咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-10在采购与招标网发布
泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区监理项目(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)年高标准农田建设(略)改造(略)监理项目(二次的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三(略)江(略)投标
报价((略)费率)(略).(略).(略)项目负责人姓名唐勇姜伟苗丹青投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、(略)年(略)高标准农田建设项目监理三标段;2、(略)高标准农田建设改造提升项目监理(略)标;3、(略)年(略)高标准农田建设监理项目(略)标段;1、(略)年(略)高标准农田建设项目监理项目;2、泰州医(略)((略))(略)年度高标准农田建设项目监理;1、(略)高标准农田建设项目(财政补助)监理2标段;2、(略)高标准农田建设项目财政补助监理1标段;3、(略)年(略)高标准农田建设项目(略)监理;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、(略)高标准农田建设监理(略)标;1、(略)年(略)高标准农田建设项目监理项目;2、泰州医(略)((略))(略)年度高标准农田建设项目监理;1、(略)年(略)高标准农田建设项目(略)监理;资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1(略)公司委托代理人没有提供社保证明2(略)公司企业资审业绩不符合招标文件要求3(略)公司报价函与报价函附录报价不一致4(略)公司总监证书使用时间不符合要求三、
投标报价修正:无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得(略)质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务项目负责人答辩1高达建设(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)上海(略)公司(略).(略).(略).6五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报价(略)师和监理(略)师总监业绩,类似业绩要求、证明材料:1高达建设(略)责任公(略)1.(略).(略)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略)公司1.(略)公司1.(略).(略).(略).(略)公(略)1(略).(略).6六、拟定
中标人:(略)、备注:本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书。征询:(略),电话:(略)-(略)投诉:(略),电话:(略)-(略)查看原文