【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长汀县大同镇东埔村张坊岽农村道路 中标候选人公示(暨中标结果公示)

长汀县大同镇东埔村张坊岽农村道路 中标候选人公示(暨中标结果公示)  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2025-10-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-11在采购与招标网发布 长汀县大同镇东埔村张坊岽农村道路 中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。 长(略)张(略)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E(略)    本项目于(略)年(略)月(略)日上午8时(略)在龙(略)开标室长(略)4号恒盛工业(略)A(略)三(略)旁)依法进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、项目基本情况:    招标人:(略)    招标人联系电话:赖先生 ;联系电话:(略)-(略);    联系地址:(略)2号;二、项目名称:长(略)张(略);三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评(略):代表号入围评审的投标人名称投标报价((略))投标报(略).(略).(略).(略)控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价为(略),K(略)间 8.(略)%~(略).(略)%(含8.(略)%,不含(略).(略)%),评标基准价计算取值范围为(略)至(略);K值为(略).(略)%,评标基准价为(略) (略)。    注:经专(略)、(略)公司投标报价(略)并列第一(投标报价相同、拟派出项目负责人的建造师级别相同、用于本招标项目的企业资质等级相同),由招标人代表(略)公开(略)代表号(略)1号球;(略)公司代表号(略)2号球),在2个球中随机抽取1个球号,抽取球号(略)2号球对应(略)。五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建闽(略)文件详细评审中被否决;原因及依据:7.1.1(略)质量安全的基础、主体结构等主要(略)综合单价,低于招标控制价的相应综合单价详见评标办法和标准数据表第8项(略)%。六、投标文件雷同情况:无。七、开标后撤销投标的投标人名称:无。八、推荐的中标候选人名单:(略);项目负责人姓名:(略)编号:闽(略) ;投标报价(略);总工期(略)个日历天,定额工期个日历天(适用于国(略)对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)(略)年(略)月底前(略)部(略)由招标人发出通知后再行实(略)质量:符合国(略)施工质量验收规范》合格标准及现行相关规范的合格标准。十、评标委员会成员名单:邱仁栋、常萌、狄新爱、梁爱英、李金凤 。十一、公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日;十二、异(略)和方式:    对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(略)及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:(略)住房和(略):(略)-(略)    备注:根据闽发改法规〔(略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:(略)                                                                      (略)                                                      时间:(略)年(略)月(略)日&#(略);&#(略);&#(略);中标结果公告.pdf&#(略);(略)查看内容
推荐关键词: 长汀县 道路 大同
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取