咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-16在采购与招标网发布
G1302092502342001唐山三友蓝海科技有限责任公司 25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期) 多介质过滤、超滤、纳滤装置-自控阀门采购中标...,现将成交供应商名单公告。
招标(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)多介质过滤、超滤、纳滤装置-自控阀门采购招标
项目编号:M(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)多介质过滤、超滤、纳滤装置-自控阀门采购
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)多介质过滤、超滤、纳滤装置-自控阀门采购所属专业:水的生产和供应业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期1徐州阿卡(略)公司7,(略),(略).(略)7,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后(略)日历天内,卖方提供阀门外形尺寸、安装尺寸图(纸版和电子版),(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试2浙江贝尔(略)公司7,(略),(略).(略)7,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后(略)日历天内,卖方提供阀门外形尺寸、安装尺寸图(纸版和电子版),(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试3(略)责任公司7,(略),(略).(略)7,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后(略)日历天内,卖方提供阀门外形尺寸、安装尺寸图(纸版和电子版),(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1徐州阿卡(略)公司郭丰2浙江贝尔(略)公司林峰3(略)责任公司赵文略3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1徐州阿卡(略)公司符合招标文件要求2浙江贝尔(略)公司符合招标文件要求3(略)责任公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1徐州阿卡(略)公司三偏(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2徐州阿卡(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3徐州(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4徐州阿卡(略)公司华鲁(略)公(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5徐州阿卡(略)公司斯(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6徐州阿卡(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7徐州阿卡(略)公司C(略)回收再利用和E0D扩建项(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8徐州阿卡(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9徐州阿卡(略)-(略)-(略),(略)安徽晋煤(略)公司(略)-(略)-(略),(略)新疆中能(略)公司资源清洁高效综合利用一(略)-(略)-(略),(略)西南油气田(略)年四川盆地渡口河-七里北气田飞仙关组气藏开发产能建设项目净化厂气动截断阀(略)西南油气田物资(略)公司(略)-(略)-(略),(略)吨年乙二醇装置气化装置低(略)-(略)-(略),(略)吨乙二(略)-(略)-(略),(略)陕西延长石油榆林(略)责任公(略)物资采购合(略)陕西延长石油榆林(略)责任公司(略)-(略)-(略),(略)新疆中能(略)公(略)-(略)-(略)电动三偏(略)-(略)-(略)电动三偏心硬密封(略)-(略)-(略)合成氨原料结构调(略)及(略)-(略)-(略)-(略)-(略)气动蝶阀采购博瑞德(略)公司(略)-(略)-(略)三偏心硬密(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1徐州阿卡(略)公司郭丰2浙江贝尔(略)公司林峰3(略)责任公司赵文略5(略)部(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(明标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(暗标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位技术部(略)(暗标评审部(略))得(略)技术部(略)(明标评审部(略)部(略)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1徐州阿卡(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1重庆川(略)公司业绩不满足招标文件要求2悠尼酷(上海)(略)公司法定代表人社保证明不符合招标文件要求;3上海(略)公司无一般纳税人证明4中诚(略)公司未提供相关证明材料说明保证金从基本账户转出5浙江(略)公司投标文件(暗标)格式不符合招标文件要求7.全部投标单(略),中诚(略)公(略),悠尼酷((略),上海(略)公司,(略),唐工(略),浙江贝尔(略)公司。8.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出(略)地址:(略)-(略)电话:(略):(略):9.其他公示内容