咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-29在采购与招标网发布
醴陵市2025年改扩翻小区项目,现将成交供应商名单公告。
(略)年改(略)项目(项目名称)中(略)受醴(略)的委托,代(略)年改扩翻(略)施工
招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在株(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候(略)湖南(略)投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略) 技术评(略) 价格评(略) (略)业绩如有业绩1:项目名称:中化涪陵3号成品库,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)第一中学“徐特立项目(体艺馆)”,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:长沙浏阳惠科·联东产业综合体项目一期,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况 获奖情况如有 发明专利 项目负责人(项目经理)姓名王永帅朱毅明王宇建造师证书(专业、级别)(略)一级建造师(略)二级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)专业 级(略)业绩如有 技术负(略)师(如有)姓名 相关证书名称 级别 投标担保信息担保方式保函保函保函(略)公司经营地(略)号B座(略)房之二单(略)中国(四川)自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略)
联系电话 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1雄霸(略)公司FB(略)、资格评审时,投标人
资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对
投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的否决投标理由:FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩
附件证明材料;其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)、(略)住房和(略)、、(略)-(略)招标人:(略)与(略)交汇处醴(略)、杨毅(略)、(略)·(略)·(略)·(略)号中国
银行(略)、冯刘纯、(略)时 间: (略)查看原文