【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 张村至六景连接通道农民安置房项目房建工程(一期)涉及配电设备外电10kV 电源接入工程中...

张村至六景连接通道农民安置房项目房建工程(一期)涉及配电设备外电10kV 电源接入工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广西   2025-10-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-11在采购与招标网发布 张村至六景连接通道农民安置房项目房建工程(一期)涉及配电设备外电10kV 电源接入工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)至六景(略)农民安置房(略)一期涉及配电设备外电(略)kV(略)中标候选人公示项目(略)至六景(略)农民安置房(略)一期涉及配电设备外电(略)kV(略)项目招标编号(略)(需盖企业章及法人签字)建设单(略)青(略)民委员会代建单(略)招标类别委托招标招标方式(略)(需盖企业章及法人签字)结构类型(略)新(略)m、顶管(略)m,直线井(略)座、三通井2座、转(略)井7座、水泥杆(略)基;新敷设ZA-YJV(略)-8.(略)kV-3x(略)mm电缆(略)m、架设(略)KV-3*TLGYI-(略)mm导线(略)m;新装1面6单(略)开闭所带三遥功能、隔离刀闸4套、柱上种能开关1套、接地挂环、故障指示器、避雷器各4组;开挖及绿化恢复(略)m,开挖及恢(略)m,(略)混凝土全包封(略)m。开标时间(略)年(略)月(略)日9时(略)开标地点南(略)C2开标室公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示截止时间(略)年(略)联合体牵头人:(略)中标候选人情况第一中(略)单位(略)施工总承包二级、承装类承装(修、试)电力设施许可证二级投标总价(略).(略)工期(略)日历天质量等级合格项目经理张功力((略)编号:桂(略);(略)号:(略)********(略))专职安全生产管理人员黄廷渊((略)号:(略)********(略));彭建辉((略)号:(略)********(略));投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1(略)项(略)2.北投时代项目(二期)1#、2#、3#、5#、6#(略)3.凯旋1号上水湾(二期)(略)KV专变及一户一(略)4.中储粮(略)公司仓储项目一期(略)企业诚信综合评价(略):(略)第二(略)单位(略)施工总承包二级、承装类承装(修、试)电力设施许可证二级投标总价(略).(略)工期(略)日历天质量等级合格项目经理梁尊源((略)编号:桂(略);(略)号:(略)********(略))专职安全生产管理人员潘小慧((略)号:(略)********(略));投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1.广西院中航象州风光储-体化项目一期(略)kV(略)2.测试场电力管线迁改涉及(略)kV、(略)kV、(略)kV及以下电力(略)3.南宁阳光城龙光檀映滨江天境项目一户一表、(略)企业诚信综合评价(略):(略)第三中(略)单位(略)施工总承包二级、承装类承装(修、试)电力设施许可证二级投标总价(略).(略)工期(略)日历天质量等级合格项目经理黄玉瑜((略)编号:桂(略);(略)号:(略)********(略))专职安全生产管理人员刘文辉((略)号:(略)********(略));投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1.广西经贸(略)五(略)建设项目(略)KV(略)2.南宁产投东部产业新城智能制造产业园二期项目高低(略)企业诚信综合评价(略):(略)被否决投标或不合格的投标人名(略),原因:在形式评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”2.1.1(1)形式评(略)标)的投标总价封面扫描件要求:编制人员签字盖专用章。该单位的投标总价封面扫描件中编制人员签字未盖专用章。其他公示内容(如有)公示媒介广西壮(略)http:(略).cn:(略)、(略)(广西•南宁)http:(略).cnnnggzy、(略)((略)站)、(略)www.(略).cn。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部(略)住房和(略)投诉受理电话(略)-(略)一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1(略)1份。备注:1、以上(略)号在公示时应隐藏中间部(略)数字。 附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 电源 配电设备 房建工程 配电
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取