咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
[雄安新区]河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第三标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
河北建投雄安·金湖未来城项目枫(略)住宅(略)施工第三标段
中标候选人公示公告类型:中标候选人公示交易方式:施工
项目编号:(略)APR•G(略)发布时间:(略)-(略)-(略)浏览次数:1
招标公告2更正公告3开标记录4开标结果5专家抽取6中标候选人公示7中标公示8合同订立信息9其他公示functioncombineColspan**1、候选人业绩-候选人名称合并(这样合并的前提是将业绩
数据按照候选人相同名称的排好,不能间隔着来)**varhxryj_hxrmc_array=document.querySelectorAll".hxryj-hxrmc";varhxryj_hxrmc_map=;**先统计候选人名称列数**hxryj_hxrmc_array.forEachitem,index,arr=varhxryj_hxrmc=item.innerText;varnum=hxryj_hxrmc_map[hxryj_hxrmc];ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;hxryj_hxrmc_map[hxryj_hxrmc]=num;;vari=0;forvarkinhxryj_hxrmc_mapifhxryj_hxrmc_map[k]varfzryj_hxrmc=item.innerText;varnum=fzryj_hxrmc_map[fzryj_hxrmc];ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;fzryj_hxrmc_map[fzryj_hxrmc]=num;;vari=0;forvarkinfzryj_hxrmc_mapiffzryj_hxrmc_map[k]varfzryj_fzr=item.innerText;varfzryj_hxrmc=fzryj_hxrmc_array[index].innerText;varnum=fzryj_fzr_map[fzryj_hxrmc+fzryj_fzr];**利用企业名加负责人名来做key,避免不同企业相同负责人的情况**ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;fzryj_fzr_map[fzryj_hxrmc+fzryj_fzr]=num;;vari=0;forvarkinfzryj_fzr_mapiffzryj_fzr_map[k]varlength=item.getElementsByTagName'tr'.length;iflength中标候选人公示河北建投雄安·金湖未来城项目枫(略)住宅(略)施工第三标段中标候选人公示招标项目名称:河北建投雄安·金湖未来城项目枫(略)住宅(略)施工招标项目编号:(略)APR•G(略)公示名称:河北建投雄安·金湖未来城项目枫(略)住宅(略)施工第三标段中标候选人公示公示编号:(略)APR•G(略)公示内容标段:河北建投雄安·金湖未来城项目枫(略)住宅(略)施工第三标段所属专业:房屋建筑(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日开标地址:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期(交货期)1(略)公司(略).(略).(略)合格满足
招标文件要求2中弘博艺(略)公司(略).(略).(略)合格满足招标文件要求3鲁丹(略)公司(略).(略).(略)合格满足招标文件要求2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公(略)专业一级建(略)王(略)专业一(略)孔(略)专业一级建造师(略)证书鲁(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1(略)公司建筑(略)专业承包一级2中弘博艺(略)公司建筑(略)专业承包(略)级3鲁丹(略)公司建筑(略)专业承包(略)级4.1中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额4.2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)项目三(略)-(略)-(略)2(略)公司张立超中新天津生态城动漫园小学、幼儿园项目((略)-(略)-(略).4(略)3中弘博艺(略)公司王丽(略)滏阳河生态旅游建设项目设计、施工总承包EPC项目三标段:科(略)文化广(略)-(略)-(略).(略)4中弘博艺(略)公司王丽霞博州博物馆改造及展陈(略)博尔塔拉蒙古自治州博物馆(略)-(略)-(略)5中弘博艺(略)公司王丽霞抗美援朝战争馆布展中国人民革命军事博物馆(略)-(略)-(略).(略)6鲁丹(略)公司孔文(略)悦澜庭1#、5#、9#装饰装修项目菏泽(略)公司(略)-(略)-(略).(略)5.1所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)戴工(略)公司(略).(略).(略).(略)5.(略).(略)5.(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)戴工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).3所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1戴工(略)公司(略).(略).(略).(略)中弘博(略).(略).(略)深圳长(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1北京顺联建工(略)公司正文标题未设置左对齐,不符合暗标编制要求。2(略)润建设(略)公司未提供项目经理有效安全生产考核合格证书B证,不符合招标文件项目经理最低要求。7.提出异(略)和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。在中标候选人公(略)”在“异议与答复”菜单采用(略)以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。联系(略)招标代理机(略)公司联系人田鹏联系人刘阳薛士琼地(略)号地址(略)号电(略)9.其(略)别在本项目第一标段、第二标段被推荐为第一中标候选人,根据招标文件“本项目采用兼投不兼中的方式选择
中标人。同一投标人可以同时参与多个标段的投标,但在评标阶段,评标委员会将按照从第一标段至第四标段的正序进行评审,若投标人在前面标段被推荐为第一中标候选人,则在后面的标段中不再被推荐为中标候选(略)在本项目第三标段不再被推荐为中标候选人。
附件:(略)查看原文