【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 湖边学校(监理“评定分离”)

湖边学校(监理“评定分离”)  咨询本项目

采购与招标网   科技文教旅游,商业服务,环保   福建   2025-10-10
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-10在采购与招标网发布 湖边学校(监理“评定分离”),现将成交供应商名单公告。 pmargin-top:0pt;margin-bottom:1pt;p.(略)1text-align:justify;span.(略)1font-family:"TimesNewRoman";p.(略)2text-indent:(略).(略)pt;span.(略)2font-family:"宋体";font-size:(略).0pt;p.(略)3text-align:left;span.(略)3font-size:9.0pt;p.(略)4text-align:center;span.(略)4font-size:9.0pt;p.(略)5text-align:left;span.(略)5font-size:9.0pt;span.(略)6font-family:"CourierNew";p.(略)7text-indent:(略).0pt;span.(略)7font-size:(略).0pt;p.(略)8text-indent:(略).0pt;p.(略)text-align:justify;span.(略)font-family:"宋体";font-size:(略).0pt;color:#(略);span.(略)font-family:"CourierNew";span.(略)font-size:9.0pt;span.(略)font-size:9.0pt;中标候选人公示招标项目编号为E(略)(监理“评定(略)建设(略)监理招标于(略)年(略)月(略)日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,清标小组、定标委员会按照定标方案规定方法、规则、标准和程序完成了清标和定标工作。招标人根据评标报告、清标报告以及定标报告,现将评标结果、定标结果以及有关情况公示如下:一、评标结果:1.1资格审查不合格结论情况表序号投标人名称资格审查不合格原因及依据1(略)公司该投标人递交的(略)电子投标保函费用的电汇未加盖投标人电子印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.4.1投标保证金证明材料要求。1.2未入围投标人名单序号投标人名称未入围原因1厦门(略)公司未被抽中2福州中博(略)公司未被抽中3(略)公司未被抽中4(略)公司未被抽中5福(略)公司未被抽中6中联(略)公司未被抽中7(略)公司未被抽中8厦门海投(略)公司未被抽中9福(略)未被抽中1.3推荐的定标候选人名单及主要投标内容:序号投标主要内容定标候选人名称投标报价((略))监理服务期质量标(略)师(略)师(略)执业证书(略)监理企业信用综合评价得(略)定标候选(略)业(略)业绩1(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)交通1号(略)站地块配套项目;2、(略)厦门第六中学(略)项目;3、福州滨海临空(略);4、高(略)。(略)南溪湾创业园A(略)-(略)南溪湾创业园A(略)一、二期5#(略)、7#(略)、8#(略)、(略)#(略)-(略)#(略)、(略)#(略)、(略)#(略)-(略)#(略)、(略)#(略)、(略)#(略)-(略)#(略)2华盛光正(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)(施工)II标段;2(略)项目(一期);3、厦门航空产(略)项目(略)3厦门(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)临港小学;2、厦门现代服务业基地((略))(略);3、未(略)。厦门海翼智能制造产业园4(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)三期项目;2、曾厝小学;3、中国民生银行泉州(略);4(略)。麦克奥迪光电工业园三期项目5厦(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)厦门银行(略)(监理);2(略)建设项目;3(略)。厦门银行(略)6福(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)华润(略)象城四期MI(略)C#(略)、TA#(略)及其地下室;2、福(略);3、游龙泛娱乐大数据产业园((略)五期);4、福建奋安(略)公司(略)提升改造项目(1#、2#、3#、5#、6#、7#、A1#(略)、地下室)7(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)海域新城同安一中(略)高中部项目;2、(略)档案馆及城建档案馆技术业务用房;3、福建船政交通(略)。环东海域新城同安一中(略)高中部项目8厦(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)中国宝武(福(略);2(略)二期(初中);3、同安仰正中学(略);4、(略)青少年(略)项目;5(略)项目。厦门大学(略)门急诊(略)9(略)公司(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)厦航洪文空勤基地;2(略);3、(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)委党(略)项目;2、(略)交通1号线火炬园站地块配套项目;3、集美北(略)中央公园项目;4、莆(略)PPP项目(略)包)莆田第一中学新度(略);5(略);6、(略)二期;7、(略)翔安监狱项目-(略);8、东南智慧供应链产业园。东南智慧供应链产业园、(略)翔安监狱项目-(略)、(略)交通1号线火(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止。本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。姓名:(略)福州宜家家居商场项目;2、数字经济产业园产城融合项目一期(数字产业园);3、横屿中学;4、银雁新城生态轻纺电子园标准厂房项目;5(略)”。福州宜(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略);2、太保家园厦门国际(略);3、锦绣碧湖C(略)#-(略)#(略)及地下室;4、厦门(略)JP(略)地块项目(略);5(略);6(略);7、厦门现代服务业基地((略))(略)I-3(略)。锦绣碧湖C(略)、(略)科麓城(1#、2#、3#、5#、6#、7#及地下室、8#~(略)#、(略)#~(略)#、(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)厦门SM商业城三期;2(略);3、新经济产业园-2号地块;4、(略)JP(略)-厦门(略)园三期I(略)地块;5、(略)商业综合体。(略)JP(略)-厦门(略)园(略)自签订监理合同之日起至缺陷责任期满之日含缺陷责任期(略)通过综合验收取得竣工验收备案证明之日起计算为止本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准姓名:(略)标(略)(体育场);2、厦门现代服务业基地((略))(略)I-7(略);3、中国东南大数据产业(略)三期B地块;4(略)络(略)。同安(略)1.4否决其投标以及未被推荐为定标候选人的投标人及原因:序号投标人名称否决其投标以及未被推荐为定标候选人的原因及依据1(略)公司该投标人递交的(略)电子投标保函费用的电汇未加盖投标人电子印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.4.1投标保证金证明材料要求。1.5评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):。1.6评标委员会成员名单:柯志钦、林晓忠、游玉飞、陈得兴、纪青黎。2、定标结果2.1定标候选人综合得(略)(由高至低排序)、中标候选人名单序号定标候选人名称综合得(略)是否为中标候选人1(略)公司(略)是2厦(略)公司(略)是3厦(略)公司(略)是4(略)公司(略)否5(略)公司(略)否6(略)筼(略)公司(略).5否7(略)公司(略).5否8(略)公司(略)否9华(略)否(略)否(略)公司(略).5否(略)厦门(略)公司(略).5否2.2定标委员会推荐的中标人:(略)三、公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议
推荐关键词: 学校 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取