【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 重庆高速惠渝石化有限责任公司开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项...

重庆高速惠渝石化有限责任公司开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目(第二次)二标段的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   重庆   2025-10-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-09在采购与招标网发布 重庆高速惠渝石化有限责任公司开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目(第二次)二标段的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 重庆高速(略)责任公司开州、双(略)4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目(第二次)二标段中标人公示表(公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日)项(略)开州、双(略)4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目(第二次)二标段最高限价(或招标控制价)((略))¥(略)项目编码(略)招标公告(略)招标人联系(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)中标候选人排序名称投标报价交货期中标候选(略)¥(略).(略)符合招标文件的要求类型:营业执照证书号:(略)类型:特种设备生产许可证等级:压力容器A2级证书号:TS(略)-(略)类型:特种设备生产许可证等级:(略)安装GC1级证书号:TS(略)公司¥(略).(略)符合招标文件的要求类型:营业执照等级:证书号:(略)MABWL(略)UJ(略)类型:压力容器制造等级:D级证书号:TS(略)-(略)类型:(略)安装等级:GC2级证书号:TS(略)-(略)中标候选人响应招标文件要求的业绩第一中标候选人业绩:(1)赣州石油南康龙回、龙南武当站加气设备采购(2)中国石化湖南射(略)西加气站(3)板溪加油站新增LNG加气功能(4)九永高速健(略)北LNG加气设备采购(5)九永高速健(略)南LNG加气设备采购(6)中国石化湖南郴州宜章西西站(7)那曲物流园加油站新增LNG项目(8)上饶石油(略)公司弋阳龟峰站加气设备采购(9)上饶石油(略)公司弋阳信江站加气设备(略)越明加能站LNG备采购((略))南城第七加油加气合建站((略))淮阴北加油站LNG加气改造项目((略))中国石化湖南郴州宜章西东站((略))中(略)江金润加油加气站((略))中国石化永州蓝山蓝永加气站((略))中国石化湖南株洲醴陵瓷城东、(略)加气站((略))广(略)钦(略)海棠加油站((略))四平玻璃山LNG项目((略))海龙站LNG项目((略))中国石油广西玉林旺业东加(略)黄家湾LNG项目((略))那曲雁石坪LNG加气站新建项目((略))二期—杭瑞高速铜(略)一、二站,(略)沪昆高速刘(略)官胜二站,黔南州银百高速瓮(略)建中(略)年景鹰挂线站加气设备采购((略))上饶(略)站加气设备采购((略))辽源新城LNG项目((略))中国石化辽宁丹东杜鹃加气站((略))中国石化湖北襄阳宜城余营站((略))(略)木子店南站((略))中国石化河南三门峡黄河大桥站((略))中国石化重庆石油丁庄加油站((略))中国石化湖北襄阳襄州太山庙站((略))中国石化广西柳州石油(略)港加气站((略))赣州石油大广高速龙南(略)等4座站加气设备采购((略))中国石化河南南阳桐柏新世纪站((略))中国石化河南(略)交通站((略))中国石化河南济源三十七站((略))中国石化河南南阳(略)站((略))甘肃天水武山山丹加气站((略))西藏燕山坪加气站((略))中国石化青海西宁多(略)西加气站((略))中国石油甘肃平凉崆峒城东加气站((略))中国石油广西桂林西二环加气站((略))中国石油广西百色百隆站加气站((略))中国石油广西钦州海棠加气站((略))中国石化广西贺州石牛塘加气站((略))中国石化广东韶关四通加气站((略))新疆建设石油兵团加气站((略))中石化重庆赶水加气站((略))中石化重庆晏家加气站((略))中国石化青海共茶南加气站((略))赤峰城环石化加气站((略))中国石化河南南阳邓州花栗站((略))中国石化青海格尔木东加气站第二中标候选人业绩:(1)(略)瓮马高速福(略)加油站1、2站(2)阳新高速濮阳(略)东、西站(3)青岛长源(略)公司加气站项目(4)新疆弗乐欣(略)公(略)项目(5)张北第一(略)站(6)巴彦诺日公北加气站(7)吴起吴靖油气综合服务站(8)(略)天海加油站(9)新疆帅优润(略)公司柳树泉扩建((略))(略)致胜加油站加气项目((略))双(略)((略))第二(略)站尚义LNG加气站((略))盛鑫物流LNG加气站((略))金华中燃金义LNG加液站((略))(略)西二环第二加油站((略))南城物博新能源汽车LNG(略)((略))巴彦诺日(略)唐城加气站LNG设施更新及工艺(略)((略))磴口凯越加气站((略))(略)北河(略)加气站((略))叶山新能源加油加气站((略))东港加气站((略))(略)毕(略)加气站((略))(略)木棉南L(略)木棉北LNG加气站((略))大宝(略)加油站增设撬装LNG扩建项目((略))日照新岚山石化LNG加气站设备采购项目((略))长春公主岭火炬站((略))浠(略)加油东站((略))浠(略)加油西站((略))G(略)苏米(略)LNG项目(东站)((略))G(略)苏米(略)LNG项目(西站)((略))广西中石油河池江平加气站((略))进(略)加气站项目((略))进(略)加气站项目((略))中宁枣园加油站((略))豫周实业加气站((略))(略)城东综合能源站((略))(略)哈拉峻综合能源站((略))(略)重工业园综合能源站((略))桂林中石化兴安白竹铺加油加气站((略))中石化潍坊诸诚(略)站((略)浮三旺加油站((略))怀(略)南加(略)((略))怀(略)北加(略)((略))昭通(略)上行线LNG加气站((略))昭通(略)下行线LNG加气站((略))溧阳五(略)神木何家塔加能(略)山东石油(略)公司济南章丘第(略)加气站((略))日照中石化五莲7站LNG项目((略))G(略)三门(略)((略))G(略)三门(略)((略))岳普湖城西LNG站((略))疏附商贸园LNG站((略))泽(略)LNG站招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理(略)投标文件中因拟派的项目负责人职称证书“使用有效期”截止(略)年(略)月(略)日,已经过期失效。不满足招标文件投标人须知前附表部(略)1.4.1条“5.其他要求”之要求,根据招标文件《否决投标情形一览表A-5项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作出否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;投(略)拟派的项目负责人未按要求提供有效的职称证。不满足招标文件投标人须知前附表部(略)1.4.1条“5.其他要求”之要求,根据招标文件《否决投标情形一览表A-5项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作出否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;中标候选人评标情况中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部(略)及经济部(略)评审均合格提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)管理部联系电话:(略)-(略))提出异议。招标人(略)年(略)月(略)日招(略)年(略)月(略)日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: LNG 安装 重庆 石化
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取