【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县北御道(G343-城市边界)道路工程项目中标候选人公示

夏邑县住房和城乡建设局夏邑县北御道(G343-城市边界)道路工程项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-10-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-13在采购与招标网发布 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县北御道(G343-城市边界)道路工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)住房和(略)G(略)住房和(略)的委托,(略)住房和(略)G(略)-(略)项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:(略)住房和(略)G(略)-(略)项目2、项目编号:夏发改审批(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);(其中:安全文明施工费:(略).(略)、规费:(略).(略)、税金:(略).(略));施工招标控制价(不含规费、税金、安文费、暂列金(略)暂估价):(略).(略),措施费:(不含安全文明施工费):(略).(略);暂列金额:0(略);专业暂估价:0(略);(略)费:(略).(略);)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)电子(略)》、《商(略)站》、(略)》、(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1鸿辉(略)公司(略).(略)臧振宇符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天2河南天筑建设(略)公司(略).(略)徐晨符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天3(略)齐诚(略)公司(略).(略)段建东符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)邵雁符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天5河南(略)公司(略).(略)张生君符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)陈振鑫符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天7河南(略)公司(略).(略)张望水符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天8兆晟(略)公司(略).(略)宋景峰符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天9河南(略)公司(略).(略)崔欣符合国家现行施工质量验收规(略).(略)闫淑霞符合国家现行施工质量验收规范合(略).(略)孙杰符合国家现行施工质量验收规范合格标准(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人员臧振宇项目经理一级建造师(略)管理人员徐晨项目经理二级(略)管理人员段建东项目经理二级(略)管理人员邵雁项目经理二(略)管理人员张生君项目经理二级(略)管理人员陈振鑫项目经理二级(略)管理人员张望水项目经理二(略)管理人员宋景峰项目经理二级(略)管理人员崔欣项目经理(略)管理人员闫淑霞项目经理二级(略)管理人员孙杰项目经理二级建造师(略)证书豫(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))鸿辉(略)公(略)-珠(略).(略).(略).(略)G(略)面功(略)柘(略).(略).(略).(略)河南大学(略)新(略)及(略)项目河南大学(略).7.(略).(略)特别国债排水防涝项目(第二批)(略)政管理科(略).6.(略).(略)河南天筑建设(略)公(略)睢(略)((略)—九州(略)项(略)睢(略).(略).(略).(略)S(略)线(睢宁交界-(略))、G(略)线陈两河西一连霍高速(略)宁(略).(略).(略).(略)宁(略)G(略)(民权交界-孔集段)结构性(略)项目宁(略)虞(略)年中央水库移民后期扶持基金项目虞(略).3.(略).(略)住房和(略)G(略)((略)-伊尹大(略)项(略)住房和(略).2.(略).(略)河南(略)公(略)维修(略)第一标(略).(略).(略).(略)河南(略).6.(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略)体维修项(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略)一体(略)办事处基(略)建设项(略)一体(略).(略).(略).(略)兆晟(略)公(略)远襄至尚寨、(略)马集(略)改造项目(二次)第二标(略).(略).(略).(略)、(略)、(略)建设(略)住房和(略).(略).(略).(略)高标准农田建设项目第五(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略)一体(略)管理(略)华(略)项(略)一体(略).(略).(略)年度第(略)公益(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)提质改造项目(第四标段(略)、(略)、第六标段(略)、第十标段三十(略))第四标(略).(略).(略).(略)五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))1河(略).(略)河(略).(略)河南(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)公司符合性评审投标函第2条未承诺在投标有效期“(略)”日历天内不修改、撤销投标文件。投标函第2条内容不全。未响应投标函第2条未响应投标函第2条投标函第2条未响应。2河南(略)公司符合性评审附件3承诺书中,项目经理荆伟杰未签字附件3项目经理无在建承诺书,没有项目经理的签字。附件3:承诺书,项目经理未签字招标文件“附件3:承诺书”项目经理未签字项目经理未在建承诺书中项目经理未签字。3河南合(略)公司符合性评审投标函第2条未承诺在投标有效期“(略)”日历天内不修改、撤销投标文件投标函第2条内容不全。未响应投标函第2条未响应投标函第2条投标函第2条未响应。4(略)公司符合性评审专职安全员c证过期专职安全员证书过期。专职安全员证书过期专职安全员朱蒙蒙安全生产考核合格证书过期专职安全员安考证过期。七、入围投标企业专家打(略)情况序号投标企业名称技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1鸿辉(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)齐诚(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无九、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并(略)向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地址:(略)2(略)层(略)号联系人:(略)电话:(略)监督单位:夏(略)地址:(略)
推荐关键词: 道路工程 夏邑县 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取