咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
本项目华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东四环(北三环-商鼎路)供热管网东四环过七里河南路等顶管工程施工第一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
华润登封(略)东四环北三(略)东四环过七里河南(略)施工第一标段
中标候选人公示本项目华润登封(略)东四环北三(略)东四环过七里河南(略)施工第一标段(标段编号:(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标
报价(略)项目负责人质量工期1河南(略)公司(略).0贾兰兰合格以合同签订为准(较合同日期提前(略)日完工)2(略)公司(略).2段松华合格比合同签订工期提前(略)日历天完工3中石(略)公司(略).0李雷刚合格比合同签订工期提前(略)日历天1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1河南(略)公司贾兰兰管理人员项目经理(略)*********(略)段松华管理人员项目经理(略)***********(略)李雷刚管理人员项目经理(略)***********(略)一级(略)建造师冀(略).3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1河(略)年(略)月(略)日(略)华润登封电厂“(略)项目(略)年(略)月(略)日(略).(略).4中标候选人项目负责人业绩序号项目负责人中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1贾兰兰河南(略)公司华润登封电厂“(略)4标段;南(略)年(略)月(略)日(略).(略)李雷刚中石化(略)年(略)月(略)日(略).(略)二、中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件2.1
招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件(略)-GC-(略)-(略).投标人须在中华人民共和国境内(略),具有独立法人资格及有效的营业执照;2.
资质要求:投标人须具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包二级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证书。3.拟派项目经理要求:具有(略)专业国家(略)二级及以上建造师资格,具备有效安全生产考核合格证,且未担任(略)项目的项目经理(出(略)承诺书);投标人近半年为拟派项目经理交纳的社会保险统筹(以当地社保部门出具的查询
明细表加(略)络查询页为准,社保证明须是单位(略)体缴纳
清单或个人缴费明细表)。4.业绩要求:①投标单位提供自(略)年(略)月(略)日以来(略)顶管(砼套管管径≥DN(略))施工业绩1份(提供施工合同及对应付款发票发票复印件中应包含:清晰完(略)的二维码以便扫描验证,以合同签订时间为准;合同内体现管径或由发包单位出具针对该合同管径证明并(略))。②拟派项目经理(略)年(略)月(略)日以来完成(略)顶管(砼套管管径≥DN(略))施工业绩至少一份(提供施工合同及对应付款发票发票复印件中应包含:清晰完(略)的二维码以便扫描验证,施工合同须体现拟派项目经理,以合同签订时间为准;合同内体现管径或由发包单位出具针对该合同管径证明并(略))。注:投标单位业绩和项目经理业绩允许重复。5.其他要求:①被授权委托人须是投标单位正式员工且由投标单位正常缴纳社保,须提供近半年为其交纳的社会保险统筹(以当地社保部门出具的查询明细表加(略)络查询页为准,社保证明须是单位(略)体缴纳清单或个人缴费明细表);②法定代表人为同一个人(略)、全资子公司及其控股公司,都不得同时投标(提供加盖投标人(略)信息、股东或投资人信息);③投标人提供在“(略)”(http:(略).cn)查询相关主体【包含投标人、法定代表人、项目经理】未(略)页打印页或截图,若上述对象有一个或一个以上被列入
失信被执行人名单,拒绝其参与本次投标活动,其投标无效。查询结果需显示查询时的日期,查询时的日期须在招标公告发布之日后;④无资质证书的企业、个人或者有资质证书的企业通过各种途径和方式,利用其他企业的资质及名义(略)和投标的,或利用各种手段伪造证明材料,在文件
获取及投标过程中获取不正常利益的,一经查实,招标人有权取消其投标资格。6.本次招标不接受联合体投标。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况(略)完(略)完全响(略)完全响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1羽城(略)公司项目经理无“无在建承诺书”四、报价修正情况无此项内容。五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1洛阳(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)六、所有投标人技术标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1洛阳(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).5七、所有投标人总得(略)情况序号投标人名称报价得(略)总得(略)1洛阳(略)公司0.(略).(略)郑州(略).(略).(略)0.(略).(略)中石(略).(略).(略)河南中鼎(略)公司(略).(略).(略)八、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容。十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略)1招标人或
招标代理机构(异议受理)招标人:(略)地址:(略)1号联系人:(略)单位:(略)地址:(略):投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略)月(略)日(略)查看内容