: 农业 虞城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取