咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)兴(略)北五小学教(略)项目施工
招标中标候选人公示项目名(略)兴(略)北五小学教(略)项目施工招标项目招标编号E(略)招标(略)建设单(略)代建单位(如有)招标类别☑委托招标 □自行招标招标方式☑
公开招标 □(略)结构类型及规模本新建1栋4(略),占地面积(略).(略)平方米,总建筑面积(略).(略)平方米。主要建设内容(略)等。具体内容详见施(略)量
清单。
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点来(略)开标室四(开标位(略))公示开始时间(略)年(略)月(略) 日公示截止时间(略)(非联合体)联合体牵头人:(略)中标候选人情况第(略)单位(略)施工总承包一级投标总价人民币(略)(¥(略).(略))工期(略)日历天质量等级合格项目经理杨庆恒((略)编号:桂(略);(略)号:(略)******(略))专职安全生产管理人员覃丽丽((略)号:(略)******(略),证书编号:桂建安C3((略))(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括
资格要求和加(略)业绩、奖项)广西(略)多功能职业教(略)B(略)项目 第二中(略)单位(略)施工总承包二级投标总价人民币(略)(¥(略).(略))工期(略)日历天质量等级合格项目经理张乐成((略)编号:桂(略);(略)号:(略)******(略))专职安全生产管理人员罗世华((略)号:(略)******(略),证书编号:桂建安C3((略))(略))盘才德((略)号:(略)******(略),证书编号:桂建安C3((略))(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)新型建材产业园 第三中(略)单位(略)施工总承包二级投标总价人民币(略)(¥(略).(略))工期(略)日历天质量等级合格项目经理黄恒模((略)编号: 桂(略);(略)号: (略)******(略))专职安全生产管理人员莫兰((略)号:(略)******(略),证书编号:桂建安C3((略))(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩)年产(略)立方米建筑模板及5(略)立方米家具生态板项目(1#、2#、3#(略))被否决投标或不合格的投标人名称、(略),原因:投标人编制的
投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)的(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的(目录)的编制要求编制。以上所有投标人被否决的依据:根据
招标文件 附件B 否决投标条件B1.(略)投标人编制的投标文件技术暗标部(略)未按第九章投标文件格式技术标部(略)中(二)暗标的编制要求编制的,其投标作否决投标处理。 其他公示内容(如有)无公示媒介广西壮(略)http:(略).cn:(略)、中国(略)www.(略).com、(略)广西.来宾ggzy.jgswj.gxzf.gov.cnlbggzy上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门 (略)住房和(略)投诉受理电话(略)-(略)一式5份。其中:招标人2份、
招标代理单位1份、招投标监督管理部门1(略)1份。备注:1、以上(略)号在公示时应隐藏中间部(略)数字。 2.中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔(略)〕(略)号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。 3.中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标
代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》 附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文